Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » пепельница


пепельница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

давным давно случилось невероятное собака сломала пепельницу еа торпеде.долго мучался без неё пытался найти чем заменить или найти оригинал!!!! и вот нашол !!!! оказывается подходит от жигулей . немного изоленты для уплотнения и стоит как родная!!!
стоимость в магазине 19 гр. или 2$  .

Отредактировано Diesel (2009-02-09 18:00:10)

0

2

Diesel    А Я недопетрил.  ваша версия пепельници оптимально-удобная ! зачот!  А лампочка тама есть? :glasses:

0

3

увы лампочки нет! хотя надо такуюже с лампочкой поискать! главное нашол от чего подходит!!!!!

0

4

Diesel Вот в этом и есть истина ! Я сейчас калдую с гениратором от десятки на 80ампер . закончю и прекину себе такуюже пепу. :hobo:

0

5

а такое впичетление вротьбы лампочка стоит, наверно удобная ))))))))))))))))))

0

6

Юрок112 написал(а):

Я сейчас калдую с гениратором от десятки на 80ампер .

Мой знакомый поставил от Опеля генератор  омега или  вектра непомню.

0

7

yura
Подумай о цене вапроса ?! иномарка или отеч.автопром.. :smoke:

0

8

Юрок112 написал(а):

Подумай о цене вапроса

Ну да цена может кусаться. Но...

0

9

Юрок112 написал(а):

Подумай о цене вапроса ?! иномарка или отеч.автопром..

Лично у нас генератор от иномарки дешевле стоит чем от ВАЗ 2110. Просто у нас таких машин почти нет (Ваз 2110).А генераторами от иномарок завалены все рынки.

+1

10

PNEUMANT
Правельно и поэтому каждому приходится адаптироваться ксриде обитания !!! :smoke:  :tomato:

0

11

PNEUMANT написал(а):

(Ваз 2110).

на сколько знаю  у вас тоже имеено под них гены делают . и что примечательно , к другим  производителям даже реле не подходят  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » пепельница