Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Датчик бензина


Датчик бензина

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Я ка то долго пилил по трассе М1,с собой взял канистру.Думаю дай проверю резерв,на 65 км понял что КОНЕЦ резерву.

0

62

Kekc написал(а):

На самом деле в среднем на всех машинах мира лампа ( Резев ) Загорается при остаточном пробеге 70 км . НО всвязи с погрешностью изгатовления , это показатель может вальироватся . Лично я поступаю так НА  ВСЕХ СВОИХ МАШИНАХ . Просто однажды сливаю все топливо и заливаю по . Вначале пять затем по литру . До момента погашения красной лампы . Тоесть если все смотреть в обратную сторону . То как только загарится красная лампа , я точно знаю сколько у  меня топлива в баке . ну с поправкой ( На дуб на ясень на хер дяди Васин )

:rofl:  :crazyfun:  но в принципе вариант проверки хороший.
либо можно кинуть с собой канистру бенза в багажник и поехать куда-нибудь км за 200... как загорится красная засечь километраж и ехать пока не заглохнет от отсутствия бенза. из полученной цифры вычесть км 15-20, и получим расстояние которое варт на лампе может проехать (не забываем учитывать что, настройки карба, загруженность и местность ровная или с холмами - все влияет на расход, потому и нужно вычесть 15-20 км) :flag:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Датчик бензина