Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Взаимозаменяемость


Взаимозаменяемость

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://olx.ua/obyavlenie/glushitel-wart … ec525a7cf4           я дал телефоны-неужели тяжело брякнуть и узнать-если конечно надо, а не просто чтоб  ляпнуть

+2

962

иваныч написал(а):

нормально стоят . правда ставил переднее . про заднее не в курсе . но для подстраховки не мешает силикончиком пройти

Отредактировано иваныч (2010-06-06 22:02:01)

Я вот купил резинку на лобовое от 2140 так она не цельная как наша,а имеет разрез и когда примерил на кузов её без стекла то у меня получился не большой зазор между стыком,т.е резинка чуть коротковата получается и как быть с этим зазором....?

0

963

Антон88 написал(а):

Я вот купил резинку на лобовое от 2140 так она не цельная как наша,а имеет разрез и когда примерил на кузов её без стекла то у меня получился не большой зазор между стыком,т.е резинка чуть коротковата получается и как быть с этим зазором....?

На вартбурге 1.3 резинка цельная , на 353 разрезная ( а проем и стекло одинаковое ) . И что из этого . Одеваешь резинку на стекло , натягиваешь так что бы не было зазора , ставишь . Потом спец инструментом вставляешь замок . Резинка лобового стекла подходит на варт от мультикара . Стоит примерно 30 евриков

Отредактировано Kekc (2016-08-30 00:02:36)

0

964

Kekc написал(а):

На вартбурге 1.3 резинка цельная , на 353 разрезная ( а проем и стекло одинаковое ) . И что из этого . Одеваешь резинку на стекло , натягиваешь так что бы не было зазора , ставишь . Потом спец инструментом вставляешь замок . Резинка лобового стекла подходит на варт от мультикара . Стоит примерно 30 евриков

Отредактировано Kekc (Сегодня 00:02:36)

А если вдруг всё-таки останется зазор,чем лучше заделать его?резиновый шнур-замок должен стоять внутри салона?на москвичах так!а у нас снаружи!

0

965

Антон88 написал(а):

А если вдруг всё-таки останется зазор,чем лучше заделать его

Стекольным герметиком

0

966

Прочитал тему,составил небольшую табличку по взаимозаменяемости деталей. :writing:

Скачивать с мыла по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/MeFi/BwY6BQk9t

+2

967

Draver написал(а):

составил небольшую табличку по взаимозаменяемости деталей

молодец!  :cool:

0

968

У кого есть черные пластмаски каторые на задней стойке по бокам?или от чего подходит?

Отредактировано Антон88 (2016-10-22 16:27:11)

0

969

Славик105 написал(а):

Во первых,откакой машины у сидана меньше чем у универсала,иуглы исполнения уних разные.Во вторых рад бы помоч,но от меня до тебя надо пересечь,не менее пяти границ.Мой тебе совет возьми кусок пластмассового бампера и скопируй по образу уцелевшего.Поверь мне,обрабатывается очень легко.Все заготовки склеиваются муравьиной кислотой ,на хороших заводах она есть,или пропаивать капроновым карандашом.У нас в магазинах стоит в комплекте с нагревателем«пояльником»не более 500 р.А если сделать из нержавейки как на волгах—КЛАСС!!!

Твой метод сильно геморойный))у меня сидан!может от волги и подойдёт...надо пойти и сравнить в магазине...

0

970

Может, где то на днях, в гараже посмотрю. Должны быть, с минимальными доработками. На них, по моему, уголочки отломались, все кусочки имеются в наличии.

0

971

Антон88 написал(а):

Твой метод сильно геморойный))у меня сидан!может от волги и подойдёт...надо пойти и сравнить в магазине...

У меня тоже "обкусаные" по углам. Я себе с Волги и поставил, мне хром больше нравится (брал без габарита). Новые сейчас на Волгу 2401 не найдешь, смотри как на моем (расказываем о наших машинах - Мой проект...) Ну не умею еще делать  :hobo:
ссылки!

0

972

Blutengel написал(а):

Ну не умею еще делать ссылки!

