Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Вартбург на запчасти


Вартбург на запчасти

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уважаемые форумчане! Предлагаю забрать Вартбург 1,3, седан. белый, 1991 года,  на запчасти, весь сразу, целиком, не разукомплектованным, что к тому же и обойдётся дешевле. Либо по частям + документы. Заниматься авто нет времени, и честно, желания, ибо появилось много иных забот. Можно и просто восстановить, для этого есть всё! Если восстанавливать, то в основном требуются  жестяные работы с правым крылом, передней панелью(трещинки - ржавеют), правой передней дверью(одно место проржавело диаметром см.3), вырезки днища и его замены, правого порога. По жестянке есть всё - двери, крылья, днище, и т.д., можно просто поменять, правда с последующей покраской конечно. 2 карбюратора-рабочие но надо хорошо отрегулировать. Голова двигателя стоит новая, на старой-надо заменить пару гидрокомпенсаторов (двигатель от Гольф-2). Задние блоки освещения запасные-пара-новые, ну и т.д. и т.пр. При ударе "гонщиком" сзади справа, хоть бампер и был с мягкой пластмассы, но, и он, лопнул - его нет. Ходовая, двигатель, и остальное в хорошем рабочем состоянии, всё менялось вовремя, и, главное, практически всё на оригинал. Запчасти есть, но не много, не копил. Резина летняя, и новая зимняя, всё на дисках.  В гараж заехал сам, ездил на нём до последнего. Нет аккумулятора. Стоит в гараже, занимает место. От Питера 280 км. По нашим временам, считаю, прошу не дорого: 25000р. Я конечно не эксперт по ценам, но  учитывая что контрактный двигатель, да и на самом форуме, предлагается с 15000р.....  Очень не хочется сдавать на металлолом, но и вечно его держать... Документы оригинал, я второй владелец, с 2003 года. Всё что не упомянуто для ремонта - целое и, в хорошем состоянии. Называйте свои цены-договориться можно всегда.

0

2

Павел Михайлович написал(а):

Уважаемые форумчане! Предлагаю забрать Вартбург 1,3, седан. белый, 1991 года,  на запчасти, весь сразу, целиком, не разукомплектованным, что к тому же и обойдётся дешевле. Либо по частям + документы. Заниматься авто нет времени, и честно, желания, ибо появилось много иных забот. Можно и просто восстановить, для этого есть всё! Если восстанавливать, то в основном требуются  жестяные работы с правым крылом, передней панелью(трещинки - ржавеют), правой передней дверью(одно место проржавело диаметром см.3), вырезки днища и его замены, правого порога. По жестянке есть всё - двери, крылья, днище, и т.д., можно просто поменять, правда с последующей покраской конечно. 2 карбюратора-рабочие но надо хорошо отрегулировать. Голова двигателя стоит новая, на старой-надо заменить пару гидрокомпенсаторов (двигатель от Гольф-2). Задние блоки освещения запасные-пара-новые, ну и т.д. и т.пр. При ударе "гонщиком" сзади справа, хоть бампер и был с мягкой пластмассы, но, и он, лопнул - его нет. Ходовая, двигатель, и остальное в хорошем рабочем состоянии, всё менялось вовремя, и, главное, практически всё на оригинал. Запчасти есть, но не много, не копил. Резина летняя, и новая зимняя, всё на дисках.  В гараж заехал сам, ездил на нём до последнего. Нет аккумулятора. Стоит в гараже, занимает место. От Питера 280 км. По нашим временам, считаю, прошу не дорого: 25000р. Я конечно не эксперт по ценам, но  учитывая что контрактный двигатель, да и на самом форуме, предлагается с 15000р.....  Очень не хочется сдавать на металлолом, но и вечно его держать... Документы оригинал, я второй владелец, с 2003 года. Всё что не упомянуто для ремонта - целое и, в хорошем состоянии. Называйте свои цены-договориться можно всегда.

