Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Баркас б 1000 и рено 12


Баркас б 1000 и рено 12

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

У нас бы на кольце тебя в среднем ряду обкладывали такими х@ями,даже с знаком 70 и те бы х@ятычили бы.Как бы у тебя спина болела  :crazyfun: .Один я бы только по первой полосе поровнялся ,показал бы ,-молодец старина. :flag:

0

32

Kekc написал(а):

Но в тоже самое время для богатых людей , эта цена не кажется привлекательной . Так это слишком дешево ( и понятно что подозрительно ) .

Так и я тебе о чем толкую, я хоть и не богат, но на твой ценник без слез смотреть не могу, накинь ещё цену хотя б в два три раза, глядишь покупашка объявиться :flag:

0

33

ВВС написал(а):

У нас бы на кольце тебя в среднем ряду обкладывали такими х@ями,даже с знаком 70 и те бы х@ятычили бы.Как бы у тебя спина болела   .Один я бы только по первой полосе поровнялся ,показал бы ,-молодец старина.

У нас из первой полосы очень много уходов на право , без права движения прямо .

0

34

У нас Кекс ещё далеко до такой цивилизации,хотя кому и что я хочу донести.Ты сам был у нас,и лучше знаешь.Спасает что автомобилей мало.Я в строительстве кольцевой участвовал,уже тогда говорили что не то строим.М 1 местами знак 40 надо ставить.

0

35

Немного подниму тему  Продам рено 12 ( дачия 1310 ) С пробегом в исправном но не идеальном состоянии .  И много запчастей к ней ( в том числе новых ) .И к ней в довесок . Новую рено 12 пробег с нуля 1500 км . За все 350000 рублей .  Это ниже себестоимости http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/848/t74265.jpg
Фото новой машины

+1

36

СЕРГЕЙ К написал(а):

Коллега,  всё таки Вы её тогда забрали?!(1,5 тысячный довесок)

Хотелось бы сказать да , но в данном случае не все так однозначно . Вобщем она моя , но хранится не у меня . Я ушел с завода и как следствие места для качественного хранения техники стало значительно меньше .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Баркас б 1000 и рено 12