Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Отдам/прадам Вартбург 1,3 в СПб


Отдам/прадам Вартбург 1,3 в СПб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С сожалением отдам в хорошие руки варт 1,3.
(фото на аватарке). Нет сил и времени им заниматься.

Пробег минимальный. До меня дедушка ездтил.
Весной хулиганы разбили переднее и заднее стекло. Найти их сложно.
Ешё из минусов. - Подушка карбюратора порвана и откручена. Штаны отходят от места крепления.
А так всё почти новое.
Могу отдать после утилизации или продать по цене госпошлины снятия с учёта.

0

2

Можно поподробнее... и в каком состояние кузов и рама!
за сколько продаж с документами?

0

3

Пробег был около 40 т. км.
С Начала и до последних 2х лет стоял в гараже. На заднем правом крыле вмятина.

0

4

Добрый день. Я из питера и собрался взять Варт у знакомых, поэтому актуальна проблема запчастей. В каком районе находится авто и сколько стоит?

0

5

Я его практически отдаю. Если Вы его будите на себя оформлять, то с Вас полностью перерегистрация (Это не много). Если на утилизацию - может какую-то копеечку. Если у Вас есть руки, то возможно, будите на нём ездить, а тот, что у друзей на запчасти пустите. Вам решать. Где-то были доки по ремонту.

0

6

sergvolk написал(а):

его практически отдаю. Если Вы его будите на себя оформлять, то с Вас полностью перерегистрация (Это не много). Если на утилизацию - может какую-то копеечку. Если у Вас есть руки, то возможно, будите на нём ездить, а тот, что у друзей на запчасти пустите. Вам решать. Где-то были доки по ремонту.

как с тобой можно связаться?

0

7

Dron-haker проверяйте ЛС. Посылал контакты ещё 18го!

0

8

ups! уже проверел!!

0

9

sergvolk
Готов купить на запчасти деда порадовать прошу  позвонить мне или писать на маил номер тел 89516666340 маил smvds@mail.ru сергей срочно !

Отредактировано sergey123 (2009-10-06 22:08:07)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Продам авто » Отдам/прадам Вартбург 1,3 в СПб