сделай фото, покажи товар лицом, а то такое ощущение что из подполы торгуешь контрабандой :flag:

0

3

одессит написал(а):

сделай фото, покажи товар лицом, а то такое ощущение что из подполы торгуешь контрабандой

а что, купишь?)))
просто Павел Михайлович уже вроде выставлял тут объявление с фото раньше, но желающих купить что-то не нашлось...  :dontknow:
з.ы. мне не надо, а если бы и надо - то очень далеко везти товар, цена раза в 2 бы поднялась минимум пока доставишь сюда  :hobo:
Иваныч, бери себе на склад запчастей  :flag:

0

4

DemoNyaKa написал(а):

а что, купишь?)))
просто Павел Михайлович уже вроде выставлял тут объявление с фото раньше, но желающих купить что-то не нашлось...  
з.ы. мне не надо, а если бы и надо - то очень далеко везти товар, цена раза в 2 бы поднялась минимум пока доставишь сюда  
Иваныч, бери себе на склад запчастей

да понял у же что он давно торгует, могу ему помочь, выступить как коммерческий директор :flag: начни с фото , проведи рекламные акции, глядишь и иваныч подтянется, тебе именно его как потенциального клиента надо окучивать , к примеру на рыбалку с ним смотаться надо, хотя-я... есть более простой и относительно дешевый способ, в танчики зайди , там иваныча найди , по башне ему настучи, свет ему оключи, коктейлем молотова угости,  иваныч прости :smoke:

0

5

Что ж, форумчане, я уже всё выставлял, правильно это отмечено, на Авито:       
https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/w … _566614168  А уговаривать..... если человеку надо, возьмёт. Просто в этом году гараж мне нужен пустой, а значит, либо кто - то его заберёт, либо, однозначно в утиль. По поводу дороговизны транспортировки и т.д, забрать оптом, всяко дешевле.

0

6

Павел Михайлович написал(а):

Что ж, форумчане, я уже всё выставлял, правильно это отмечено, на Авито:       
https://www.avito.ru/pskov/avtomobili/w … 566614168. А уговаривать..... если человеку надо, возьмёт. Просто в этом году гараж мне нужен пустой, а значит, либо кто - то его заберёт, либо, однозначно в утиль. По поводу дороговизны транспортировки и т.д, забрать оптом, всяко дешевле.

если что опять к иванычу обращайся, у него знакомый честный цыган на пункте приема металлолома имеется. Как пишет иваныч честный малый , до сих пор запчасти от москвича под грудой металла валяются :smoke: не может сдать так как понимает им цену и руки не разрешают на переплавку отвезти, думаю увидя вартбург сразу развернет цыган свои дилерские способности :flag: . Иваныч не даст соврать :mybb:

Отредактировано одессит (2017-03-10 22:07:45)

0

7

Славик105 так то ж не универсал, зачем тебе так еще и ЛИЗИМУН, скажи хоть мой породистый 2т смог увидеть? :flag:

0

8

Покупать у нас не любят.Если бы подарили очередь бы была не хилая. :D Без обид,но хрен поймешь людей то плач нет запчастей,то в продаже машина и не надо не кому.Несколько раз столкнулся с таким, хотел продать запчасти не кто не купил даже по цене металла,результат все в металлолом ушло.На форуме по ифам грузовым та же песня плачут что в РФ нет запчастей, продать хотел новые и бу  запчасти и могу новые автобусом высылать в РФ практически куда угодно.Не кому не надо. В результате в металл уйдут,как он подорожает чуть.

Отредактировано Вася 72 (2017-03-11 08:36:30)

0

9

Павел Михайлович
Сдай его на металл и поимеешь чуть денег и меньше гемороя.Можно разобрать и по запчастям продать(кузов в утиль) движек с навесным продать,на форум Гольфа зайди,двигло то одинаковый с ним.

0

10

Славик105 написал(а):

Не ссылка блин а сплошная государствення тайна. :mad:

Уважаемый! Ненадо нервничать, ссылочку я подправил, уже работает. Всё будет хорошо. :flag:

+2

11

Вася 72 написал(а):

В результате в металл уйдут,как он подорожает чуть.

Отредактировано Вася 72 (Сегодня 07:36:30)

это правильно поддерживаю, металл нынче самая крепкая валюта и девольвации не подвержен, у самого тоже на черный день несколько кг хранится за домом, про запас :flag:

0

12

Вася 72 написал(а):

Покупать у нас не любят.Если бы подарили очередь бы была не хилая.  Без обид,но хрен поймешь людей то плач нет запчастей,то в продаже машина и не надо не кому.

