Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Баркас б 1000 и рено 12


Баркас б 1000 и рено 12

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Продам Баркас б1000  В бумажках год выпуска 90  :D  . На самом деле 64 Владелец Я . Возможно использование на выставках . Внешний вид позволяет . И рено 12 сполным комплектом зап частей для ее высококачественного ремонта . ( номерные знаки СССР ) За все по все  ЛЯМ . Торг, нижний предел 800000 р . Если отдельно ( что впрочем крайне не выгодно ) Рено 200000 Барсик 800000 и в этом случае торга нет .

0

2

А что с переоформлением, особенно интересует советские номера, хозяин хоть жив?

0

3

Рыно 12 ,в далярах 3125 или у меня что то опять с плоскостью.
  У нас тут один варт с косяками выставил за 1000 далярау,старт.Смотрю ужо здулся на писот.Конечно рыно хорош и запцацки СССР.Одним словом Москва.
   А что так,съезжаешь что ли в пиндостан.

0

4

Мюнхаузен написал(а):

А что с переоформлением, особенно интересует советские номера, хозяин хоть жив?

Ну ты же сам понимаешь что номера СССР на свое имя получить невозможно . Так что на данных номерах учет машины конечен . Но при всех прочих . Хозяин жив , при том чемпион всего на свете ( ветеран инвалид и т. д. ) . В связи с этим переоформить машин на современный учет не составит труда . Но обычно в данной ситуации поступают так . ДКП ( как оснавной документ удостоверяющей право собственности на авто ) пишут на себя , и вносят данные договора в ПТС . На том ограничиваются . Таким образом ( де юро ) машина твоя , а ( те факто ) номера , налоги ,штрафы и т. д. платит прежней владелец . Ну если он простой человек . ( чемпион всего на свети в Р. Ф. не платит ничего ) .Единственное что надо понимать , так это то что . Если если с участием этой машины произойдет что то ................ То статья будет тяжелой ( очень тяжелой ) .

0

5

ВВС написал(а):

Рыно 12 ,в далярах 3125 или у меня что то опять с плоскостью.
  У нас тут один варт с косяками выставил за 1000 далярау,старт.Смотрю ужо здулся на писот.Конечно рыно хорош и запцацки СССР.Одним словом Москва.

У вас рено 12 ( дачия 1310 ) иногда встречается . У нас это однозначно раритет ( причем культовый ) . Что касается цены на авто . Мне только  жесть и покраска барсика обошлась в 600000 рублей . Такие в Москве цены БЫЛИ в 15 году сейчас дороже ! Ну всмысле новолом может и покрасят за 600 а вот штандексом как у меня уже нет . Да что тут говорить . недавно надо было перекрасить новый москвич . Пробег 3000 км . ( капсула времени ) . Не единой ржавчинки или вмятинки . Бери перешкуривай да заливай . Сраным мобихелом  180 обьявили . И это самое дешевое ( из тех мест где есть гарантия ) . А без гарантии красить можно только современные дерьмо мобили . Сегодня облил , завтра зацвел . Да и неважно через пять лет его все равно на помойку гнать . Причем в ценовом диапозоне до 5ти лямов марка машины не важна . Они все одинаковы , шильдик на капоте разный . А так что то дерьмо что другое .

0

6

ВВС написал(а):

А что так,съезжаешь что ли в пиндостан.

Я об этом не думал .Правильнее была бы в Израель . Но мне арабы ничего плохого не сделали .   С другой стороны  . Пиндостан НАШ ,по моему звучит . Но это конечно шутка ( наверно ) .На самом деле все куда прозаичнее . В Р. Б. и то  на время . А может на всегда как пойдет .

0

7

Оу приезжай.Может успеешь,я тебе свой варт с сломаным мотором задорю.В придачу запчасти с клеймами в ГДР зроблена.Предлагаю кому нить на трактор по месту,никому не надо за такие деньги.Я так понял надо будет самому корячится с мотором.

0

8

%-)

0

9

ВВС написал(а):

Оу приезжай.Может успеешь,я тебе свой варт с сломаным мотором задорю.В придачу запчасти с клеймами в ГДР зроблена.Предлагаю кому нить на трактор по месту,никому не надо за такие деньги.Я так понял надо будет самому корячится с мотором.

У меня по такому случаю блок новый, с консервации валяется, купил по случаю...как раз думаю куда пристроить...можэ сделаем мАскве подарок, скинемся металломом! У тебя как раз есть на этот блок навесное :flirt:

Отредактировано Мюнхаузен (2019-07-16 11:56:51)

+1

10

Kekc написал(а):

Я об этом не думал .Правильнее была бы в Израель . Но мне арабы ничего плохого не сделали .   С другой стороны  . Пиндостан НАШ ,по моему звучит . Но это конечно шутка ( наверно ) .На самом деле все куда прозаичнее . В Р. Б. и то  на время . А может на всегда как пойдет .

Даже спрашивать не буду о причине переезда. Надесь что только в гости... Хотя если продать московскую квартирку околомкадну, то можно не плохой коттедж на озере прикупить.

