Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » ОДЕССА


ОДЕССА

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Наконец-то я доехал к Константину(одессит). :flag:  :cool:
Шашлыки не жарили(думаю всё ещё впереди),
но в машине "наковырялись" вдоволь. :D
Познакомил его со светлой стороной Wartburgостроения - 4Т. :D
Ну и Костя мне помог решить некоторые вопросы по тех.части. Спасибо ему за это. Отличный позитивный человек! :flag:

http://s6.uploads.ru/t/Dq8ms.jpg
P.S. Слева я (Евгений Николаевич), справа Костя (одессит). :hobo:

+5

2

Ну вот, хорошее начало! Конечно плюс. Ну а до шашлыков дело, я думаю, ещё дойдёт. Когда с автошками меньше проблем будет. Ну и  всегда приятно визуальное знакомство. Молодцы ребята!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Евгений Николаевич написал(а):

P.S. Слева я (Евгений Николаевич), справа Костя (одессит)

Счястья вам ребята и удачи!!!

0

4

Славик105 написал(а):

Счястья вам ребята и удачи!!!

Славик105, спасибо!!! :flag:

0

5

yurok55 написал(а):

Ну вот, хорошее начало!Молодцы ребята!!!

yurok55 :flag:

0

6

для полного счастья в нашем одесском клубе не хватает третьего человека, тогда мы сможем выйти на новый уровень и опция соображения на троих будет доступна :hobo: шутка :crazyfun: а в целом интересно было познакомится с родственником моего двухтактника, моторчик у тебя Николаич резвый , поднял планку  :hobo:

+1

7

:cool:
встречи это хорошо!
я вот тоже сегодня пол дня на пляжу позагорал, мяч попинал, сосисок жаренных поели. ну а чо, погода хорошая, почему бы и нет?!  :glasses:

0

8

DemoNyaKa написал(а):

ну а чо, погода хорошая,

Лето у вас короткое и малоснежное?...  :D

0

9

Burger написал(а):

Лето у вас короткое и малоснежное?...

в этом году примерно так...
то прям жарево стоит под +30, то на следующий день может снег пойти.
весна в этом году какая-то не такая, неправильная. снег был и в марте, и в апреле, и даже в мае  :canthearyou:
а ученые нам продолжают рассказывать про глобальное потепление  :crazy:

0

10

Слегка продолжу тему Евгения Николаевича!
С Константином сегодня встретиться не удалось, а вот с Женей повидались.
Милейший человек, поговорили пару часиков, многое обсудили, да и просто лично познакомились.
Есть надежда, если с работой всё срастётся, то и на троих сообразим(Женя, Костя, Юра).
Хотелось отметить, что Вартик у Жени очень даже достойный(есть конечно косяки, но они при желании легко исправимы).
Ну и конечно фотокадр встречи в доказательство:
http://s8.uploads.ru/t/q4fIm.jpg
Ну вот как то так.
Ну и что вы имеете на это сказать? :flirt:  :flag:

+3

11

yurok55 написал(а):

Ну и что вы имеете на это сказать?

:flag:
Подтвержу, что встреча действительно получилась приятной.
Жаль,что я был на работе...Всего несколько часов общения, ещё и стоя ^^  - это маловато :(
А так, да! Есть надежда на повторную, закрепляющую знакомство, встречу!!! :hobo:  :D

+1

12

Прикольная фотка получилась!!! :cool:
Вартбург праворульный!!! :D  :D  :D

0

13

Ну вот!
Вот и произошло то, о чём так долго говорили и ждали.
Произошла, вчера, таки эта встреча!!! Одесса+Ровно+Одесса(Костя(забаненый ОДЕССИТ), Юра(yurok55), Женя(Евгений Николаевич)).
ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ-МАМЫ!!! :flag:
Мои личные впечатления от этой встречи: прекрасные, гостеприимные, позитивные Вартоводы!!!
4 часа нашего общения на пляже Черного моря, пролетели как пять минут. И не хотелось уходить, но работа есть работа. О многом говорили, много чем поделились. В общем, впечатления только мегапозитивные!!!!
Очень жаль, что часто такие встречи организовывать не получится.
Но надо стремиться к этому, если Одесса будет в моих краях, с огромным удовольствием жду в гости!!!
Сори что фото не на фоне моря(а на фоне Костиной ОКи), но поверьте мне на слово, мы стоим в 150-ти шагах от моря, можно сказать мы на него смотрим.
http://s2.uploads.ru/t/XSEZ5.jpg

+3

14

сачстливае , а тут море с неба задолбало  :hobo:

0

15

yurok55 написал(а):

забаненый ОДЕССИТ

о как, когда это он так успел провиниться? я похоже что-то пропустил...
а так да, на море бы я не отказался побывать, но даже на выходных отдохнуть не дают на работе - страну спасать нужно :(
хотя были планы на 3 дня смотаться в горный алтай...