Ну дак я помогу... Смотреть сдесь: Мой проект IFA Wartburg Житомир

0

973

yurok55 написал(а):

Ну дак я помогу... Смотреть сдесь: Мой проект IFA Wartburg Житомир

Спасибо за помощь)) Чёт мне не очень хромированные...попробую свои склеить и покрасить если хорошо получиться то их и поставлю!пока до них руки не дошли,готовлю к покраске...

0

974

yurok55 написал(а):

Смотреть сдесь

еперь понял про что вы . у меня на старом кузове от волги стоят , плюс еще толи повороты в них то ли габариты , единственное пришлось под низ лампочек кузов чуть пильнуть

0

975

о нашел только такую фотку  :D http://s8.uploads.ru/t/4xMV1.jpg

0

976

Красава. :O

0

977

давно было , но доехал своим ходом ,лЁгенько

+1

978

Потому что РАМА!!!

+1

979

yurok55 написал(а):

Потому что РАМА!!!

Еще спереди стабилизатор и ТАНК  :offtop:

0

980

Один человек писал и выкладывал фото (не на этом сайте)что лобовое стекло подходит ли классики заднее только внизу уголки чуть заселиконить!Кто нибудь пробовал ставить себе?

0

981

Антон88 написал(а):

Один человек писал и выкладывал фото (не на этом сайте)что лобовое стекло подходит ли классики заднее только внизу уголки чуть заселиконить!Кто нибудь пробовал ставить себе?

ну так спроси у этого человека чего он там делал :crazy:
но к чему этот геморрой, если в ваших краях б/у запчасти на варт отнюдь не сложно достать? как и стекло думаю если поискать найдется родное  :dontknow:

0

982

DemoNyaKa написал(а):

ну так спроси у этого человека чего он там делал 
но к чему этот геморрой, если в ваших краях б/у запчасти на варт отнюдь не сложно достать? как и стекло думаю если поискать найдется родное

Я не спрашивал у него,а подколол типа лобовое с подогревом это зае...сь :crazyfun:

0

983

Антон88 написал(а):

Я не спрашивал у него,а подколол типа лобовое с подогревом это зае...сь

видел этот феномен в интернете , прикольно  :rofl: герметик по углам торчит :whistle: , надо будет попробывать примерить  :idea:

Отредактировано одессит (2017-03-29 07:46:06)

0

984

одессит написал(а):

видел этот феномен в интернете , прикольно   герметик по углам торчит  , надо будет попробывать примерить 

Отредактировано одессит (Сегодня 07:46:06)

Если уж совсем туго со стеклом то можно и попробовать такой вариант только думаю герметик для вклейки стекол брать нужно!

0

985

Антон88 написал(а):

Один человек писал и выкладывал фото (не на этом сайте)что лобовое стекло подходит ли классики заднее только внизу уголки чуть заселиконить!Кто нибудь пробовал ставить себе?

Вот сколько с машинами имею дело. Ни разу не видел что бы лобовое от одной к другой подходило

0

986

Kekc написал(а):

Вот сколько с машинами имею дело. Ни разу не видел что бы лобовое от одной к другой подходило

поэтому герметик по углам сандалят :flag: К примеру Иван Зенкевич не мог найти оригинальные резинки на стекла рафа, ему герметиком их вылепили и ни чего , видел недавно как он на эвакуаторе место дислокации менял...стекла стоят и не повылетали :hobo:

0

987

https://www.steklolux.ru/avtosteklo/legkovye/wartburg  Вот и зачем от тазика колхозить ?

0

988

у нас аналогично стоит, правда надо знать где искать  :hobo: я как-то Игорю с Днепра давал координаты.

0

989

одессит написал(а):

у нас аналогично стоит, правда надо знать где искать

Ну если оно столько стоит . То зачем от таза стекло ставить ? А если три рубля это дорого , то я не понимаю сколько недорого ( В Москве две питцы столько стоят ) .

Отредактировано Kekc (2017-03-29 20:21:08)

0

990

Kekc написал(а):

Ну если оно столько стоит . То зачем от таза стекло ставить ?

не знают где искать или   :dontknow:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Взаимозаменяемость