Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Неспешно ищу Вартбург 311 или ранний 353


Неспешно ищу Вартбург 311 или ранний 353

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень интересны данные автомобили, предложение сюда или в личку.

0

2

Это было на этой ветке, ищите контакты.

HAMSTER
Если Ваш интерес серьёзен, то могу спросить у своего польского знакомого про судьбу его запасных машин, которые он уже лет 10 - 12 просто гноит на заднем дворе. У него есть сделанные Wartburg 311 седан и универсал, два кабриолета Wartburg 313 и Wartburg 312 с ходовой от 353. В запасе у него два гниловатых 311 и 312. Есть разобранный некомплектный (только кузов) Wartburg 313  который он собирался недорого продавать.Укомплектовать его не трудно части подойдут от 311. В Польше есть новые двигатели на 312 с Сирены. с перевозкой проблем не будет, люди у меня есть, были бы деньги. Ответ дайте до 27 числа.

Вчера на сайте газеты Из рук в руки появилась объявка о продаже Вартбурга 1000 ,1963г.в в Москве.
Написано-двигатель и кузов оригинальные,машина под восстановление,цена договорная.
Тел. 8903-162-33-34 Артём .

0

3

Burger
спасибо, будем узнавать

0

4

у моего знакомого есть ранний 353 в хорошем состоянии еще с деревяными накладками по салону продает совсем недорого вот его телефон 0667071723

0

5

Филолог Wartburg 353W Турист на ходу, переключение передач на руле, все родное, вопросы по тлф. 89158294735.

0

6

Александрдр 58 написал(а):

Филолог Wartburg 353W Турист на ходу, переключение передач на руле, все родное, вопросы по тлф. 89158294735.

Данный автомобиль продан ( всмысле я его купил )

0

7

Кекс написал(а):

Данный автомобиль продан ( всмысле я его купил )

ну ты хоть похвастайся, фотки покажи

0

8

DemoNyaKa
Вчера в 4 . 30 прибыл на эвакуаторе в Москву . Лил проливной дождь . Так как в это время года в 4. 30 еще темно ( более мение хороших фото ны вышло ) . На днях пойду скину с нее мотор ( заменю на другой ) помою на професиональной мойки , и сделаю ФОТО .

0

9

Кекс написал(а):

На днях пойду скину с нее мотор ( заменю на другой )

А зачем менять  не убиваемый двигатель)))

0

10

PNEUMANT написал(а):

А зачем менять  не убиваемый двигатель)))

Если често ,то все очень просто . Предыдущей владелец этого авто ,уже достаточно не молодой человек . И физически не мого обеспечить качественного тех обслуживания авто . Кроме того это была единственная машина в семье . Тоесть и на дачу ,и в город , и вМоскву за 300 километров и по любым делам . Таким образом качественного тех обслуживания достич сложно ( тем более что по моим наблюдениям буджет весьма ограничен ) . Я к подобного рода технике отношусь как к раритету . Тоесть есле надо кудато поехать на таком авто ,то поездка чщательно планируется . В какое время ехать ( есть пробки нет пробок ,какое масло лить ,какое топливо и т. д. ) Для повседневных поездок есть обычные НОВЫЕ автомобили .  Так вот компрессия в двигатели 5.4 при не мение 7.5 на иправном . Задней подшипник помпы издает своебразные звуки , тормозная система срабатывает ( эфективно ) со второго качка . Передачи включаются не хорошо ( износ механизма переключения ) Маховик двигателя находится в неудавлетворительном состоянии , плохо работает стартер . Да и вообще двигатель стоит с завода на машине его внешней вид ( как только из ануса выдернули ) . Я так не люблю . С моей точки зрения смотря на двигатель надо видеть свое отражение . Все дефектные детали я зарание купил и собрал тот двигатель который меня устроит . Машина должна ехать и беспроблемно заводится в любую погоду . И у меня не должна болеть голова что что то может сломатся ( а это достигается установкой новых деталей заводского производства ) . Так что все просто .

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Неспешно ищу Вартбург 311 или ранний 353