Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Вартбург на запчасти


Вартбург на запчасти

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Уважаемые форумчане! Предлагаю забрать Вартбург 1,3, седан. белый, 1991 года,  на запчасти, весь сразу, целиком, не разукомплектованным, что к тому же и обойдётся дешевле. Либо по частям + документы. Заниматься авто нет времени, и честно, желания, ибо появилось много иных забот. Можно и просто восстановить, для этого есть всё! Если восстанавливать, то в основном требуются  жестяные работы с правым крылом, передней панелью(трещинки - ржавеют), правой передней дверью(одно место проржавело диаметром см.3), вырезки днища и его замены, правого порога. По жестянке есть всё - двери, крылья, днище, и т.д., можно просто поменять, правда с последующей покраской конечно. 2 карбюратора-рабочие но надо хорошо отрегулировать. Голова двигателя стоит новая, на старой-надо заменить пару гидрокомпенсаторов (двигатель от Гольф-2). Задние блоки освещения запасные-пара-новые, ну и т.д. и т.пр. При ударе "гонщиком" сзади справа, хоть бампер и был с мягкой пластмассы, но, и он, лопнул - его нет. Ходовая, двигатель, и остальное в хорошем рабочем состоянии, всё менялось вовремя, и, главное, практически всё на оригинал. Запчасти есть, но не много, не копил. Резина летняя, и новая зимняя, всё на дисках.  В гараж заехал сам, ездил на нём до последнего. Нет аккумулятора. Стоит в гараже, занимает место. От Питера 280 км. По нашим временам, считаю, прошу не дорого: 25000р. Я конечно не эксперт по ценам, но  учитывая что контрактный двигатель, да и на самом форуме, предлагается с 15000р.....  Очень не хочется сдавать на металлолом, но и вечно его держать... Документы оригинал, я второй владелец, с 2003 года. Всё что не упомянуто для ремонта - целое и, в хорошем состоянии. Называйте свои цены-договориться можно всегда.

0

31

Вася 72 написал(а):

Да металла уже гора собралась,только цена на него у нас 2.50р за кг.Жду может когда подымется

просто цена к примеру 1 кг  кузова варта и цена  1 кг брони разная . конечно подымится  но при условии , догадываешься каком ? ну это ваши парни врят ли допустят  :rofl:
юмор конечно чёрный ,  :tomato:

Отредактировано иваныч (2017-03-13 20:09:47)

0

32

Славик105 написал(а):

Всё КОСТИК,нервы все мои по кончалися не могу я из ютуба маленькое видео  перегнать сюда,там снимал с балкона моего окна.НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО.ИЗВИНИ.

Не сансей так не катит ,  с далека показал,  можно сказать с  птичьего полета и то мельком, давай конкретный репортаж с фотами :cool:

покажи что, да, как  :hobo:

0

33

Славик105 написал(а):

.

Все из Вашего региона 39 rus )))
http://sa.uploads.ru/t/p1kF4.jpg
http://s0.uploads.ru/t/V6CWX.jpg
http://s0.uploads.ru/t/6VHX3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gsHmZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JsGHq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/OSm8s.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UdjFE.jpg
http://s4.uploads.ru/t/UP2hC.jpg
http://s0.uploads.ru/t/JrML2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/gfk3u.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zh2Ua.jpg

0

34

PNEUMANT написал(а):

Все из Вашего региона 39 rus )))

я так понимаю универсалы это уважаемого сансея :flag:

0

35

+ 1.3 на номерах СССР)
http://sa.uploads.ru/t/rUfcK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2QEOg.jpg

0

36

Славик105 написал(а):

Теперь КОСТИК можеш задавать вопросы,подробно про каждого отвечу.

Отредактировано Славик105 (Сегодня 19:48:15)

Синий твой универсал меня волнует, так как точно такая модель как у меня. Интересует все и интерьер и экстерьер, технические нюансы и подробности. Самое главное выжди хорошую погоду , чтобы не с птичьего полета видать было, а то такой блокбастер снял рискуя жизнью , а ты сансей мне еще живым нужен :insane:

0

37

Куплю передний нижний левый рычаг, заднее правое стекло!

0

38

Вильдан Шукурджиев написал(а):

Куплю передний нижний левый рычаг, заднее правое стекло!

Заполни профиль . Что бы было понятно откуда ты и сколько тебе лет .  И укажи какие запчасти ты ищешь ( новые или глубоко б.у ) .

0

39

Вильдан Шукурджиев написал(а):

Куплю передний нижний левый рычаг, заднее правое стекло!

и это первое сообщение человека . зашедшего на форум ?  ^^
а так бы да . откопал  в картошке и передний нижний , ЛЕВЫЙ  :D  рычаг , да и стекло в крапиве вроде  болтается , с оказией не проблема было бы передать , НО , как человек к форуму относится , так же и Я его выручу  :D  Варите  Шура , она золотая  ^^

Отредактировано иваныч (2017-07-11 20:30:11)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Вартбург на запчасти