Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю прокладку под головку на 3 цилиндровый 2-х тактный Вартбург 353


Куплю прокладку под головку на 3 цилиндровый 2-х тактный Вартбург 353

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куплю прокладку под головку на 3 цилиндровый 2-х тактный Вартбург 353.
Нормального качества и по адекватной цене.

0

2

bogdanovchar , прокладку ГБЦ на автомобили Вартбург 353 или  Баркас В - 1000 ( они одинаковые ) лучше прикупить через магазин Экзист . Номер этой вещи 10013800 . Думаю , цена буде более чем адекатной  :smoke:

+1

3

Kapitan написал(а):

bogdanovchar , прокладку ГБЦ на автомобили Вартбург 353 или  Баркас В - 1000 ( они одинаковые ) лучше прикупить через магазин Экзист . Номер этой вещи 10013800 . Думаю , цена буде более чем адекатной  :smoke:

Большое спасибо! Даже не думал что такое может продаватся в магазинах), уже заказал, как раз недалеко от моего дома их магазин есть.

А ещё какие-то запчасти на Вартбургообразные у них есть? Например те же шаровые

Отредактировано bogdanovchar (2018-05-22 06:27:01)

0

4

Шаровые опоры тоже есть в продаже . Парт номер L10002  или   JBJ283

+1

5

Странно . Я два раза оформлял заказ и в обоих случаях вещи благополучно получил .

0

6

Я заказывал через  интернет-магазин первый попавшийся который предлагал запчасти на 353. Естественно под заказ 10 дней и 31 руб.(примерно 15 доларов)

0

7

Ну я прокладку заказал. Но прошло два дня, никто не перезвонил. Вчера зашёл в их офис, спросил, сказали заказ в работе, как приедит - прийдёт мне смска.

А по поводу шаровых вводил, то на сайте пишет нету в наличии и даже нету кнопки заказать

0

8

Прокладку получил, всё ок, магазин приятно удивил.
Спасибо за наводку!

0

9

Пользуясь случаем - есть такая фирма "Механика", она делает под заказ прокладки ГБЦ на любые моторы. В т.ч. довоенные, нижнеклапанные, двухтактные и т.п. экзотику. Только им нужен образец в виде головки. Цены вроде были адекватные. Может кому-то эта информация понадобится. Координаты фирмы кому надо - сами найдёте в гугле )

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Куплю прокладку под головку на 3 цилиндровый 2-х тактный Вартбург 353