Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Два Вартбурга на запчасти.


Два Вартбурга на запчасти.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пилю два Варта. Оба в кузове Люкс. Документы на мне.
У одного кузов в целом живой, требует сварки по днища в багажнике и пару дыр под ногами пассажиров сзади. Задние крылья гнилые, передние - по кромками бахрома. Морда в жуках, но без сквозняков. Двери так себе. Капот и крыша хорошие. Крышка багажника с трещинами возле петель. Стекла и оптика все целые. Мотор и кпп живые. Салон сносный, практически без дыр.

Второй кузов внешне значительно лучше.  Сварка нужна только по днищау под ногами, участки прямые так что можно и на саморезы латки поставить. Рама хорошая, сварки не требует. Все
навесные элементы кузова в хорошем состоянии.
Рама живая, дыр нет. Стекла и оптика целые. Двигатель и кпп состояние внешне нормальное без потеков, но проверь не могу. Главный тормозной хороший. Салон уставший , но каркасы и пружины целые.

Также есть десяток приводов, гранат, ступиц, суппортов (разобраны на половинки, на некоторых срезаны деаэраторы), комплект разборных верхних шаровых в ОТЛИЧНОМ состоянии, один родной стартер (живой, крутит нормально), два карбюратора (один отличный, у второго нет часть трубок), радиаторы, печки и прочее-разное...

Вообще пишите, звоните. +375447387661
Всё ожидает Вам в Жодино Минская обл. РБ. Редко езжу по регионам. Почта тоже может помочь.
ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЙТЕ САМИ!
КУЗОВА ПОЖИВУТ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ. ПОТОМ ПОЕДУТ В УТИЛЬ.

Отредактировано Aurora2018 (2020-11-28 21:57:28)

+1

2

Тоже мысли бегают,распилить.Устал от Варта,последнее время просто за@бал.Если не разработаю закисшую вилку сцепления без выдирания ДВС, ДВС выдираю,остальное в распил.

0

3

Привет! Интересует: телевизор в сборе, передние фары, поворотники, ступица левая, карбюратор. И в Россию отправляешь?

0

4

Есть интерес к задним ремнями безопасности,  комплект.

0

5

Burger
вас что там Гайцы начали за задние ремни гонять ? что спрос на них такой на форуме

0

6

Иваныч, Если я на подарочном Вартбурге поеду в дальний путь, то третьему для безопасности надо. И ещё если я киндера своего буду с собой на ралли брать,  то ему положено быть в кресле, а оно ремнями крепится.

0

7

СЕРГЕЙ К, Могу ошибаться, но вроде на 1.3 ремни сзади ставили. Надо порыться в пыльных архивах...

0

8

Burger написал(а):

вроде на 1.3 ремни сзади ставили. Надо порыться в пыльных архивах...

где-то было уже на форуме. Pneumant вроде писал.
Насколько помню, ремни ставились на очень ограниченный список моделей вартов. Но при этом подготовка для их крепления на кузове есть -  изначально с завода подготовленные места, и в теории можно скинуть обшивку и просто прикрутить ремни в штатные места.
Я как-то давно даже прикупил себе комплект ремней (не помню правда родных или нет), но руки так и не дошли чтобы их попытаться поставить. Снять обшивку задача довольно муторная, и заниматься этим я на варте не пробовал  :dontknow:

Но если у кого есть под боком голый кузов, ну или фотки кузова без внутренней обшивки сзади, то можно проверить так ли это  :smoke:

0

9

DemoNyaKa написал(а):

Но если у кого есть под боком голый кузов, ну или фотки кузова без внутренней обшивки сзади, то можно проверить так ли это

Подтверждаю закладные для установки задних ремней имеются. Устанавливались они в основном на авто идущие в на экспорт в капстраны. На рекламных буклетах для буржуев они присутствуют повсеместно. Ставили даже дворники на фары и что-то вроди корректора. И это в 70-х.

0

10

Денис_79 написал(а):

Ставили даже дворники на фары и что-то вроди корректора. И это в 70-х

Ну корректоры есть на всех , даже на 60х годах , а вот дворники не видел . Если можно фото .

0

11

DemoNyaKa написал(а):

Но если у кого есть под боком голый кузов

у меня 3/4 автопарка в таком состоянии  :D

0

12

Kekc написал(а):

Если можно фото

  Видел где-то в инете страницы из каталога или автомобильного журнала , по стилистике 70-е начало 80-х. Решетка и бампера хромированые. Так вот там была фотография фары с дворниками и так же фотка тумблера в салоне и схемы описывающие как я понял электрокоректор фар. Но как ни искал найти не могу. Сам засамнивался не приснилось ли.

0

13

Если ты имеешь в виду корректор фары . Так у меня на сарае 73 года именно такой и стоит .

http://s9.uploads.ru/t/EmCYQ.jpg

0

14

Да ! . Вот слона то я и не заметил . :dontknow:

0

15

Aurora2018
Очень нужен 1 колесный диск 4,5j x 13h barkas
У Вас случаем не такой?

Отредактировано Сергей старый (2020-03-17 04:54:55)

0

16

Добрый день!
  Нужна передняя ступица, без износа.

