Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Взаимозаменяемость


Взаимозаменяемость

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

'Racer привет Я на передок поставил амортизаторы от ГАЗ 3102. Пришлось нижнюю втулку перепрессовать. Но спустя пол года амортизаторы ( потекли ). Пока так и катаюсь.

0

62

Я тоже использовал передние от Газ.Уже более года.Пока нормально.

0

63

Пока так и катаюсь

Я тож пока катаюсь. Просто хочу подобрать аммортизаторы с минимальными переделками, но может б\у по рекламке куплю!!!

0

64

Б/у не новый.Хотя исключения бывают.Переделки минимальные.Втулка и гайка.Всё остальное родное.

Отредактировано Віктор (2008-07-30 22:15:22)

+1

65

Віктор, мне ещё сказал один мужик, что мартёры от 21 Волги подходят не переделывая!!!Но их тиж не так и легко найти!!! :flag:
Так что не знаю!!! Если найду номер телефона мужика который сможет привезти с Польши з/ч, то непременно у него закажу!!!

0

66

Віктор

Я нашол сайт где продают новые запчасты для Варбурга. Там датчик задних фанарей выглидит иначе. Посматри фотку пожалуста.

0

67

Все привет. Эльчин, а ссылочки можна ?

0

68

Эльчин.
На твоём фото датчик включения света фонарей заднего хода,и то от Вартбурга модели 353.А тебе надо датчик стоп-сигналов (гидравлический)а не механический.

0

69

:question: Виктор
зайди на этот сайт
http://www.ldm-tuning.de/en/wartburg_1_3/spare_parts/

PNEUMANT
Дело в том что мне именно нужен датчик включения фонарей заднего хода. На моем Варбурге он не работает.
Датчик включения фонарей тормоза(гидравлический) тоже не работал но я поставил от ГАЗ 24 и сейчас работает нормално.
Но низнаю что делать с датчиком включения фонарей заднего хода. Если от ЗАЗ подходить то куплю
Дайте совет пожалуйста.

0

70

А еще дружок у меня ставил от какойто Шкоды (говорил что тоже самое)   ..задний ход...  На моей стоит наш через какойто ввертыш (спасибо старому хозяину)

0

71

PNEUMANT, Віктор

правая граната шумит. чем его можно заменить

Отредактировано Эльчин (2008-08-08 09:57:46)

0

72

Эльчин внизу ссылка *Вебсайт*.Зайди там есть фото.

0

73

Эльчин.
Граната (внутренний ШРУС) подходит один в один с ранней (большой стакан) Таврии.На первые Таврии немцы поставляли привода.

0

74

Віктор

я не мог найти ссылку. Можеш ешо раз написать его

0

75

Внизу листка *Вебсайт*нажимай.Удалось?

Отредактировано Віктор (2008-08-12 11:02:54)

0

76

Віктор
Смотрел, Класно

0

77

Внутренняя граната Таврия,внешняя Нива.Эксплуатирую второй год.

0

78

PNEUMANT

Привет, резиновый чехол от педали сципления порвалса. Как думаешь? Чем можно его заменить?

0

79

Вот снял вал со шрусом....заменил пока что одну крестовину..подходит от Форда Транзита. Потом куплю ещё..поставлю.

0

80

KonstantiN   Может Я чегото упустил но если ставить эти крестовины то чем-же будет уравновешиваться сам вал? ВРУС! :glasses:

0

81

KonstantiN
C такими крестовинами ШРУС работать не будет.Максимум ты отъедишь от места стоянки 1,5метра.У тебя со ШРУСа получился карданный вал.А где пальцы,которые проходят через крестовины?ШРУС-это шарнир равных угловых скоростей.Т.е два вала при любом изгибе вращаются с одинаковой скоростью.Валы  карданного вала по обе стороны крестовины вращаются с разными скоростями (при изгибе). Так что твоя переделка работать не будет.В крайнем итоге получишь салат из крестовин и корпусов.

Отредактировано PNEUMANT (2008-11-30 21:01:10)

0

82

PNEUMANT   Я навсе 100% согласен с Вами!

0

83

Есть проблема с трамблером(на 1.3 Баркас) он же такой как и на Вартбурге. Не работает вакуумный ускоритель, искал новый - привозят на заказ, а цена 200-240 грн(это приблиз. 40 долларов) - не прет меня такие деньги отдавать. Ищу сейчас б/в трамблер и одновременно интересуюсь заменяемостью, может ваккумный ускоритель подходит от чего-то другого(думаю сравнить с ВАЗ 2109)

Еще вопрос по стартеру фирмы Бош. Кому попадался, где продаются? Мой отец купил такой б/в 6 лет назад, и до сих пор не знает что это такое. Вобщем вещь!!!

0

84

Ищите на бэушке от Гольф-2.
На счёт стартера полностью согласен.Бош конечно намного лучше родного.Хотя и родной можно при желании отремонтировать.Не вижу проблемы.

0

85

Место встречи шрот.Мне ремонт должен был обойтись в сумму равную б/у стартёру.Я выбрал второе.Роторный Бош с авто Форд.P.S.Баркас продавать не жалко?

Отредактировано Віктор (2008-12-03 22:48:50)

0

86

От какого форда подошел стартер?

0

87

Віктор написал(а):

P.S.Баркас продавать не жалко?

кто?где? что продает? :glasses:

0

88

Это не ваш Баркас ? http://auto.ria.ua/auto_barkas_783813.html

0

89

PNEUMANT написал(а):

Это не ваш Баркас ? http://auto.ria.ua/auto_barkas_783813.html

o.O  кто посмел???
P.S. не боитесь, я его не продам, разве что за очень большие деньги.(за цену что я указал не найдется фанатика).Короче просто гон :blush:  :glasses:

0

90

Хозяин утверждает что стоит ступица Опеля.Кому приходилось иметь дело с Опелем,это возможно?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Взаимозаменяемость