0

16

yurok55 написал(а):

Мои личные впечатления от этой встречи: прекрасные, гостеприимные, позитивные Вартоводы!!!

Спасибо, yurok55, за такие слова!!! :cool:
Так что, будете у нас на "Колыме" :D  - милости просим! :hobo:  :flag:

0

17

DemoNyaKa написал(а):

о как, когда это он так успел провиниться? я похоже что-то пропустил...

Ну как бы Одессит не забанен, забанен был Парабеллум, но поскольку это супруга Кости, ІР-адресс у них одинаковый, а бан происходит по ІР-адрессу. И вот автоматически Одессит в БАНЕ!!!

Евгений Николаевич написал(а):

Спасибо, yurok55, за такие слова!!!

Та не за что!!! Писал то, что думал и чувствовал от души!!!

0

18

yurok55 написал(а):

Ну как бы Одессит не забанен, забанен был Парабеллум, но поскольку это супруга Кости, ІР-адресс у них одинаковый, а бан происходит по ІР-адрессу. И вот автоматически Одессит в БАНЕ!!!

:crazyfun:
жена нашла таки способ как мужа от компа оторвать  :crazy:

Отредактировано DemoNyaKa (2017-06-11 08:18:17)

0

19

Ну, будем ждать решения Администратора!
Хотя правила форума не были нарушены.
Ссор и оскорблений небыло, женщинам на форуме регистрироваться не запрещено, зарегистрированы два разных человека, на разные почты, ну что тут поделать что живут вместе(видать судьба) поэтому и IP-адресс одинаковый.
Ну и правила на форуме ещё сырые и не совершенны, требующие доработки.
Посмотрим что на это скажет Burger.
Лично моё мнение IP-адресс одессит и парабеллум уже надо разблокировать, бан уже продолжается 70-т дней.
ИМХО!!!
Такова моя точка зрения!!!

+1

20

я тоже за , ну дайте мне эту кнопочку . хоть минут на 15 .я бы  тут  понатыкал усем  :D

+1

21

иваныч написал(а):

ну дайте мне эту кнопочку . хоть минут на 15 .я бы  тут  понатыкал усем

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

22

Нужно мне поблагодарить Николаича, молодец! :cool:  Если б не он не было б этой встречи :flag: Я легко мог провтыкать , на почту залезть не могу , майл. ру у нас теперь в не закона и заблокирован , а на форум у меня из-за бана айпи не часто есть возможность зайти. :mybb:

0

23

одессит написал(а):

Нужно мне поблагодарить Николаича! Если б не он не было б этой встречи

Ну, тут ты преувеличиваешь... :blush:  :blush:

0

24

yurok55 написал(а):

Ну, будем ждать решения Администратора!
Хотя правила форума не были нарушены.
Ссор и оскорблений небыло, женщинам на форуме регистрироваться не запрещено, зарегистрированы два разных человека, на разные почты, ну что тут поделать что живут вместе(видать судьба) поэтому и IP-адресс одинаковый.
Ну и правила на форуме ещё сырые и не совершенны, требующие доработки.
Посмотрим что на это скажет Burger.
Лично моё мнение IP-адресс одессит и парабеллум уже надо разблокировать, бан уже продолжается 70-т дней.
ИМХО!!!
Такова моя точка зрения!!!

Не чего yurok55 в блокаде ( в бане) выстоим , за ИМХО плюсик :cool:

0

25

одессит написал(а):

Не чего yurok55 в блокаде ( в бане) выстоим

Держись там,, и хорошего настроения  :D

0

26

Вася 72 настроение боевое :hobo:

0

27

Ребята ! :flag: в нашем одесском клубе пополнение , очень редкий автомобиль у нас на Украине, на ходу данной марки осталось меньше чем вартбургов , я бы сказал "последний из магикан". Естетственно лучшее общение это ремонт...

...за качество видео извиняюсь , какой был кирпич под рукой , тем и снял...

...вообщем завели динозавра и счастливый владелец дальше будет радовать окружающих :flag:  :flirt:

0

28

:cool: ну с пополнением Вас тогда!

0

29

одессит
привет ну пока еще не редкость но скоро будет. сам лично имею 13 штук трабасиков. это я так ласково их называю

0

30

SASHA написал(а):

привет ну пока еще не редкость но скоро будет. сам лично имею 13 штук трабасиков. это я так ласково их называю

Ну ты как то помягче что ли скажи . Ну или соври что их у тебя не 13 а 12,5 . ( типо один не покрашен ) .А то вон Одессит на мыльницу снимал ( даже не вынув из нее мыло ) Старался .

Отредактировано Kekc (2017-08-15 10:07:22)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Встречи варбуржистов » ОДЕССА