Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » КАТАЛОГ 353 ВАРТБУРГА.


КАТАЛОГ 353 ВАРТБУРГА.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ .НЕ ПОМНЮ ГДЕ ВИДЕЛ, КТОТО ИСКАЛ КАТАЛОГ 353-ГО. У МЕНЯ ЕСТЬ PDF  10МБ.МОГУ ВЫСЛАТЬ.

0

2

Привет! Высылай на wartburg353@mail.ru. А я залью его на сайт.

0

3

Хотел отослать каталог,а уменя выскакивает сообщение чтонеправильный адрес (Адреса електронної пошти "wartburg353@mail.ru." не розпізнана. Виправте її і спробуйте знову).

0

4

Вы, вероятно, после ru ставите точку лишнюю.

0

5

У кого есть техн.лит-ра по варту 1.0 83г.в.,выручайте

0

6

Артем написал(а):

У кого есть техн.лит-ра по варту 1.0 83г.в.,выручайте

Что хочеш?
Только по е-маил и личку!

0

7

привет всем литература конечно хорошо но если ремонтировать машину по книге особенно если она выпущена у нас то полный писец убедился лично и неодин рас  а по варту 353 у меня есть книга на болгарском языке и каталог запчастей правда немецкий

0

8

rumbp написал(а):

Что хочеш?
Только по е-маил и личку!

Конкретно рисунки или как там правильно(чертежи),что куда ставить и как впихивать и электрика.Проще всего скинуть все,если есть книга в электронке. Darya-kazakova@mail.ru

0

9

Артем
ну вот тебя выручили . теперь с тебя должок , фотки своего варта давай  :flag:

0

10

иваныч написал(а):

а по варту 353 у меня есть книга на болгарском языке

А в электронном виде она существует? Или хотя бы часть ее что касается  коленвала? По книге, как ты говоришь,   не очень, но и без неё плоховато...

0

11

Алексей1
когда это я такое писал ? то что сообщение у тебя процетированно ?  :huh:  . у меня одна книга по 1.3 и та сильно потрепанна и одно и тоже почти, два раза повтарет
rumbp вроде имеет что то в электронке

0

12

Алексей1

Или хотя бы часть ее что касается  коленвала?

Что именно интересует ?

http://uploads.ru/t/n/K/M/nKMG5.gif

Отредактировано maximka787 (2011-12-30 00:42:20)

0

13

maximka787 написал(а):

Что именно интересует ?

Да интересует деталь под номером 13. Как заменить подшипники в середине. Ну и шатуны на чём крепятся. Вот в разрезе не найду нигде. Да и условия для сборки - разборки узнать бы.

0

14

иваныч написал(а):

когда это я такое писал

Да это SASHA писал, а почему к тебе цитата приписалась - не могу объяснить. Вроде всё как обычно - выделил, нажал цитировать. Хотели как лучше, а получилось ...

0

15

SASHA написал(а):

у меня есть книга на болгарском языке

Так как насчет книги?

0

16

привет в книге о разборке и сборке коленвала не пишут это деталь которую на коленке не сделаеш и кувалда сдесь только враг нужно приспособы распресовать коленвал  потом промерять ну и так далее собрать тоже не так просто а главное потом отбалансировать точно иначе будут проблемы а это никому не нужно   а книга что книга мне не жалко но она небольшого размера и фото в ней черно белые книга 70 года выпуска

0

17

SASHA написал(а):

Что хочеш?
Только по е-маил и личку!

СБРОСЬ МНЕ ВСЕ ПО 353 НА wart.germany@mail.ru   :flag:

0

18

http://files.mail.ru/EYHX0K - забирайте каталог запчастей для Wartburg 353 (на немецком!)
ссылка работает до 11 февраля, успевайте скачивать! :hobo:

0

19

Burger написал(а):

wartburg353@mail.ru.

ха,а у меня почта тож знатная...wartburg353W@mail.ru наверно Бюргеру часто приходят сообщения от моих знакомых,которые забыли W в конце)))))

0

20

DemoNyaKa написал(а):

Валерий 220, в другой теме где ты тоже самое написал тебе ответили

Валерий, пользуйтесь поиском. Пожалуйста!

0

21

у кого есть в электронном виде каталог на 353 вартбург? Не могу найти на форуме активную ссылку  :dontknow:

0

22

Что делать ведёт сцепление

0

23

в теме про сцепление писать :mad:  :tomato:

0

24

Anton 1999
привет  что делать диск менять  вот что делать можно конечно проточить маховик по наруже но потом на новом сцеплении под корзину подкладывать шайбы придеца . а через время снимать      толщина нового диска должна 8.9 мм   хорошо подходят накладки с 407 москвича но они на сотку толще  нужно приклепать и сразу по рабочей плоскости чуть  чуть проточить ходят долго    качество прошлых лет

Отредактировано SASHA (2017-08-22 17:53:56)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » КАТАЛОГ 353 ВАРТБУРГА.