0

11

Мюнхаузен.Передумал что нить от варта русским дарить.Недавно они нам дружбу какую то засрали хлоркой,я па радиву чув.Какая дружба,сам не пойму.Мот ты что нить чув.Гэнта усе праклятый глабализьму.

0

12

Кекс,я ведаю хде ютится у нас у рб(спинцияльно пишу рб з малой буквы,а Рф з вяликай) Баркас.Дажа у добрым стане.

0

13

Раньше тож рб была РФ дорогим другом,теперь после отделения мух от каклет и моневров налоговых,просто дорогие.А то Баркас какой то.

Отредактировано ВВС (2019-07-29 12:39:35)

0

14

Гопедя.Спаси и сохрани Украину и гэнты ихни даляр.

0

15

%-)

0

16

Сёня трэскау па беднаце постнай  бульбу з шкварками.Пакуль хларыдау не адчуваю,но расейскага алюминия у мяне перад снеданем цэльная пастка.Працую алюминьщиком.Вельми мару што з расейскай алюминиевой дапамогай дажыву да канца выхада на пенсион.

Отредактировано ВВС (2019-07-30 20:53:54)

0

17

Дружэ ВВС напiши ясчэ, твае творы не чапаюць :flag: бульба з шкварками

0

18

:crazyfun: Тванё друкаванне и сапрауды пачыкали.Не Мюнхаузен,прабач,трэба нам з сваёю друкарней асцяпяница.Давай цянуць хаты ящэ далей да краю,а инач будя табе баня на тыдень.

0

19

Мужики . Мне бы машинки продать . Деньги нужны сильно ( на лечение меня любимого ) . В молодости мы тратим здоровье , что бы заработать ( украсть ) деньги . В старости пытаемся за деньги купить здоровье . Я конечно понимаю что покупать его глупо . Но вдруг повезет .

0

20

Kekc написал(а):

Я конечно понимаю что покупать его глупо . Но вдруг повезет .

На данном форуме наврядли покупашку найдешь , не тот контингент для такого ценника. Попробуй попытать счастья подав объявления везде где можно и лучше бесплатно.

0

21

...другое дело , если кому подаришь, безвозмездно, то есть даром...тогда появится новый хозяин :idea:

0

22

Ради выручки денег стоит учитывать правило , против которого не попрешь, а именно: товар стоит ровно столько , сколько за него готовы заплатить!

0

23

Мюнхаузен написал(а):

Ради выручки денег стоит учитывать правило , против которого не попрешь, а именно: товар стоит ровно столько , сколько за него готовы заплат

Я тебе вот что скажу . Если ты думаешь что мне неизвестен уровень дохода большенства форумчан , то ты глубоко забдуждаешься . На данную тему есть старая поговорка . Если ты видишь надпись Манчестер , то читать и понимать ее следует как Ливерпуль .

0

24

Странное дело , вроде все знаете и правило не действует, а до сих пор в продаже висит :D

0

25

http://s7.uploads.ru/t/o06b3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/emiG0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2TsJK.jpg  Так выглядит барсик в настоящее время .

+2

26

Знак 60.Положено.Или подсказка для окружающих в движении.

0

27

ВВС написал(а):

Знак 60.Положено.Или подсказка для окружающих в движении.

Маркетинговый ход, придает шарму рэтро :yep:
Кекс для феншуя треба ще дасию сюда, все- таки универсал.

+1

28

Ха, насчёт хода я как-то и не подумал. :yep: .А как это было с этими примочками когда ещё деревья были маленькие.Тож лейблы какие-то клеили,вот интересно как то.Я тогда на мотопеде гонял,Д-4.Госпедя как вспомню,а сейчас,-Матка боска,езус Мария.У меня в гаражы на цвюке покрышка висиць от него.Не выбрасываю ,а вдруг пригодится.

0

29

Мюнхаузен написал(а):

Ради выручки денег стоит учитывать правило , против которого не попрешь, а именно: товар стоит ровно столько , сколько за него готовы заплатить!

Есть старое правило .Если товар не продается , увеличь цену . Почему ? А все просто видимо ты подаешь товар, за цену больше чем многие могут себе позволить . Но в тоже самое время для богатых людей , эта цена не кажется привлекательной . Так это слишком дешево ( и понятно что подозрительно ) .

0

30

Мюнхаузен написал(а):

Маркетинговый ход, придает шарму рэтро

Не совсем так . Знак 60 это необходимость . Он помогает наказывать безголовых и упертых . Например . Едешь ты в среднем ряду со скоростью 60 ну или чуть больше . Если есть знак 60 на машине , никто не вправе у тебя требовать движения со скоростью выше . Например мигать фарами или сигналить . Почему ? . Да все просто . В ПДД Р. Ф . есть пункт . Создание аварийной обстановки . Наказывается лишением права управления авто на срок до года . Звучит так . Действие одного водителя которые заставляю ( понуждают ) другого водителя экстренно изменять направление движения . Или прибегнуть к экстренному торможению . Таким образом помигал посигналил . И ходишь пешком .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Баркас б 1000 и рено 12