0

17

Добрый день. Может есть задние рычаги в хорошем состоянии на Варт 1.3 1990 года выпуска?

0

18

Активная очистка гаража!
Ссылка
Смотрим ещё  четыре моих объявления. Жаль только РБ.

Отредактировано Aurora2018 (2020-11-01 09:06:26)

0

19

Aurora2018 написал(а):

ктивная очистка гаража!

тоже огород чистил  :D
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/178/t992147.jpg

0

20

СЕРГЕЙ К написал(а):

иваныч, неужели все диски в турляндию отправились?

не блин в шиномонтаж  :D

0

21

Aurora2018 написал(а):

Активная очистка гаража!
Ссылка
Смотрим ещё  четыре моих объявления. Жаль только РБ.

Отредактировано Aurora2018 (2020-11-01 09:06:26)

Возможно к концу ноября поеду в Химки. По пути могу сгрузить Иванычу потребное ). Или довезти до Питера, если уж совсем потребное будет.

0

22

Aurora2018 написал(а):

Возможно к концу ноября поеду в Химки. По пути могу сгрузить Иванычу потребное ).

Ага , сгрузи Ивановичу, поедит вслед за дисками! :crazyfun: Проще у себя по месту поискать знакомого цыгана приемщика металла :flirt:

0

23

Aurora2018 написал(а):

Возможно к концу ноября поеду в Химки. По пути могу сгрузить Иванычу потребное

километров 10-15 от меня будишь проезжать , набирай подскочу, хоть познакомимся  :D или сам на коффеёк заскакивай  :hobo:

Отредактировано иваныч (2020-11-09 20:10:30)

0

24

Определился с датами и маршрутом.
Еду 6 декабря. Жодино-Смоленск-Химки.
Обратно 9 декабря ближе к вечеру. Химки-Калуга-Смоленск-Жодино.
Пишите что кому везти.

0

25

Aurora2018 написал(а):

Пилю два Варта. Оба в кузове Люкс. Документы на мне.
У одного кузов в целом живой, требует сварки по днища в багажнике и пару дыр под ногами пассажиров сзади. Задние крылья гнилые, передние - по кромками бахрома. Морда в жуках, но без сквозняков. Двери так себе. Капот и крыша хорошие. Крышка багажника с трещинами возле петель. Стекла и оптика все целые. Мотор и кпп живые. Салон сносный, практически без дыр.

Второй кузов внешне значительно лучше.  Сварка нужна только по днищау под ногами, участки прямые так что можно и на саморезы латки поставить. Рама хорошая, сварки не требует. Все
навесные элементы кузова в хорошем состоянии.
Рама живая, дыр нет. Стекла и оптика целые. Двигатель и кпп состояние внешне нормальное без потеков, но проверь не могу. Главный тормозной хороший. Салон уставший , но каркасы и пружины целые.

Также есть десяток приводов, гранат, ступиц, суппортов (разобраны на половинки, на некоторых срезаны деаэраторы), комплект разборных верхних шаровых в ОТЛИЧНОМ состоянии, один родной стартер (живой, крутит нормально), два карбюратора (один отличный, у второго нет часть трубок), радиаторы, печки и прочее-разное...

Вообще пишите, звоните. +375291074448
Всё ожидает Вам в Жодино Минская обл. РБ. Редко езжу по регионам. Почта тоже может помочь.
ЦЕНЫ ПРЕДЛАГАЙТЕ САМИ!
КУЗОВА ПОЖИВУТ ЕЩЁ НЕДЕЛЮ. ПОТОМ ПОЕДУТ В УТИЛЬ.

Крылья есть только задние в неплохом состоянии.  КПП осталась одна, но проверенная,  полностью рабочая. Передних сидений уже нет.

0

26

Aurora2018 написал(а):

Также есть десяток приводов

взял бы левый и правый привод . а то в запасе нет не одного . цену объяви  :hobo:  перехвачу на Москва Минке

0

27

иваныч написал(а):

взял бы левый и правый привод . а то в запасе нет не одного . цену объяви    перехвачу на Москва Минке

В лс ответил.

0

28

Есть на продаже масляный насос в отличном состоянии. Да что там! Практически без пробега по жизни ) Ещё вчера вжиигг делал  :jumping:
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/1069/t657960.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/c2/97/1069/t752078.jpg

0

29

я кстати , что бы цепь натянуть , крепежные отверстия чуть подразбил , но не пробовал , двигатель в запасе стоит
Aurora2018
а чем ты его так отпидо , то есть отмыл ?  :D Да и спасибо за полуося со ступицами  :flag:

0

30

иваныч написал(а):

я кстати , что бы цепь натянуть , крепежные отверстия чуть подразбил , но не пробовал , двигатель в запасе стоит
Aurora2018
а чем ты его так отпидо , то есть отмыл ?   Да и спасибо за полуося со ступицами

У меня нормально натягиваются и так вроде. Да и натяг там особо не нужен - цепь короткая.

Ничем не отмывал. Только с движка снял так и сфоткал. Масло Манол синтетика была на том что слева, а справа обычная минералка, но меняная через 7500 км.

Отредактировано Aurora2018 (2020-12-21 22:17:18)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам запчасти » Два Вартбурга на запчасти.