Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » КУПЛЮ Вартбург 1.3 Москва и область , есть ещё кто продаёт?


КУПЛЮ Вартбург 1.3 Москва и область , есть ещё кто продаёт?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ваши предложения

0

2

Московия !!!!!!  молчу , молчу  :D   такое ощущение ,что я  сижу на рынке , и кто то зашёл   :D  Кекс ответим ему по вашему , ценник  только слишком не задирий ,  :D

Отредактировано иваныч (2018-01-09 00:56:51)

0

3

че то Кекс в засаде, может то не земляк его, а самозванец :D

0

4

В данный момент в Москве и области Вартбургов в продаже нет . Ну не воспрял ещё народ после новогоднего бодуна ! Вот чуток позже , после качественного опохмеленья можно будет что-либо увидеть . Пока только в Ленинграде , Смоленской губернии , Севастополе , Мурманске , Брянске и Бузулуке дают изделия из Айзенаха   . Печалька , однако  :'(

0

5

В Бузулуке могут и в обмен на кухонную гарнитуру или спальню продать!   :crazyfun:

0

6

KuK написал(а):

Смоленской губернии

да ну ,  вчера в деревне у сея был , все варты на месте , они же пока не на ходу  :hobo:

0

7

иваныч написал(а):

да ну ,  вчера в деревне у сея был , все варты на месте , они же пока не на ходу

ну так продай человеку один, чо жмешься то?  :crazyfun:
может ещё и денег больших предложит, ты только по московским ценам ему продавай  :glasses:

0

8

иваныч , про Варт из Смоленской губернии я написал  :smoke:  Авто дают в Сафоново за 45 тр . Правда объявление это уже с год висит . Наверное никому не нужен за указанный ценник   :no:

0

9

Московские цены ))) блин я на заводе работаю ))) не надо завышать ) а купить решил, потому, что ностальгия блин ))))) я можно сказать всё детство провёл с вартом )))) у отца был .

0

10

Grach написал(а):

Московские цены ))) блин я на заводе работаю ))) не надо завышать ) а купить решил, потому, что ностальгия блин ))))) я можно сказать всё детство провёл с вартом )))) у отца был .

Более мение вменяемый варт в Москве будет стоить от 150 и выше . Дрова от 50 и выше ( в зависимости от степени дровизма ) . Да кстати ты профель заполни как положено . Легче будет обьщаться .

Отредактировано Kekc (2018-01-10 18:09:34)

0

11

Kekc написал(а):

Более мение вменяемый варт в Москве будет стоить от 150 и выше

  я думаю  так ву вас там в московии   тот что за 150 не кто продавать не станет ,  а если и цену такую попросит , то оно того явно стоить не будет .  так как  все ухожиные варты у вас только для выстовок ,  (  ну не считая Юрка 112 , это другая история  :D ) а не ухоженные  давно в  металоломе , вам на них стыдно там ездить , в отличии от нас  :hobo:
Grach
в Питере вроде совсем не давно светился, нечегошный с виду  что то около 50 вроде

DemoNyaKa написал(а):

ну так продай человеку один, чо жмешься то?

да один не как не доделаю . а другие  на черный день , когда припрет и меалолом подорожает  :D

0

12

во нашел ну может месяц как было , скрин оставил на всяк случай , жёнка отказалась от ивестиции  :'(

http://se.uploads.ru/t/64qUz.png

Отредактировано иваныч (2018-01-10 22:04:04)

0

13

Kapitan написал(а):

Авто дают в Сафоново за 45 тр .

в тот район  зеленый вроде ушёл  лет 5 назад тоже за него хотел  45 , пришлось ему стекло на дверь подарить , что бы не позорил марку   карбонатом  :hobo:

0

14

иваныч написал(а):

во нашел ну может месяц как было

По моему очень даже не плохое предложение . Главное первый владелец , и ни Затонированных стекол и думаю музыки свех меры тоже нет . А это значит что малолетки на ней не ездели . И не пытались узнать А ПОМЧИТ СКОЛЬКО ?

Отредактировано Kekc (2018-01-10 22:35:20)

0

15

у меня не аквариум (но комплект чистых лежит)  :flirt:
в чем проблема с тонировкой...

0

16

Grach написал(а):

блин я на заводе работаю ))) не надо завышать )

судя по тому что пишет регулярно Кекс про цены тех или иных работ, в Москве на заводе тоже нормально народ получает, на икру к столу точно должно хватать  :hobo:  :tomato:

0

17

DemoNyaKa написал(а):

судя по тому что пишет регулярно Кекс про цены тех или иных работ, в Москве на заводе тоже нормально народ получает, на икру к столу точно должно хватать

Ну на икру хватит ( она кстати не такая уж и дорогая ) . Но завод заводу рознь . В оснавном не очень много получают . Работяги от 35000 до 60000 в среднем Хорошие ИТР ( а других не осталось ) от 70000 до 120000 . Правда надо заметить если тебе платят 120 то и спросят на 240  :D . По этому мало кто стремится к такой зарплате . ТАМ НАДО КОНКРЕТНО РАБОТАТЬ

0

18

Kolya79 написал(а):

у меня не аквариум (но комплект чистых лежит)  
в чем проблема с тонировкой...

