Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю барабаны


Куплю барабаны

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Куплю тормозные  барабаны на 353. Состояние поставил и поехал. Просьба писать в лс! Спасибо.

0

2

Shutter
привет а это ни это авто продается.  неплохое состояние

0

3

Нет, авто продавать не собираюсь

0

4

Shutter написал(а):

Нет, авто продавать не собираюсь

а у тебя 2т мотор?

0

5

1.8 от фольца

0

6

Shutter написал(а):

1.8 от фольца

тогда твоя менее ценная , сейчас с 2т мотором ценяться :rolleyes: люди современные поджопники на обмен дают, однако  такая машина самому нужна :yep:

0

7

:surprise:

0

8

увы, таковы реалии жизни :hobo:

0

9

одессит написал(а):

увы, таковы реалии жизни

главное в это верить  :D

0

10

иваныч написал(а):

главное в это верить

смотри мое объявление в теме про красный как феррари, все снято в реальной жизни... 2т сила , их мало, а специалистов вообще раз два и все , сечешь фишку? ЛИЗИМУН так не ценят или у вас все наоборот?

0

11

:surprise:  тебе же нарисовали значёк на эту тему  :D   :surprise:

0

12

иваныч написал(а):

тебе же нарисовали значёк на эту тему

не стоит завидовать, к 2т стоит подходить плавно , сначала вдоволь накаться на 4т , желательно как я в свое время на японцах и европейцах, а уж потом с опытом за плечами брать себе такой аппарат для души :flag:  :playful:

0

13

А барабаны у кого то есть?

0

14

Shutter написал(а):

А барабаны у кого то есть?

я могу тебе только прямую наводку дать где гипотетически они есть

0

15

Shutter
привет на твоей модели барабаны с переду и с заду или только с заду. и что конкретно тормозные барабаны или тормозные диски   извени но многие путают

0

16

SASHA написал(а):

Shutter
привет на твоей модели барабаны с переду и с заду или только с заду. и что конкретно тормозные барабаны или тормозные диски   извени но многие путают

С спереди у меня диски,  мне тормозные барабаны на замок нужны.

0

17

Shutter написал(а):

С спереди у меня диски,  мне тормозные барабаны на замок нужны.

позвольте спросить , а какой системы у вас "замок" английской или русской и куда там тормозной барабан вещать? :question:  :D Шучу конечно , это я у иваныча курсы по стебанию закончил, экзаменом у меня было размышление про мужычка "с руками" иваныч лично учавствовал в государственной экзаменационной комиссии, как видите у нас даже при связях диплом не купищь, надо доказать...Shutter не чего личного , я сам грешен, надо проверять после себя ...., некому нельзя доверять :D

Отредактировано одессит (2017-03-12 17:48:23)

0

18

Shutter
а что с твоими может их полечить

0

19

SASHA написал(а):

Shutter
а что с твоими может их полечить

проточить имеешь ввиду , а если ход колодок не позволяет , неужели колодки наваривать под цилиндриками или проставачки другие ставить? :flag:

0

20

одессит написал(а):

позвольте спросить , а какой системы у вас "замок" английской или русской и куда там тормозной барабан вещать?    Шучу конечно , это я у иваныча курсы по стебанию закончил, экзаменом у меня было размышление про мужычка "с руками" иваныч лично учавствовал в государственной экзаменационной комиссии, как видите у нас даже при связях диплом не купищь, надо доказать...Shutter не чего личного , я сам грешен, надо проверять после себя ...., некому нельзя доверять

Отредактировано одессит (Сегодня 16:48:23)

Т9 блин. Возьму на заметку  :writing:  :crazyfun:

Отредактировано Shutter (2017-03-12 18:28:51)

0

21

SASHA написал(а):

Shutter
а что с твоими может их полечить

Тонкие уже совсем, вот на замену подъискиваю

0

22

Shutter написал(а):

Т9 блин.

вот я и говорю -верить нельзя, рассказывай что там с твоими барабанами, может действительно отреставрировать и не парится с ними :flag:

0

23

одессит
Выработка уже приличная, на новых колонках плохо держит. Вот и подумал что проще попробовать Барабаны найти,ну а если нет, тогда уж добавлять или заваривать. Поглядим по чем нынче товар  стоит :rofl:

Отредактировано Shutter (2017-03-12 18:40:07)

0

24

Shutter написал(а):

одессит
Выработка уже приличная, на новых колонках плохо держит. Вот и подумал что проще попробовать Барабаны найти,ну а если нет, тогда уж добавлять или заваривать. Поглядим по чем нынче товар  стоит

Отредактировано Shutter (Сегодня 17:40:07)

ну дороже чем на гелентваген это к бабке не ходи, :D  потому что редкая вещь, приравнивается к антиквариату :flag:

0

25

Shutter написал(а):

Вот и подумал что проще попробовать Барабаны найти,ну а если нет, тогда уж добавлять или заваривать.

интересно мне , как ты чугунные барабаны наварить собрался . а потом еще и на тормоза надеяться  o.O

0

26

Славик105 написал(а):

Боже упаси,тебя делать это,если хочеш жить.

тормоза придумали трусы :D как не странно сансей, пока не знаешь спишь спокойно, так вот разобрал я свои задние тормоза и там на колодках в местах где они состыковываются с торм. цилиндриком есть наварка, чтобы увеличить ход и компенсировать износ барабана, при этом работало и тормозило :hobo:  :smoke: у меня волосы на пятой точке поседели, риск благородное дело , как видите живой :flag:

0

27

одессит написал(а):

и там на колодках в местах где они состыковываются с торм. цилиндриком есть наварка,

то ещё прокатит .  а вот сам барабан варить  то дело стрёмное

0

28

Тему можно закрыть

0

29

Shutter написал(а):

Тему можно закрыть

и как вышел из положения? :flag:

0

30

Нашел барабаны

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю барабаны