Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Евро 5


Евро 5

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В крупных городах Московии . Упорно ходят слухи о введении норм евро 5 . Таким образом все машины кто не укладывается в эти нормы окажутся в не закона . Получается что все ретро . ( во всяком случае для повседневного использования ) будет непригодно . ЧТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ОБИДНО !!! . Казалось бы . А в чем проблема ? Купи себе гелик ( и катайся как все , что вы......ся ) . Но это не наш путь ( А для кого то и пройденый этап :D ) . Но между тем есть вариант . Как рыбку скушать и при том не подавится . Что я имею в виду и ретро вид и евро 5  И при том государство к тебе без претензий . Ну разве что покрасит по красивши . ( Но это пока не запрещено ,слава Богу )  https://www.youtube.com/watch?time_cont … x-NHJDDmFk   https://www.youtube.com/watch?time_cont … BUc2b92kKQ  Да я прошу в процессе обсуждения идеи . Уйти от позиции ДОРОГО ИЛИ ДЕШЕВО !! . Ибо у всех разные возможности в этом плане . Что касается лично меня . Если я сейчас пойду и куплю эту самую машину в авто салоне , это будет ЗНАЧИТЕЛЬНО !!!! дешевле чем те деньги во что обошелся ремонт барсика .  https://www.drive2.ru/c/524461000208941077/   https://www.youtube.com/watch?time_cont … aYYTrVGupM  https://www.youtube.com/watch?v=upXsylEW_Iw

0

2

Ну 130 на буханке это конечно 22 . ( 21 хорошо ,22 перебор  :D ) https://www.youtube.com/watch?v=UoRCqvr6aAE  А вот 85 ... 90 вполне себе нормально . И если современная буханка в состоянии ехать долговремено с такой скоростью ,при том с не сильно высоким шумом в салоне . То по моему вполне приемлимое авто на повседнев  с ретро видом .

0

3

Никто ничего для рыдванов не запретит,евро 5, эта то величина с которой можно будет подъехать на безопасное расстояние к властям.Остальным,темболее таким как наш Вартбург,просто ограничат въезды.Но это одна сторона медали.Что бы он остался у тебя в живых,надо будет на его смерда заплатить ЭКО налог.Допустим процент от налога за передвижения.У меня уже дан клас ЭКО,он 0.Значит я буду платить самый большой налог в процентах от допуска.Типа что то так

0

4

У нас всё уже готово,но вот с дорожным налогом пока ещё мазго$бень.Как только выровнится потихоньку, начнут в ухи говорить про евро 5.Знаю точно что на евро 3 в город ещё въедешь,а вот в центр ужо нет,если только живёшь там.

0

5

Я уже подумываю к Ли Си Цыну обратится с экспериментом насчёт большого конденсатора в Вартбург.Ну что бы рулить по центру на электротяге.

0

6

ВВС написал(а):

,а вот в центр ужо нет,если только живёшь там.

Ну если так будет . Так мне это евро 5 насрать . вот только я думаю что в Московии будет по другому . Да МКАДА своим ходом а дальше до дома на эвакуаторе .

0

7

Есть шанс,если примут поправку на раритеты после 30 лет и их аутентичность.То у тебя есть шанс ещё коптить златоглавую.

0

8

СЕРГЕЙ К написал(а):

А Тушино это разве в центре?

Нет Тушино это окраина до МКАДа  1 км . Но у нас так всегда . Вначале в центре а через год по всей Москве . ( Вся Москва разрушена ,осталось только Тушино  :D ) Местное выражение для идентификации свой , чужой .

0

9

СЕРГЕЙ К написал(а):

Локационная установка и транспондер всегда в действии

Тушино до 60х годов прошлого столетия не было Москвой .

0

10

Обзор буханки литцом не традиционной ореинтации  https://www.youtube.com/watch?v=ua6b7OECrxc Я это понял на 9.13 затем на 12.14 . А за последнею фразу на тему нашей истории очень хочется отбить ему голову

0

11

Kekc написал(а):

Обзор буханки литцом не традиционной ореинтаци

Где они такие ушлепки берутся и кто этому гомику дал МАШИНУ. Ему хундаи обозревать там и Гаджет(ебанутое слово) можно пристроить и с дружком в гей клуб сьездить. Вот отличный обзор на буханку https://www.youtube.com/watch?v=mBUc2b92kKQ&t=4s. Сам я 5 лет проездил на ней,отличная машина.И в говнах не застрянешь и толпой на отдых можно и тонну кирпича привезти легко.

Отредактировано Вася 72 (2019-03-03 23:38:30)

0

12

Вася 72 написал(а):

Вот отличный обзор на буханку https://www.youtube.com/watch?v=mBUc2b92kKQ&t=4s.

Очень хорошей и качественный фильм ( я бы даже так назвал этот ролик ) Ибо это не просто обзор , а целый фильм с неким намеком на сюжет . Но я его уже выкладывал на форум .

0

13

Kekc написал(а):

Очень хорошей и качественный фильм

Я подписан на автора у него все ролики отличные.

0

14

Вот если немножко подумать и чуть чуть поработать пульвиром . То из буханки получается очень даже ретро машина .http://s3.uploads.ru/t/zxkrX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QgsFk.jpg
Ну во всяком случае . На мой вкус .  https://www.avito.ru/domodedovo/avtomob … 1343335340  Я совершенно не одобряю ( фулд траки )  Но в данной ситуации разговор не про это .Просто редко кто из буханки пытается сделать ретро ,в оснавной массе все пытаюся из нее создать ( гавномес )

0

15

https://www.youtube.com/watch?v=iPPi8uKOW8o  Особенно мне понравилась фраза про ( ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ) 757 500 рублей за новое авто . Всегда хочется спросить таких коментаторов . А ты попробуй у себя в гараже купи все новые детали и собери машину . Сколько получится полтора или два ляма ?  https://www.youtube.com/watch?v=DdyHh83Aehg  Блин вообше ничего самому делать не надо .

0

16

Kekc написал(а):

Особенно мне понравилась фраза про ( ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ) 757 500

Тоже посмеялся с Фантастические.Ну а что можно купить за 11к баксов новое еще и такого класса?Смотрел как то обзор про джипик Сузуки так эта табуретка 25к стоит с дохлым мотором и салоном как у Оки.

0

17

https://car.ru/news/autogramota/43427-k … um=desktop  Думаю что Евро 5 в видут не ранее 21 года .

0

18

Оказывается буханку еще и ездить научили быстро   https://www.youtube.com/watch?time_cont … xXkAKpnJ8w   https://www.youtube.com/watch?v=VKB_yA7yMtI   https://www.youtube.com/watch?v=yJqe5knNfMY

0

19

для буханки конечно неплохо, правда разгоняли её до такой скорости явно очень долго)))
а на варте я по трассе всегда в районе 110-120 гонял, при желании и ещё быстрей можно  :glasses:

0

20

DemoNyaKa написал(а):

для буханки конечно неплохо, правда разгоняли её до такой скорости явно очень долго)

А вот хрен его знает . Судя по тому сколько в ней ( новых тех . решений ) . Может и можно .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » Евро 5