Отредактировано Вася 72 (Сегодня 07:36:30)

Это типичная их натура, почему не делать запас, а нафига живем сегодняйщем днем...а потом пишут что в округе запчастей нема , обложили на границе, а если и есть возможность почтой получить то дорого и по времени долго. А вот лежит и не кому не надо .... Хотя Вася 72
я понимаю в чем  дело  :D цену сбить хотят, мол не надо оно нам ... хитрицы :flag:
Павел Михайлович я конечно не знаю по чем у вас металл там принимают, но явно не тобой заявленная сумма будет , если уж так припечет напиши конкретно минимальный порог, если и так не возьмут , тогда даже ФЕНАМИ их назвать будет трудно, я бы сам взял, но в моих краях их около 30 штук будет по моим беглым подсчетам и цены разные , правда ЛИЗИМУНы , а мне 2т нужен :flag:

0

13

Павел Михайлович гараж у тебя конечно сырой , раз так сгнило с 2003 года :( видимо лежать под машиной не любишь...а зря такая телега в умелых руках становится практически вечной, нужно только не давать возможности ржавчине себя проявить...боюсь если новое авто возьмешь, таже учесть ждет, по меркам вартбурга брал его  в 12 летнем возрасте, относительно живым , что ж так его запустил?

0

14

Славик105 написал(а):

Созерцал и ругался.  Такой прекрасный аппарат и так похабно покрасили,аж глаза режет.Немедленно перекрасить.Диски сероватобелым бампера чёрным,и чёрные со стальной/цвет/полоской по бокам.А то как то не пр хфуншую.

а полоску черную по бокам на хрена? Пока до краски речь не дошла, увы в таком состоянии достался, нужно сначала механику привести до ума , а уж потом и за краску браться, ржавчины и дыр по кузову нет и на том спасибо , показал бы свои сансей, пример как надо , а то как-то  все теория и теория, а практика когда? :yep:

0

15

одессит написал(а):

Павел Михайлович гараж у тебя конечно сырой , раз так сгнило с 2003 года  видимо лежать под машиной не любишь...а зря такая телега в умелых руках становится практически вечной, нужно только не давать возможности ржавчине себя проявить...боюсь если новое авто возьмешь, таже учесть ждет, по меркам вартбурга брал его  в 12 летнем возрасте, относительно живым , что ж так его запустил?
            Подпись авторав Одессе все свои , в Одессе все равны.

Увы, и сырость и, масса других нюансов. Да, восстановить - не проблема, если взять это за цель, потратить время и энное количество денег. Но акцент сейчас на выплату кредита, доведение до ума дома, и т.д. И если б было  куда его поставить что б не мешал, не исключено что через некоторое время , чисто интереса ради. восстановил бы, но некуда. Новое авто взято и состояние его поддерживается в идеале. Что ж, уважаемые форумчане, время пока терпит, подождём заинтересованного купца, ещё.

0

16

Павел Михайлович
да конечно подождешь, столько лет ждал и еще подождешь , кредитов нахватал , авто новое взял...а можно было в вартбург вложить и на автомобиле  новом сэкономить , опять же вложить в недвижимость, эх молодежь  :smoke: гонитесь за красивой жизнью в рассрочку , а настоящую жизнь пропускаете мимо...

0

17

Павел Михайлович
глянул по ссылке.Однозначно в металл. Тут даже 25к много за гнилой полностью кузов.

0

18

одессит написал(а):

не знаю по чем у вас металл там принимают, но явно не тобой заявленная сумма будет

У меня товарищ когда то Икарус продавал за не дорого,не кто не брал.Психанул и сам его разобрал,порезал и сдал на металл.Говорил что больше выгадал денег чем просил за целый от продажи.Там много люминия.Я себе Вартбурга когда покупал,так деньги на него от сдачи металла выгадал. Пособирал по гаражу всего,много поршней люминевых было.Сдал металл и купил Вартика.

Отредактировано Вася 72 (2017-03-11 21:10:47)

0

19

Вася 72 написал(а):

У меня товарищ когда то Икарус продавал за не дорого,не кто не брал.Психанул и сам его разобрал,порезал и сдал на металл.Говорил что больше выгадал денег чем просил за целый от продажи.Там много люминия.Я себе Вартбурга когда покупал,так деньги на него от сдачи металла выгадал. Пособирал по гаражу всего,много поршней люминевых было.Сдал металл и купил Вартика.

