Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Другие и не менее интересные. » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно пробить фирму на честность. Просят вперед большой аванс, а владелец требует их посмотреть полноценно. Я сама начальник отдела и посредственно в этом разбираюсь. Если тут есть знающие люди, дайте подсказку, как быстро проверить эту фирму?

0

2

да ты подожди, не суетись! сейчас другие боты набегут посоветуют  :crazyfun:

0

3

Добрый день. Я чаще всего на Руспрофайле пробивал, но на данный момент там нужно подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

4

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, то лучше купите платный тариф. Их много, но лучше взять с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, потом Фокус. В принципе по проверка юридического лица все эти сервисы примерно похожи. Но вот если прощупывать индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

5

Поддерживаю предыдущего респондента. У нас вся компания на экперте работает. Я в менеджером состою. Мы для прогрева базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А безопасники прям очень советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

6

Точно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0

7

ну вот, говорил же набегут все расскажут  :rofl:  :glasses:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Другие и не менее интересные. » Проверка контрагентов