Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » С Новым 2019 годом!!!


С Новым 2019 годом!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поздравляю с наступающим Новым 2019 годом!!!
Пусть приходящий год свинки не подложит Вам свинью!!!
С Новым годом дорогие мои форумчане!!!
http://sh.uploads.ru/t/ogSin.jpg
http://s5.uploads.ru/t/mhtFV.jpg

+1

2

:flag: всех с наступающим.

+1

3

С Новым Годом ! Хочется всем пожелать , что бы все начинания закончились удачей , что бы все поставленные цели были достигнуты , что бы все желания сбылись . А те которые не сбыточные , сбылись чудесным образом . Что бы машины не ломались , а те что ломались не доставляли проблем в ремонте .Что ни кого не подводило здоровье . А самое главное  МИРНОГО НЕБА всегда . А если это невозможно , то максимально дольше .

Отредактировано Kekc (2018-12-31 15:00:09)

+1

4

С наступающим Новым Годом!

Хочется пожелать нам всём в новом году повторения тех хороших моментов о которых мы даже не мечтали и оказаться в тех местах о которых могли только мечтать. Время не повернуть вспять... Наслаждайтесь жизнью сейчас! Потом может не оказаться возможности или того кто рядом с вами сейчас!!!
ВСЕМ ДОБРА!!!

+2

5

Уважаемые одноклубники, примите мои искрение поздравления с Новым годом!!!
В этот год, год "Парящего Орла" я желаю пусть в Новом году у вас будет все, чего нельзя купить: Любовь, Здоровья, Счастья, и Друзья!!!!
http://bestgif.su/_ph/8/2/413189463.gif

+1

6

Я благодарю всех вас за поддержку нашего любимого увлечения! С новыми силами и идеями мы входим в новый год! Мои всем пожелания - приумножать свое здоровье и не давать погаснуть огню страсти к "скромным, но очень гордыми автомобилям", носящим имя, как сказали журналисты, самого немецкого из всех замков Германии - Замок Вартбург!
http://sh.uploads.ru/t/RV2EW.jpg

+4

7

:flag:

+1

8

всех с новым годом!  :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » С Новым 2019 годом!!!