Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » шаровые


шаровые

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

продам новые шаровые 4 штуки с реставрации  с гарантией  на варт цена 250 гривен штука

0

2

Если, вдруг, до осени не продашь, куплю.

0

3

a_n_h
да не проблема  пиши к осени еще сделаю

0

4

а позвольте полюбопытсвовать , при реставрации палец изымается из узла , проводится дефектовка? :flag:  :question:

0

5

одессит написал(а):

при реставрации палец изымается из узла

не блин , просто красится и грязниться салидолом  :D

0

6

иваныч написал(а):

одессит написал(а):

    при реставрации палец изымается из узла

не блин , просто красится и грязниться салидолом  :D

Подпись автора

    Если ты не поставил в конце смайлик , то ты груб , а по жизни -хам
    курс гривны к рублю  1гр - 4.8руб ( просто задолбался переводить )
    курс на 26.12.13         1гр-  3.99руб
    курс на 25.05.14         1 гр - 2.87 руб

тогда за що дерут такие деньги  :mad: с трудящихся :D

0

7

одессит написал(а):

тогда за що дерут такие деньги   с трудящихся

Какие такие деньги . 500 рублей в Московии это обед в столовке стоит и кофе в автомате попить . А тут шаровая . Один день попил просто кофе и шаровая . Это как в детстве рубль на обед в школе довали родители . ( а мы по рублю скинемся и в школу не пойдем ) :D

0

8

в детстве рубль на обед       Мне в детстве в школе на обед хватало 25 копеек

0

9

AlNik написал(а):

Мне в детстве в школе на обед хватало 25 копеек

И мне хватало . Но давали рубль . Тут надо учитывать вот что . На обеды в школе это как бы , фигура речи . На самом деле в эти деньги входит все обед , мороженое , пончик ( на большей перемене ) .

0

10

Kekc написал(а):

AlNik написал(а):

    Мне в детстве в школе на обед хватало 25 копеек

И мне хватало . Но давали рубль . Тут надо учитывать вот что . На обеды в школе это как бы , фигура речи . На самом деле в эти деньги входит все обед , мороженое , пончик ( на большей перемене ) .

Буржуй хренов :flag:

0

11

одессит написал(а):

Буржуй хренов

неее, просто москаль  :crazy:

0

12

Kekc
У нас в школе на обеды сдавали раз в месяц кажется и где то руб или два. А так родители дадут 10 копеек это два пирожка с повидлом или два салата. Короче все стоило по 5 копеек.Пирожки были просто классные,пекли в школьной столовой наши повора тетеньки,до сих пор вспоминаю как бежали в очередь на большой перемене за ними.А на руб можно 10 раз в кино сходить.

0

13

Ну давайте кто меньше . Скоро до одной копейки дойдет . :D

0

14

Kekc написал(а):

Ну давайте кто меньше . Скоро до одной копейки дойдет .

у меня вообще бесплатно все было  :crazy:
военный закрытый городок, питание школьников оплачивала администрация и для школьников все было бесплатно.
один минус - чего приготовили, то и ешь. выбрать блюдо было невозможно

0

15

Вася 72 написал(а):

. А так родители дадут 10 копеек это два пирожка с повидлом или два салата

Вася 72 написал(а):

.А на руб можно 10 раз в кино сходить.

точно , или на удочку бамбук собрать 1.10  :D  руб это круто было , летом правда  с 7 го класса где то, на перевязке льна ,  4 коп за  сноп . можно было и рубля 4  за день заработать , но то и не каждый день возили

0

16

DemoNyaKa написал(а):

у меня вообще бесплатно все было  
военный закрытый городок, питание школьников оплачивала администрация и для школьников все было бесплатно.
один минус - чего приготовили, то и ешь. выбрать блюдо было невозможно

Меню традиционное - Жуй что дают :crazyfun:

0

17

одессит написал(а):

Буржуй хренов

DemoNyaKa написал(а):

неее, просто москаль

Ладно . Давайте считать . Доехать до школы и обратно 20 копеек ( метро , автобус ) .Мороженное 20 копеек ( на самом деле 19 конечно но не суть ) . Московия на самом деле  имеет достаточно хреновый климат . И нечто не закаляет так детей , как поедание мороженного в 20ти градусный мороз . Обед с булочкой примерно 30 копеек . Ну и развлечения всякие ( или надобности ) Или малоли за что бывает надо заплотить . Вот тебе и оставшиеся деньги . В Московии всегда все было дороже ( не смотря на то что было СССР с ее гос ценами ) и всегда сушествовали различные траты в том числе и не предвиденные . Например . Хочешь найти мешок со сменной обувью , на том месте куда ты его повесил . Дай петачек дежурному .( Сменку ни кто не украдет ,но могут уронить и запинать под шкаф , и будешь сам ползать на карачках по полу и искать ) А так будет дежурный .Хочешь в сортире вытирать зад туалетной бумагой а не газетой правда . Дай пятачек ( ибо бумага часная у дежурного по сортиру ) . Можно конечно за все это не полотить , но тогда ты выподаешь из общества и становишся изгоем . Теперь откуда взять рубль ? Да очень просто . Надо встать в 600 а не 7.30 и подмести двор дома ( зимой убрать снег около подьезда ) получишь рубль в жеке .  :cool: Была в Московии такая программа государственная . По приучению детей к труду .

Отредактировано Kekc (2017-07-15 13:18:37)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » шаровые