Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Улучшим ваш автомобиль внутри и снаружи


Улучшим ваш автомобиль внутри и снаружи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Компания  CAROS SERVICE более 5 лет предлагает своим клиентам качественные решения по улучшению автомобиля внутри и снаружи:
- химчистка и полировка салона автомобиля, фар, стекол, антидождь
- перетяжка кожей сидений, потолка и руля автомобиля
- обновление руля путем изменения его анатомии
- тюнинг
В своей работе специалисты компании применяют только качественные, проверенные временем материалы. Каждый заказ — это исключительно индивидуальный подход. Приступая к перетяжке салона, учитываются малейшие предпочтения и пожелания клиента. Понимая, что каждый человек индивидуален, в ассортименте компании всегда есть материалы разной расцветки и фактуры.
Одним из основных направлений является разработка оригинального дизайна. От вас достаточно озвучить идею или пожелание, а дизайнеры компании воплотят ее в качестве пробного скетча.
Вы можете воспользоваться услугой тюнинг салона — это творческая задача и ее решение зависит от вашего вкуса и предпочтений.
Более подробно о деталях работ, сроках и стоимости вам расскажет специалист компании по телефону. Вас всегда будут рады видеть в сервисе CAROS SERVICE.
Тел: 8-965-116-33-11

-2

2

С Московии разбушивались, гляди Николаич и тут свои щупальца пускает...небось опять что-то дешевое гнать будут, у нас  :flag: а за рекламу  могли бы и форуму помочь , что-то пополнения не наблюдаю, не серьезная контора  :mad:

0

3

одессит написал(а):

и тут свои щупальца пускает... не серьезная контора

:flag: Тебе бы статус "Модератора".Ни один спам не прошел бы :canthearyou:  :jumping:

+1

4

Евгений Николаевич написал(а):

Тебе бы статус "Модератора".Ни один спам не прошел бы

Переживаю брат за форум , столько полезной информации здесь закопано , но благодаря флудильщикам типа этой конторы выше , найти тяжело :mad: хоть бы форуму помогали, а так типа за спасибо :mad: товарищи модераторы, треба мочить гадов :angry:

+2

5

друг друга еб...т и радуються по-другому не знаю как :dontknow:

+1

6

Славик105 написал(а):

это как же с такими ценами там в Московии люди выживают.

понты очень дорого стоит . вот у меня знакомый . ездил на ваз 15 . лет пять машине . вроде и ухаживал за ней , в отличном состоянии  ,  решил продать . взял себе  хундая за 16 800 баксов  . но что самое интересное .  при зарплате 350 баксов ( работает водилой )  в месяц по кредиту отдавать  350 . ну ладно  мамка пока жива , поможет пока жива .  ну лад, но бы был молодой , так нет , 55лет . ну ладно бы жил номально , так нет, в задрыпанной деревенской хате , зато на хундае  . и спрашивается А НАХЕРА ?  ездит на работу и на базар . ну не понимаю этих понтов и всё тут . лучще бы хату  отремантировал . туалет теплый и воду в дом  :tired:

0

7

одессит написал(а):

товарищи модераторы, треба мочить гадов

Ещё раз, конкретно Константину, он же одессит, объясняю!!!!!
Тему снести могу любую, подкоректировать, переместить, ну-ну-ну сказать и всё. Банить временно или постоянно не имею такой возможности. Это только админ. Прошлого флудераса я попросил админа забанить, забанен на год. А этот вреде как и не нарушил ничего, в правильную тему написал предложение, я понимаю что реклама, но ведь ничего не нарушено из правил форума!
Если народ решит, тему снесу, банить не вижу мотива...

0

8

Ну тогда так.
Читаем первый пост(сообщение). Если у кого есть ещё притензии, озвучиваем. Сейчас это выглядит не как реклама, а как реальное предложение.

+1

9

yurok55 написал(а):

Сейчас это выглядит не как реклама, а как реальное предложение

забыл дописать - реальное предложение для Кекса  :rofl:
остальным тюнинг в москве за такие деньги думаю мало интересен  :hobo:

0

10

yurok55 написал(а):

Ещё раз, конкретно Константину, он же одессит, объясняю!!!!!
Тему снести могу любую, подкоректировать, переместить, ну-ну-ну сказать и всё. Банить временно или постоянно не имею такой возможности. Это только админ. Прошлого флудераса я попросил админа забанить, забанен на год. А этот вреде как и не нарушил ничего, в правильную тему написал предложение, я понимаю что реклама, но ведь ничего не нарушено из правил форума!
Если народ решит, тему снесу, банить не вижу мотива...

сноску убил и на  том спасибо, хотят рекламу, пусть озвучат предложение, а так фигу им, а не рекламный постер :'(           

DemoNyaKa написал(а):

забыл дописать - реальное предложение для Кекса  
остальным тюнинг в москве за такие деньги думаю мало интересен

     у Кекса там свое все под боком , далеко бегать не надо, может только для солидности на оке по территории кататься , а так чувствуется конкурентов проказни, лезут не в свой огород, поэтому и была команда товарищам модераторам мочить гадов...yurok55
не серьчай, ты один на смене оказался, пришлось поработать  ;)

0

11

yurok55 написал(а):

Банить временно или постоянно не имею такой возможности.

а что же ты молчал , во теперь мне раздолье  :D

0

12

иваныч написал(а):

а что же ты молчал , во теперь мне раздолье

все благодаря разведки боем :hobo: теперь можно и в атаку :flag: пленных не брать :tomato:

0

13

иваныч написал(а):

во теперь мне раздолье

одессит написал(а):

пленных не брать

Я сейчас кому то дам раздолье и пленных не брать!!!
Редактирование и гроханье поста никто не отменял!!! :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Улучшим ваш автомобиль внутри и снаружи