Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Совместные покупки


Совместные покупки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А практикуются ли здесь совместные закупки запчастей у одного продавца?
По идее стоимость доставки должна быть дешевле в разбивке на всех...

0

2

Планирую закупить по мелочи разного у https://www.danzer-autoteile.de

0

3

Aurora2018 написал(а):

Планирую закупить по мелочи

А они с Россией работают? Куда и как доставляют?

0

4

Алексей1 написал(а):

А они с Россией работают? Куда и как доставляют?

Работают. Как доставляют пока не уточнил.

0

5

немножко не по теме, но вдруг кто знает...
у них на сайте нашел ключи, переводчик говорит что по номеру они из болванки готовы выточить нужный ключ. Вот только ключ там от дверей и багажника. Есть ещё резиновый "чехол" для ключа зажигания, а вот болванки под ключ зажигания я там что-то не увидел...

Никто не находил в продаже болванки под родной ключ зажигания на варт? А то брат комплект ключей где-то про..терял, и запасного ключа теперь нет. Если вдруг потеряется и этот, то придется мудрить с замком зажигания, чего не очень хочется. А у местных ключников таких болванок нет  :dontknow:

Примечание: гугл выдал вот такой магазин из Ивано-франковска, и похоже у них нужные болванки есть. вот только как купить и переслать их ко мне  :hobo:

0

6

Ну, Димон, цена у них точно сладкая! У меня в Ровно дядька-ключник за заготовку+работа по изготовлению, брал с меня 50 грн=1.7$.
Заготовки у него всегда в наличии, лично видел у него висело штук 30-40.
И в Ивано Франковск я как раз послезавтра еду на 10 дней, но это по работе там времени не будет бегать, искать.
Но вот беда, как отправить??? Зажимают сейчас почту...
Сори за  :offtop:

0

7

DemoNyaKa написал(а):

Примечание: гугл выдал вот такой магазин из Ивано-франковска, и похоже у них нужные болванки есть. вот только как купить и переслать их ко мне

так они же вроде доставляют по СНГ

0

8

СЕРГЕЙ К написал(а):

Изготовили из подходящей болванки, разобрав замок.

есть и в наших краях подобные услуги, но как правило стоит подороже, да и более геморно.

Aurora2018 написал(а):

так они же вроде доставляют по СНГ

на сайте пишут только про доставку по Украине, про СНГ ничего. Да и сомневаюсь что у них нет лимита по минимальной цене заказа...

0

9

отправка в страны снг цена пересылки космическая, так как связано с таможнями,  это возможно если кто едит в ту или иную страну вот тогда вазможно, к примеру нахожусь в украине человек с россии в краснодаре брал у меня автозапчасти на сумму 100 $ ему пересылка с украины только в москву обошлась в 180$ сколько с москвы в краснодар я незнаю, когда я у него спросил  разве это тебе так выгодно? он мне сказал что это самое оптимальное ришения, отправлял товар в италию тоже насчитали в читыри раза дороже чем стоит товар пришлось через перевозчиков отправлять которые возят людей, но опять таки  мало кто захочит наперёд деньги отправлять, и мало кто захочит отправлять товар без денег,  это в украине тут развита система пересылок товара с одного конца в другой конец украины товар приходит быстро через день и есть возможность отправить так что клиент на месте когда получает расчитывается
просто вам самим нужно узнать чем само дешевле вам отправить в вашу местность, лично я могу отправить но только после оплаты
если что звоните тел 095-0849790 ; 067-5832955. тут можно увидеть запчасти http://www.avtolion.org.ua

Отредактировано graf (2019-01-10 23:02:48)

0

10

СЕРГЕЙ К написал(а):

graf написал(а):
лично я могу отправить но только после оплаты
если что звоните тел 095-0849790 ; 067-5832955. тут можно увидеть запчасти -- отправляете новые детали?

отправляем б/у так и новые, на сайте если не указано что новая то это значит б/у , товар возим из германии и соответсвено и состояние  хорошее, хотя бывает всякое

0

11

Я думаю для продавцов это не очень удобно.

0

12

Aurora2018 написал(а):

Как доставляют пока не уточнил.

Ну если вопрос прояснится - я бы тоже кое-что заказал

0

13

Самый оптимальный вариант доставки запчастей из Украины в Россию - через Харьков на Белгород . Нужно только найти человека , который перевезёт детальки из одного приграничного города в другой и сдаст их в российскую ТК .  Но в данный момент есть один неприятный момент -  на Украине введено военное положение и непонятно , как происходит таможенный пропуск граждан Украины в РФ и обратно .

0

14

Kapitan написал(а):

на Украине введено военное положение

В Украине военное положение уже снято.

0

15

yurok55 написал(а):

В Украине военное положение уже снято.

А с визами что? Нужны?

0

16

Визы в Европу не нужны. А в Россию и Беларусь их и не надо было.

0

17

Kapitan написал(а):

Самый оптимальный вариант доставки запчастей из Украины в Россию - через Харьков на Белгород . Нужно только найти человека , который перевезёт детальки из одного приграничного города в другой и сдаст их в российскую ТК .  Но в данный момент есть один неприятный момент -  на Украине введено военное положение и непонятно , как происходит таможенный пропуск граждан Украины в РФ и обратно .

насчёт военого положения оно уже снято как тут писали к тому же везти товар военое положение не мешало ,я живу в области в котором ведено было  военое положен. и особо никто из гражданских не ощутил, я даже завозил товар ну остановили попросили открыть посмотреть что везёшь , они загланули и собака что то понюхала и все отдали документы и я поехал дальше , поповоду где лучше пересечь не имеет значение где , будь харьков или через зону военых действий или в чернигове нету значения, речь идёт только о  частном человеке который едит на територию россии  а это и маршрутки и дальнобойшики и те кто возит людей либо кто то едит их особо не проверяют та и внимания не оброщают на какую то запчасть,  но другое дело когда курерская доставка или почта которых целая фура с посылками  тоесть официально тут вступает в силу  томоженые скажем дела,конечно если частник будет гружен целым бусиком то прийдётся платить пошлины и так далее а если одна запчасть или скажем три  то на это внимание никто не обротит и поэтому таким образом можно завести товар

Отредактировано graf (2019-01-14 22:50:01)

0

18

graf , а ты с какой области Украины ? У тебя  есть возможность переправить запчасти в Россию и сдать их в терминал транспортной компании ?

0

19

Kapitan написал(а):

graf , а ты с какой области Украины ? У тебя  есть возможность переправить запчасти в Россию и сдать их в терминал транспортной компании ?

сумская обл, нет просто я не езжу в россию нету такой необходимости хоть граница от меня в 60-80 км , я отправлял только официально но это дорого, это нужно тебе в твоей местности узнать чем с украины отправить или может кто то с вашего города скажем дальнобойщик который ездит в рейсы в украину или наоборот если  в вашем городе часто приезжают украинские дальнобойщики то можно с ними переговорить как часто они к вам ездят ну и так далее
возможно если есть там украинцы которые  просто приезжают на работу это тоже вариант ну это если знакомые

Отредактировано graf (2019-01-15 23:07:20)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю запчасти » Совместные покупки