Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Открываем автосервис в Санкт-Петербурге


Открываем автосервис в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открываем автосервис в Санкт-Петербурге и постепенно набираем сотрудников. С увеличением штата стало больше организационных вопросов по оформлению персонала и внутренним документам. Как обычно решают такие задачи?

-1

2

Мы на старте распределяли часть административной работы между руководителями направлений. Это помогло выстроить процессы внутри коллектива и понять, какие функции требуют отдельного внимания по мере роста компании.

-1

3

Как вариант, можете воспользоваться услугой кадрового сопровождения https://megaconsult.ru/blog/kadrovoe-so … sotrudnika . По моему мнению, для автосервиса это позволяет системно вести работу с персоналом, своевременно оформлять необходимые документы и поддерживать порядок в кадровых процессах без увеличения нагрузки на руководство компании.

-1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Прочее » Открываем автосервис в Санкт-Петербурге