Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » з/п на 1,3


з/п на 1,3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продам капот, заднее стекло на седан, фары.

0

2

Капот пачем ?

0

3

Офигеть понесласть торговля...

0

4

Владимир z-1 , передняя оптика в какую цену ? Ты сам из каких краёв ?

0

5

Юрок112
Kapitan вы там уже по какому комплекту собираете ? :D  Юрку капот отдавал , Капитану морду , что же про оптику не сказал тогда ?  :hobo: или просто ОНИ ездить гады не умеют , резко тормозят ?  :D

Отредактировано иваныч (2017-03-15 00:11:56)

0

6

иваныч написал(а):

Юрок112
...   Юрку капот отдавал , Капитану морду , что же про оптику не сказал тогда ?   или просто ОНИ ездить гады не умеют , резко тормозят ? 

Отредактировано иваныч (Вчера 23:11:56)

Прицениваются, ты же наверняка не просто так отдавал :hobo: ,Владимир z-1 сейчас проснется и выяснится почем ты в тяжелое время запчастями от варта барыжил :flag: как думаешь на спикулянта потянешь? :huh:

0

7

Вы тут на Иваныча некатите !!  Нагрузил мне машину и чаем напоил лишь за то что Я приехал !  Хороший он Человек  :flag:

0

8

Юрок112 написал(а):

Вы тут на Иваныча некатите !!  Нагрузил мне машину и чаем напоил лишь за то что Я приехал !  Хороший он Человек

приезжай ко мне, я тебя тоже чаем напою и машину нагружу :rofl: только чур своим ходом, чартерные рейсы не считаются :D

0

9

:D  Эх - ОДЕССА !  :rofl:

0

10

:cool: жемчужина у моря :love:

0

11

Юрок112 написал(а):

Хороший он Человек

я его знаю , дурак он , но уже не переделаешь  :D

0

12

иваныч написал(а):

я его знаю , дурак он , но уже не переделаешь

конечно, человек за столько верст колеса крутил, чтоб к нему приехать, а он чаем угощает :smoke: что-то русью здесь не пахнет, хотя иваныча понять могу , ему как заслуженному танкисту ни-ни, а то вдруг в бой , а кони стоять пьяни , а хлопцы запряжени :rofl: Нубы, олени и днищя всякие страх потеряют и начнут рандом шатать , а оно ему надо, поэтому и держит себя в руках, не за себя а за родину форму держит :flag:  :hobo:  :glasses:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » з/п на 1,3