Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » КУПЛЮ Вартбург 1.3 Москва и область , есть ещё кто продаёт?


КУПЛЮ Вартбург 1.3 Москва и область , есть ещё кто продаёт?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Каюсь. Грешен. Но не корысти ради. Будут другие проекты.

+1

32

Оу, ааааа, вот он. Грешепаденец.  :flag:

0

33

СЕРГЕЙ К написал(а):

как можете "подытожить" свои ощущения от владения и управления ВАРТом

   Скажу так . Варт (Именно 2Т) рассматривается мной исключительно как хобби. И тут в категории доступного "Ретро" ВАРТ идеальное авто. Даже если не участвовать ни в выставках ни в ралли, а просто кататься по выходным по окрестностям Он дарит кучу положительных эмоций. И тут все- процесс смешивания топлива, звук и запах выхлопа, рулевое и тормоза (вернее их отсутствие по современным меркам). А если по всяким мероприятиям то тут ВАРТ среди множества  Жигулей , Волг, Москвичей , Опелей и Фордов будет выделятся не только редкостью но прежде всего конструкцией. Кроме польской Сирены другой такой машины я не знаю.
  Внимание. Тут тоже все в порядке. когда едешь по трассе 80 где ограничения скорости 120, то левая полоса едет чуть больше чем 80 ибо всем интересно что такое едет желтое,вроде старое, а выглядит как новое. Даже соседи которые видели его сотни раз каждый выезд провожают взглядом. машина продается не для того что бы избавится, а что бы двинулся другой проект весьма интересный. Содержать автомобильный горем я не могу себе позволить. Займусь другой эта зачахнет. А еще мне 311 предложили.

0

34

Денис_79 написал(а):

Скажу так .  А еще мне 311 предложили.

Это интересно! У нас в РБ ?

0

35

PNEUMANT написал(а):

Это интересно! У нас в РБ

Да. Где то под Брестом.

0

36

Денис_79 написал(а):

Да. Где то под Брестом.

Круто! Больше инфы нет?

0

37

58 год. завелся проехал. Из передач нашли только 3-ю. , но думаю проблема сдесь в механизме переключения. Коррозия в комплекте. сколько ее неведомо. Номера советского образца вроде еще белые на черном. главная беда отсутствие документов. Пока все. Это со слов владельца, я ее не видел.

0

38

Денис_79 написал(а):

58 год. завелся проехал. Из передач нашли только 3-ю. , но думаю проблема сдесь в механизме переключения. Коррозия в комплекте. сколько ее неведомо. Номера советского образца вроде еще белые на черном. главная беда отсутствие документов. Пока все. Это со слов владельца, я ее не видел.

Спасибо за инфу.Можно у владельца спросить фоточки?Я в детстве видел в Минске  Варт 311 тёмно зелёного цвета.Вдруг это этот Варт)

0

39

Если я верно понимаю, это тот же 311 который на днях появился в объявлениях,  провесел часа три и исчез.

0

40

Aurora2018 написал(а):

Если я верно понимаю, это тот же 311 который на днях появился в объявлениях,  провесел часа три и исчез.

Не знаю тот ли. Даже цвет не знаю. Был звонок от человека . Он увидел мое объявление. Сказал что есть 311. спросил о восстановлении, возможно ли достать запчасти, бюджет в целом. Затем сказал что рассматривает возможность продажи. Цену не называл ждет предложений.
  Если кому интересно могу дать номер телефона.

0

41

Денис_79 написал(а):

  Если кому интересно могу дать номер телефона.

Ну дай мне, я передам пневмату :D хотя с другой стороны ваш с ним диалог напоминает диалог двух партизан с разных отрядов :rofl: интересно наблюдать за развитием событий.

0

42

Денис_79 написал(а):

Цену не называл ждет предложений.

Ждет пока кто нибудь его убьет деньгами . :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » КУПЛЮ Вартбург 1.3 Москва и область , есть ещё кто продаёт?