Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Карбюратор от Баркаса


Карбюратор от Баркаса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день знатоки! Предлагают новый карб от Баркаса однокамерный. Мой старый двукамерный меня уже достал разными глюками. Может быть есть смысл поменять карбюратор? Коллектор под старый образец у меня есть.

0

2

Поменяй а в чем проблема

0

3

Kekc написал(а):

Поменяй а в чем проблема

Да ХЗ, думаю а вдруг мощность упадет и вартбург не будет ехать?)

0

4

RONIN написал(а):

Да ХЗ, думаю а вдруг мощность упадет и вартбург не будет ехать?)

Да будет просто чуть потише

0

5

Kekc написал(а):

RONIN написал(а):

    Да ХЗ, думаю а вдруг мощность упадет и вартбург не будет ехать?)

Да будет просто чуть потише

Другие жиклеры стоят? А если их поменять?

0

6

RONIN написал(а):

Другие жиклеры стоят? А если их поменять?

Незнаю меня и так и так устраивает . Просто однокамерник стоит у меня на сарае . ( ну куда на грузовой машине гнать ).т  А двух камерник на седане

0

7

Kekc написал(а):

RONIN написал(а):

    Другие жиклеры стоят? А если их поменять?

Незнаю меня и так и так устраивает . Просто однокамерник стоит у меня на сарае . ( ну куда на грузовой машине гнать ).т  А двух камерник на седане

И разница ощутимая?)

Мой двухкамерник если кратко исполняет следующее: 1) все время уходит бензин на стоянке 2) может не хватать бензина на скорости 90 км/ч в поплавковой камере, при этом бензошланг (одновременно) подтекает (как не зажимай хомутом), так что капает на глушитель, что не есть гуд. На скорости 60-70 км/ч такого не бывает. Потому быстрее пока не езжу.

0

8

RONIN написал(а):

И разница ощутимая?)

Разница есть да . Но опять же . Мне сложно  судить . У меня на варте на заднем стекле висит значек 75 км ч . Я больше на нем не ежу . А знаешь почему ? . Да все просто . В старой хронике ГДР на вартбургах весят такие значки . Значит видимо больше не стоит на них ездить . Почему ? А какая разница . Немцы далеко не дураки ( в отличии от нас , а давай попробуем что получится  :D )

0

9

Kekc написал(а):

RONIN написал(а):

    И разница ощутимая?)

Разница есть да . Но опять же . Мне сложно  судить . У меня на варте на заднем стекле висит значек 75 км ч . Я больше на нем не ежу . А знаешь почему ? . Да все просто . В старой хронике ГДР на вартбургах весят такие значки . Значит видимо больше не стоит на них ездить . Почему ? А какая разница . Немцы далеко не дураки ( в отличии от нас , а давай попробуем что получится  :D )

А почему? 70-75 км/ч максимально экономичный режим 6,5 литров на сотню)

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Карбюратор от Баркаса