Отредактировано Вася 72 (Сегодня 20:10:47)

давай еще посусекам пошкреби и возьми породистого 2т, после 1,3 это для тебя будет космосом, там столько девайсов в конструкции заложено :rolleyes:  :love:

0

20

DemoNyaKa написал(а):

Иваныч, бери себе на склад запчастей

мне что их солить  , эти склады ?  :D

одессит написал(а):

, думаю увидя вартбург сразу развернет цыган свои дилерские способности

кому он тут его втюхает . я один тут такой олень  на варте  ^^  Фил ( был у нас такой форумчанин с Питера ) не дал бы соврать ,  ехал с Питера ( 750 км от Смоленска ) через Смоленск , увидел меня  выскочил на перекрестке , остановил ,  поговорили  :D

0

21

во, нашёл доказательство  :D http://sf.uploads.ru/t/KngZe.png

0

22

иваныч написал(а):

во, нашёл доказательство

а что ж земеля твой на своем не ездил? На кредит копил? :jumping:

0

23

Павел Михайлович
выкатишь из гаража , начнёшь пилить , по запчастям бум торговаться  :D
интересует . голова в отличном состоянии . полуося  с хорошими наружними креставинами и передние ступицы . и на этом ВСЁ!!!!!  наверное  :D

0

24

одессит написал(а):

давай еще посусекам пошкреби и возьми породистого 2т,

Да металла уже гора собралась,только цена на него у нас 2.50р за кг.Жду может когда подымется.А так возится не охота.

0

25

Вася 72 написал(а):

Да металла уже гора собралась,только цена на него у нас 2.50р за кг.Жду может когда подымется.А так возится не охота.

у нас по 3 грн, все-таки столица мира :flag: если лень вести на пункт есть опция вызова армяней и цыганей на дом, но правда уже по 2,5 берут, разницу за копытные оставляют :flag:

0

26

одессит написал(а):

Павел Михайловичда конечно подождешь, столько лет ждал и еще подождешь , кредитов нахватал , авто новое взял...а можно было в вартбург вложить и на автомобиле  новом сэкономить , опять же вложить в недвижимость, эх молодежь   гонитесь за красивой жизнью в рассрочку , а настоящую жизнь пропускаете мимо...
            Подпись авторав Одессе все свои , в Одессе все равны.

Уважаемый, дорогой, Одессит! Про молодёжь не тебе то говорить, а не зная зачем человек взял кредит, ёрничать совсем уж .....

0

27

одессит написал(а):

у нас по 3 грн,

Ну нифига себе!!! :O  Ребята тогда вам всем ко мне!!! Я вот неделю назад сдавал остатки потрошёного Варта(не продавшаяся гниль), так цена у нас намного слаще чем у вас. У меня приехали в мой гараж сами погрузили и забрали по 4.5грн, если бы я завёз то сдал бы по 5грн, а то и по 5.5грн. Вот так вот. :crazy:

0

28

Павел Михайлович написал(а):

Уважаемый, дорогой, Одессит! Про молодёжь не тебе то говорить, а не зная зачем человек взял кредит, ёрничать совсем уж .....

факт остается фактом...

Павел Михайлович написал(а):

Новое авто взято и состояние его поддерживается в идеале. .

в остальном если зацепил ваши чувства прощу прощение...я бы не брал новое авто , мы русские своих в беде не бросаем...автомобиль в моем понимание приравнивается к своим...каждому свое :flag:

0

29

yurok55 написал(а):

Ну нифига себе!!!   Ребята тогда вам всем ко мне!!! Я вот неделю назад сдавал остатки потрошёного Варта(не продавшаяся гниль), так цена у нас намного слаще чем у вас. У меня приехали в мой гараж сами погрузили и забрали по 4.5грн, если бы я завёз то сдал бы по 5грн, а то и по 5.5грн. Вот так вот.

а мне дорога дороже к тебе обойдется...пока столько не насобирал чтоб к тебе дорогу отбить :smoke: будем копить :rolleyes:

0

30

yurok55 написал(а):

У меня приехали в мой гараж сами погрузили и забрали по 4.5грн, если бы я завёз то сдал бы по 5грн, а то и по 5.5грн. Вот так вот.

так то на той стороне линии разграничения
:D

Отредактировано иваныч (2017-03-13 20:08:00)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Вартбург на запчасти