Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » А давайте похвастаемся модельками Вартбург и др. машин из ГДР!


А давайте похвастаемся модельками Вартбург и др. машин из ГДР!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу оживить форум.

0

2

Я кстати не видел в продаже моделек Варта 1.3. Везде только 353 продают... Себе хочу взять

0

3

Есть 1.3. Польские точно есть. Заказать можно на Allegro.pl.

0

4

xXx написал(а):

не видел в продаже моделек Варта 1.3

вот эта похожа, хотя сама по качеству судя по фото не очень

есть вообще "королевские" наборы

ну и в целом, если поискать, то можно много найти (это просто какой-то из первых сайтов выдаче поисковика).

0

5

DemoNyaKa написал(а):

вот эта похожа, хотя сама по качеству судя по фото не очень

есть вообще "королевские" наборы

ну и в целом, если поискать, то можно много найти (это просто какой-то из первых сайтов выдаче поисковика).

я искал и видел только 353 в любых вариациях... видел подобную той про которую ты написал что качество дерьмо... Такие даже не рассматриваю. Если уж брать то нормальную и детализированную модель, но таких  не видел  :dontknow:

0

6

А интересные вы ребята из Сибири :flag:  DemoNyaKa братуха твой уже вырос, а ты как в детстве впариваешь ему дичь, я за вами наблюдаю, сначало мотор положил и по ложному следу на датчик пустил, теперь ему 353 модель впариваешь, хотя малому надо именно 1,3. :rofl:

0

7

Мюнхаузен написал(а):

малому надо именно 1,3

ну так это же ему надо, а не мне  :crazy: вот пускай и ищет  ^^

0

8

Вот это по братски ;)

0

9

Burger написал(а):

Есть 1.3. Польские точно есть. Заказать можно на Allegro.pl.

Подтверждаю, есть

0

10

а я модельку не хочу , мало того , что эта телега под окном стоит , как курить на кухне, так на глаза попадается , а еще что бы и в серванте меж хрустолля стояла . нет уж  :D

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » А давайте похвастаемся модельками Вартбург и др. машин из ГДР!