Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Салон Ходовка помогите


Салон Ходовка помогите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет што может быть? еду в салоне гул по плитам еду стукот такой стоит в салоне што голова болит на вибоях тож удары ощющяютса жостко амартизаторы новые салентблоки все новые куда лезть больше не знаю с ямы дьодгаю выважую все норм выручяйте

0

2

Ну подушки кузова посмотри . Там если у тебя все новое ,больше и быть ничего не может .

0

3

Sergey25UA , если по кузову идёт неприятный шум , значит что - то ты намудрил в подвеске . Начнём с простого : амортизаторы установил газо -масляные или с недостаточным рабочим ходом , пружины внедрил от Волги или просто под родные пружины инсталлировал резиновые проставки увеличенной толщины чтобы поправить " осанку " авто . В результате ход подвески стал минимальный и колесо , попадая в яму , не достигает её дна , а зависает на отбойнике или на штоке амортизатора . В результате слышен мерзкий шум по кузову .

0

4

Подушки салона завтра посмотрю пасиба амартизатори поставил от жыгуля с доварками газовие зделал по образцам тоисть  исключино если можна скажыте высоту задних амартизаторов от уху до уха их кажысь есть я не промерял колы накручував а образцы отдав теперь не знаю высоты. По подушкам если какимто пришол конец што делать???

0

5

Sergey25UA , ну вот и дал ты ответ на свой вопрос : " ..... амартизатори поставил от жыгуля с доварками газовие ...."

0

6

Sergey25UA написал(а):

амартизаторы новые салентблоки все новые куда лезть больше

Sergey25UA написал(а):

амартизатори поставил от жыгуля с доварками газовие зделал по образцам тоисть  исключино если можна скажыте высоту задних амартизаторов от уху до уха их кажысь есть я не промерял колы накручував а образцы отдав теперь не знаю высоты.

Я не знаю что тебе подсказать , более того все что я сказал на тему подушек ( беру свои слова обратно ). я не знал что у тебя смесь бульдога с насорогом . Стоит все новое это значит пошел в магазин и купил все новое от варта . Тем более что в Украине запчасти на варт дешевые и есть . На кой хрен туда ставить не родные запчасти

0

7

содня снова загнал на яму и все ж нашов я с низу под гайки подложыл гровера а они роспались и начли гупать снял амартизаторы переварив болты положыв зубчясты шайбы и гупот пропал. кек не смесь бульдога с носорогом а з\ч которые по карману называеться так Спасиба ))

0

8

Sergey25UA написал(а):

кек не смесь бульдога с носорогом а з\ч которые по карману называеться так Спасиба ))

ты зачем купил такую дорогую машину . Купи себе уазик с прицелом на капоте и катайся как все . :D

0

9

Кекс, не газуй! Человек задал вопрос, сам на него ответил, а ты гелик,гелик. Да он на Украине стОит столько, что ни почек, ни всех органов не хватит.

0

10

yurok55
раз гелик дорго, а для Игоря дороже варта нет , так вы там соберите МНОГО вартов  и обменяйте Игорю на гелик , ну а что с ним делать сами потом решите  :D

0

11

иваныч написал(а):

yurok55
раз гелик дорго, а для Игоря дороже варта нет , так вы там соберите МНОГО вартов  и обменяйте Игорю на гелик , ну а что с ним делать сами потом решите

ага чур мне баранку и запаску от гелика!!! :crazyfun: От остальных принимаем предложения :idea:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Салон Ходовка помогите