Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Не заводиться. карбюратор?


Не заводиться. карбюратор?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

иваныч написал(а):

он и не будет на не заведенной сщелкать . только когда заведешь , шток  притянет к карбу , перекроет  дырдочку в неём    вот тогда и пробуй подавать и снимать  напругу на него .  возможно и услышишь сщелчок . если выхлопная не прогоревши

я уже когда разобрал, понял принцип работы понял что он не может щелкать так как остается во втянутом положении.

0

32

иваныч написал(а):

А вообще то каким боком , клапан холостого хода , может повлиять на запуск машины ?    что вы тут про него демогогию развели

я и понятия не имел что это за клапан, знакомый посоветовал проверить, говорил что на ВАЗах щелкает если работает, да и вобще работу карба знаю на примере карбюратора ИЖ к-62))) :dontknow:  так что не судите строго :flirt:

0

33

Карбюратор, ВЕБР, если разобраться, прост очень. Есть тема, я старался. С фотами

0

34

DemoNyaKa написал(а):

был у них там Евген один... Кстати, Иваныч, он там все на 9-ке гоняет? А то на форуме что-то давно его не ви

давно не объявляялся .  батю его видал , говорит всё нормално , вроеде на  15 ездит , ростёт  :D

0

35

Славик105 написал(а):

Умница!Уже отношение будет подобающее.Только сколько лет лучше обозначить в данных,и желательно день рождения,сдесь на форуме народ дружный любят поздравлять.А это приятно.Все таки внимание.

так что оказывается такой знаменательный день бывает раз в 4 года, кто не успел поздравить в высокосный год ждет следующий?

0

36

иваныч
привет ему передавай, если увидишь ненароком...

0

37

korvet_t написал(а):

привет ему передавай, если увидишь ненароком...

хорошо

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Не заводиться. карбюратор?