Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Центральный замок на передних дверях и электра стеклоподъемники


Центральный замок на передних дверях и электра стеклоподъемники

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Делимся опытом! Я поставил центральные замки от форд-скорпио сам замок взял с задней двери и поставил на перед с помощью тяги соединил фиксатор замка с электра -приводом. Между дверью и аркой провода протянул по S-образной гофре кому интересно могу потом фотки выложить

Отредактировано Dron-haker (2009-03-18 09:47:45)

0

2

А электра стеклоподъемники  кто ставил, ну уж очень хочится поставить, меня больше интересует механика т.к. сам электрик.

0

3

Dron-haker
Берёш на базаре универсальные подьёмники и ставиш(надо добавить одну- две планки для крепления моторчика).

0

4

можно глянуть, как это выглядит? (Фото):suspicious:

0

5

Dron-haker
У меня не стоят, мы с другом ставмли на другую машину, просто там принцип везде одинаковый.

0

6

у меня так

0

7

Акумулятор справляється?

0

8

Віктор
да без проблем )))

0

9

Проблема.Хто ставив центральний замок на передні дверки. Можна про замки від форд-скорпио докладніше.Якщо можна фото.

0

10

Shaman32.Lviv
В выходные разберу дверь и  специально для тебя выложу фото!

0

11

Dron-hakerВ тебе з двору дверка відкривається ключом.

0

12

Shaman32.Lviv
Замки нужно ставить с задних дверей.Соответственно передние двери ключом открываться не будут!

0

13

вот фото , правдо не сильно качественные но понять можно!

+1

14

Shaman32.Lviv
Да, еще, если надумаешь ставить эти концевики то схема подключения (электрическая) совсем другая

0

15

Дякую.Але мені потрібно щоб з двору відкривалися ключом.Може хтось ставив.

0

16

Shaman32.Lviv написал(а):

Дякую.Але мені потрібно щоб з двору відкривалися ключом

Постав на перед задні замки і залиш рідні передні ручки!!!
І все буде!!! :flag:

0

17

Ти так робив.

0

18

Shaman32.Lviv написал(а):

Ти так робив

Замки вже переставив і приєднав тяги(тільки ще не підключив)
і залишив на ключ тільки задні ліві двері (як аварійні) :flag:

0

19

Переробляти нічого не треба?

0

20

Shaman32.Lviv написал(а):

Переробляти нічого не треба

Міняєш передні  :flag: замки на задні і приєднуєш тяги!!!

0

21

Пробовал извлечь предложенным в ТО способом стекла из передних дверей,ничего не выходит.Не хочет оно под 90 градусов наклонятся.Придется красить так.

0

22

korvet_t
так ты же уплотнители дверей не снял наверное ? замок тоже снять по моему надо . я снимал стекла , проблем не было . проблема потом наружнию уплотнительную резинку стекла ,на место застегнуть

0

23

иваныч
я же говорю,по ТО,а в ТО про уплотнители сказано,теперь буду как и ты играться с уплотнителями.

0

24

иваныч написал(а):

проблема потом наружнию уплотнительную резинку стекла ,на место застегнуть

Не проблема,надо  уметь :D

0

25

PNEUMANT
делись секретами.Сегодня не штатный крепеж для фар приспособил,болт,гайка,ровер и две широкие шайбы,между ними кусок бензинового шланга,пока доволен.Падло,левый задний фонарь не горит,надо искать.И один аварийный под задней дверью.Зато динамики задние приспособил хорошо,на крепление пластмассовых облицовок,где петли задней двери крепятся.

0

26

PNEUMANT написал(а):

Не проблема,надо  уметь

Ты то точно умееш ,кто бы сомневался !!!! ^^

0

27

иваныч написал(а):

проблема потом наружнию уплотнительную резинку стекла ,на место застегнуть

я делал так- в нижнюю канавку уплотнителя вставлял шнурок, надевал верхнюю часть уплотнителя на дверь , прижимал одной рукой по-плотнее , а снизу вытягивал шнурок, все так красиво получилось :cool:

+1

28

satsa
тоже нормально . я не догадался . крючек из проволки делал .  :D

0

29

satsa
зачетный вариант.

0

30

иваныч написал(а):

Ты то точно умееш

Кто-то же должен уметь. Все делаю без всяких приспособ!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Центральный замок на передних дверях и электра стеклоподъемники