Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » свіжий привіз запчастин з ЄВРОПИ до Вартбург 1,3


свіжий привіз запчастин з ЄВРОПИ до Вартбург 1,3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Отредактировано Костянтин (2018-12-19 12:06:49)

0

3

Костянтин написал(а):

Отредактировано Костянтин (2018-12-19 12:06:49)

Та який же вин свижий?! Мени здеться що цей видосик я бачив на ютуби ще у вересни... Чи я помиляюсь?
Прошу пробачити мене якщо я когось образив своею мовою, бо останний раз розмовляв в 1999 роци )

Так собственно что нового в привозе?

0

4

Костянтин написал(а):

Отредактировано Костянтин (2018-12-19 12:06:49)

Куплю полностью исправный или новый гтц на варт 1.3.
Есть?

0

5

Aurora2018 написал(а):

Куплю полностью исправный или новый гтц на варт 1.3.
Есть?

Я думаю ему надо позвонить . . Телефон есть во втором видио . Там где барышня .

Отредактировано Kekc (2018-12-29 19:29:58)

0

6

Kekc написал(а):

Я думаю ему надо позвонить . . Телефон есть во втором видио . Там где барышня .

Отредактировано Kekc (Вчера 19:29:58)

Наверно... я ему писал и на ютубовском канале... тоже не отвечает (

0

7

Aurora2018
Запчасти нужны тебе , а не ему . У него они есть ( что он и показал в видио ) . Более того . При таком количестве зап частей плюс минус , один ( а даже и десять ) клиентов . Роли не играют ! . Так что звони сам . Боле того я скажу . Если бы это видио вышло лет этак четыре пять назад . Я бы не стал отдовать 1.3 сыну . А просто бы закупил все что есть у этого парня по три позиции ( не важно надо не надо , пусть лежит каши не просит )

Отредактировано Kekc (2018-12-30 19:06:18)

0

8

Kekc написал(а):

Aurora2018
Если бы это видио вышло лет этак четыре пять назад
Отредактировано Kekc (Вчера 19:06:18)

Лет пять назад я с превеликим удовольствием раскатывал на Газ-21УС по Невскому и если кто мне сказал что еще через два года я буду жить в самой стабильной и независимой стране, я бы поменял Ласточку на трактор с навесным, а не на гараж ((

0

9

Aurora2018 написал(а):

жить в самой стабильной и независимой стране,

А мне нравится в самой стабильной и независимой . Хочу жить в Минске а пенсию получать в Москве  :D

+1

10

СЕРГЕЙ К написал(а):

А что этому мешает?

Вот это точно!!!!
Сдаем квартирку 2шку в... например Мытищах и... снимаем коттедж в Зеленом  Бору и ещё остается нормально так на жизнь. А ну и пенсия РФ. )))

0

11

СЕРГЕЙ К написал(а):

А что этому мешает?

Есть обстоятельства  которые не позволяют так поступить . ( к сожалению )

Aurora2018 написал(а):

Сдаем квартирку 2шку в... например Мытищах

Мытищи это за МКАДом

0

12

СЕРГЕЙ К написал(а):

Да уж, где Питер и где Жодзiна (по уровню), но климат-то лучше

Как по мне, климат в Питере больше нравиться. Хотя наверно климат все же очень похожий, морской. Даже чайки так же орут )))

А за всё остальное лучше не спрашивайте... не для этой темы/раздела разговор...

0

13

Aurora2018 написал(а):

Даже чайки так же орут )))

Чайки везде орут одинаково . И на капот срут сволочи ( особенно почему то любят темные машины ) А что они там жрут ,непонятно . Не успел смыть за сутки . Хана краске . От меня до берега водохранилища 1 км . Да и вообще я живу на полу острове . Если бы не мосты то заехать в мой район можно было бы ,только со стороны области . А если сломать дамбу , то райну приснится пушисты зверек .

Отредактировано Kekc (2019-01-03 14:06:21)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » свіжий привіз запчастин з ЄВРОПИ до Вартбург 1,3