Проблема в том что в южных регионах тонировка Это действительно необходимость ( солнце в ухо не печет ) . А в нашей местности . ЭТО ПОНТЫ ГАЛИМЫЕ . У нас солнечных дней в году ну если 50 наберется то это много будет . Например за последние два месяца солнце видел два раза . И то не долго . Вобщем когда пытаешься купить редкую машину  Тонировка , музыка ( с верх меры ) не родные детали , литье . Ну вобщем все что очень любят любители надо ездить здесь и сейчас . Это повод для СЕРЬЕЗНОГО торга У меня лично тонировка только на Метрокебе ( и то по тому что к моменту его выпуска тонировка уже была . Ее можно было купить в магазине . А на вартбург это называется НАРУШЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГЛАМЕНТА . Ну не родная это деталь для варта .Не было в 91 году тонировки на теретории СССР . И сморится она на варте как на корове седло .Затонированный варт ,это все равно что ЗИМ цвета ( обоссаного асфальта ) или белого переламутра  Или заз 965 красный металик с черными пятнами с двигателем от ваз 2108  :D . Я еще раз говорю в южных районах на это можно закрыть глаза , потому как необходимость . Но у нас , Это явный признак того что я его слепила из того что было .

Отредактировано Kekc (2018-01-11 13:22:00)

0

19

Kekc написал(а):

Более мение вменяемый варт в Москве будет стоить от 150 и выше .

По ходу дела они все там у Кекса , поэтому и ценник такой. Сбылась мечта ортодокса :D

Kekc написал(а):

Дрова от 50 и выше ( в зависимости от степени дровизма ) .

у нас за такие деньги весьма пристойная телега, а ценики начинаются от 300 доляров, самый дорогой пока видел за 2000, ну там полный фарш по понтам и пафосу, так еще и 1,3. А 353 увы у нас почему-то не ценяться, но оно и понятно, случись что ценник за запчасть перекроит стоимость авто.  :smoke:

0

20

одессит написал(а):

. А 353 увы у нас почему-то не ценяться, но оно и понятно, случись что ценник за запчасть перекроит стоимость авто.

Странные вы люди . Никакого у вас понту . Ну представь купил мешочек деталей на 353 и по деньгам как три машины . Ну разве это не круто . Ну какой владелец Каена может похвастаться таким . ну скажи какой ? .

0

21

одессит написал(а):

По ходу дела они все там у Кекса , поэтому и ценник такой. Сбылась мечта ортодокса

Скажите а у Вас там в Москве  у всех летающая тарелка ( Вартбург ) . Нет только у меня и у Гого ( Кекса )  :D

0

22

Kekc написал(а):

Скажите а у Вас там в Москве  у всех летающая тарелка ( Вартбург ) . Нет только у меня и у Гого ( Кекса )

Юрка 112 не сбрасывай со счета :flag: ишь нос задрал :D

0

23

одессит написал(а):

Юрка 112 не сбрасывай со счета  ишь нос задрал

Так первый он и был Юрок 112 . ( это ты просто не правельно понял фразу ) :D

Отредактировано Kekc (2018-01-14 21:18:19)

0

24

Kekc написал(а):

Так первый он и был Юрок 112 . ( это ты просто не правельно понял фразу )

а-а-а-а-а!!! а я вот в степях одесщины со своим двухтактником совсем один, не осталось больше не кого :insane: последний :( ... из универсалов еще видел в Ровно хлопца и все.

0

25

СЕРГЕЙ К написал(а):

Вместе с донором отдают за 40 деревянных

причем отдают универсал и седан - а дальше собирай из двух какую больше нравится :)
состояние конечно по фото там печальное, но в идеале найти сложно и там будут совсем другие деньги.

0

26

https://cars.av.by/wartburg/353/16292862

0

27

Вау.

0

28

Красиво)

0

29

Burger написал(а):

https://cars.av.by/wartburg/353/16292862

а машинка то местная  :smoke:
http://wartburg.clanbb.ru/viewtopic.php?id=1536
посмотрел фотографии и закрались сомнения что где-то я её уже видел. Немного поиска и оказалось что не показалось  :mybb:

0

30

Всё верно, с нашей территории.
  Молодец.
Возможно и найдёт покупателя.
  Удачи ему.
   Представляю сколько он влажил труда и ресурсов.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » КУПЛЮ Вартбург 1.3 Москва и область , есть ещё кто продаёт?