Открываем автосервис в Санкт-Петербурге и постепенно набираем сотрудников. С увеличением штата стало больше организационных вопросов по оформлению персонала и внутренним документам. Как обычно решают такие задачи?
Открываем автосервис в Санкт-Петербурге
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22026-06-08 17:34:17
Мы на старте распределяли часть административной работы между руководителями направлений. Это помогло выстроить процессы внутри коллектива и понять, какие функции требуют отдельного внимания по мере роста компании.
Поделиться32026-06-08 21:23:22
Как вариант, можете воспользоваться услугой кадрового сопровождения https://megaconsult.ru/blog/kadrovoe-so … sotrudnika . По моему мнению, для автосервиса это позволяет системно вести работу с персоналом, своевременно оформлять необходимые документы и поддерживать порядок в кадровых процессах без увеличения нагрузки на руководство компании.