Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Продам глушитель, передние сиденья. Минск.


Продам глушитель, передние сиденья. Минск.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продам выпускную смстему. Одну банку надо подварить. Продам два передних сиденья, почти новые. Все в Минске, все за символическую цену.

0

2

Мне.Сиденья.Спасибо.

0

3

pumbo написал(а):

Продам два передних сиденья, почти новые. Все в Минске, все за символическую цен

Что значит почти новые ? . Не продавленные ? Идеальная обивка ? Идеальный паролон ? Какие сиденья , обычные или аля *рекаро * ? . Что означает термин символическая цена ? Это сколько ?

0

4

Что то по этой объяве глухо. Хотя может что случилось с человеком что не выходит на связь,а может что с глушителем.В моём понимании новые,-не продавленые,не порваные .Цена,-цифры день знаков с которыми не жалко в этот день растатся возле новых почти сидений.

0

5

Как то видел у одного в загашнике почти новые сидения рекаро. Состояние супер, спрашивать цену вопроса постеснялся.

0

6

ВВС написал(а):

Как то видел у одного в загашнике почти новые сидения рекаро.

Если честно . Мне как раз требо не рекаро . Рекаро у меня есть . Мне нужно достаточно свежие сиденья . И вот по чему. У меня астма и если паралон в сиденье начал сыпаться , мне просто нечем дышать

0

7

Согласен насчёт паралона. Тогда нужно к специалисту по паралонам. Хотя у вас в Московии цена вопроса за специалиста па паралону

0

8

ВВС написал(а):

Хотя у вас в Московии цена вопроса за специалиста па паралону

Чугунный мост через Москву реку , стоит чуть дешевле .

0

9

Вот фото https://yadi.sk/i/ZWnKzekX3aYPoC символическая цена 10руб. Но паралельно выставил на куфар и иам обещал человеку до 28 числа придержать. Если не отзвонит - в порядке поступления заявок. Глушитель 20руб.

0

10

Авто было с пробегом 6000. На 7000 снял сиденья и поставил другие.

0

11

Сидушки аля " Рекаро " . Я бы прикупил  :smoke:

0

12

Kapitan написал(а):

Сидушки аля " Рекаро " . Я бы прикупил

А я бы купил бы если бы они были как раз не ( аля рекаро ).Эти сидушки крайне не удобные

0

13

Незнаю что такое рекаро, но сидушки проданы. Остался глушитель по смешной цене.

0

14

И вправду, сиденья не удобные. Хотя новые.Пришлось собирать из старья водительское. Савсем другое дело.Просто супер, высоко сижу,далеко смотрю.

0

15

ВВС , так это ты скупил сиденья у автора темы ? Если не пригодились , может быть мне уступишь ?

0

16

Продавец оказался очень порядочный человек,человек слова.Я их уже разобрал,одно поставил на пассажирское. Сам сижу на собраных из старых.Пассажиры довольны, с остальными буду что то делать когда появится время.Если распилю Варт на трактор,тады тебе рекаро.

0

17

ВВС написал(а):

рекаро

А это как? Слабо себе представляю подобные серийные сиденья в Варте...

0

18

Типа на савременный лад,это не то польто.Я поставил,покатался,сидишь типа заваленный жо в яму и вечно надо вытягивать шею,что бы увидеть что делается в даль на дорогие.
  Можно подправить с легка,под задние болта крепления к салазками,подложить шайб.

0

19

Aurora2018 написал(а):

А это как? Слабо себе представляю подобные серийные сиденья в Варте...

Можещь даже не заморачиваться . Полный отстой . Так для молодежи . Сидищь как страус . Вся жопа в сиденье утопла и голову тянешь что бы через руль смотреть .И крайне не удобно ехать на них далеко .

0

20

Kekc написал(а):

Можещь даже не заморачиваться . Полный отстой . Так для молодежи . Сидищь как страус . Вся жопа в сиденье утопла и голову тянешь что бы через руль смотреть .И крайне не удобно ехать на них далеко .

Ясно. Так и предполагал. Все-таки родные сиденья, на мой взгляд и моего сидалища, достаточно комфортны даже на дальняк ехать, особенно в люксе.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Продам глушитель, передние сиденья. Минск.