Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Взаимозаменяемость


Взаимозаменяемость

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

иваныч написал(а):

очень редкий случай

такого на сайте еще не было ! там же две защелки как такое мож быть,непонятно, но ужасно.

0

392

иваныч написал(а):

по моему очень редкий случай .

bocy написал(а):

там же две защелки как такое мож быть,непонятно,

Случай редкий,если в городе три машины.
У нас их "подняло" достаточное количество.И не простое это дело отравнять капот как и морду.

0

393

PNEUMANT написал(а):

У нас их "подняло" достаточное количество.

так что на большие расстояния лучше еще каким то тросиком привязывать ?

0

394

bocy написал(а):

ак что на большие расстояния лучше еще каким то тросиком привязывать ?

если сильно так испугался взлета капота :D то купи спортивные замки дополнительные как раз для этого случая :D

0

395

Ничего-себе... Пора создавать "черный список" самых жутких поломок. Сначала я думал, что самая жопа, это если ремень ГРМ порвет; потом, что лопнет под задним рычагом эта ось, на которой собственно рычаг держится; затем, что диск тормозной лопнет... в итоге перестал рвать с места, дергать двигатель, перегружать машину (кроме сегодняшней поездки) и практически тормозить тормозами  :D . Теперь надо хорошим скотчем морду обвязывать, когда лупишь на большие расстояния.

0

396

Вова
Вован, Здравствуй.Где берёш запчасти? Если можеш помоги с тормозами (задними)

0

397

korvet_t во тебя напугали . становись на лыжи . а летом на самокат  :rofl: . от всего не застрахуешся .

PNEUMANT написал(а):

У нас их "подняло" достаточное количество

кто бы сомневался   :rofl:

0

398

korvet_t написал(а):

Вопрос не по теме к владельцам Вартбургов-турист 1990 г.

Табличка от 353 и кажется даже Туриста.

0

399

bocy написал(а):

так что на большие расстояния лучше еще каким то тросиком привязывать ?

Вся причина в забывчивости хорошо захлопнуть. Еду раз - смотрю что-то капот трясется на колдобинах, скорость была небольшая , вылез закрыл. ( PNEUMANT ,когда встречались, рассказывал о таких случаях) :O

0

400

Эль написал(а):

Вся причина в забывчивости хорошо захлопнуть

во то то и оно  нечего а машину  грешить

0

401

Алексей1
а уже не надо, спасибо, пропечатали в тех паспоспорте как безномерной кузов. Главное, чтоб рама не сгнила, а кузова можно менять. Это я так думаю, что думает та-же "кобра" в случае повальной облавы- не знаю.

0

402

Поцаки, как на счет взаимозаменяемости лобового стекла? А капот был закрыт. Сегодня народные умельцы выправили его и отремонтировали замок, оказывается что-то там сточилось, поэтому и открылся.

0

403

energetik написал(а):

Поцаки, как на счет взаимозаменяемости лобового стекла?

на заказ пусть сделают (триплекс)

0

404

евген
а насчет "на заказ" - как они снимают размеры и какова точность исполнения (просто интересно)

0

405

Wartman написал(а):

а насчет "на заказ" - как они снимают размеры и какова точность исполнения

у меня когда выбили стекло то я пошел в фирму которая на заказ достает стекла для автомобилей. сказал надо стекло на вартбург. в течении 5 дней оно было у меня.

0

406

Спасибо за советы, хотя ожидал прямого ответа на мой вопрос (на счет взаимозаменяемости). Завтра поеду закажу. Да, кстати, я из Оренбурга (если кому это интересно)

0

407

energetik
стекло можно достать, по номерам. Сейчас  китайцы и его делают. В гугле поищите, в автомагазинах.

0

408

energetik написал(а):

(на счет взаимозаменяемости).

Какая может быть взаимозаменяемость :question:  Варт он и в Африке Варт!!! Хотя если рамку под стекло переварить,то можно любое поставить :D

0

409

energetik написал(а):

Да, кстати, я из Оренбурга

Привет оренбургским Вартам от самарских! А что за машина и как с запчастями вопрос решаешь?

0

410

Алексей1
Пробовал фотки своего ещё раз закидывать?

0

411

Вот я себе прикупил!

0

412

и еще!

Отредактировано Dron-haker (2010-12-15 21:52:31)

0

413

Dron-haker написал(а):

я себе прикупил!

От какого автоСА прикупил подушку :question:

0

414

Гольф-2 1.3 90г.в. под однокамерный карбюратор weber. Стоит 19.36$

Отредактировано Dron-haker (2010-12-15 23:12:53)

0

415

Dron-haker
Спасибо  :cool:

0

416

PNEUMANT написал(а):

Пробовал фотки своего ещё раз закидывать?

Ну да. Фас и тыл. Вроде бы прикрепились, в том разделе где писали в предыдущий раз...

0

417

вот старая подушка :smoke:

0

418

Dron-haker написал(а):

вот старая подушка

На моём "зелёном" подушка немного "подтягивает" воздух.Подвязал проволочкой карбюратор к клапанной крышке (прижал),так и езжу.Хотя запасная в багажнике ездит.Менять не охота,холодно :D  Сорри за  :offtop:

0

419

Поменял кампенсы и ГРМ .....Блин тишина! двигатель работает мягко беззвучно и равномерно на холостых но холодная один черт че-то фигово заводится. от -10 и ниже.

0

420

Народ, а не подскажите от чего уплотнители бокового водит. стекла (кот. с бархатом) подходят, или только родные?
И от чего уплотнитель лобовухи подходит (вроде читал от москвича какого-то)?  :dontknow:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Взаимозаменяемость