Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Панель приборов !!!


Панель приборов !!!

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Устонавливал ли кто нибудь панель приборов от других авто??? !!! очень интересно!!!!!!!!

0

2

надо ехать на разборку и подберать что тебе большe нравитса.

0

3

интересно от каких машин может подойти , наверное нужно снять размеры и ехать смотреть по ним!!!

0

4

Тут недавно парни разбирали опель каде,т были мысли от него попробовать, но было все неакуратно снято ужаст,ь ничего не осталось !

0

5

желательно сразу мерять панель.a то можеш не угадать.ну а как помне все торпеды которые стают на класику станут на варта.

0

6

ну если так, то не мучиться и воткнуть от шахи!!!!!!))))))))))))  да, но что то от шахи не охото , все же ИНОМАРКА )))))))))))))) 
ладно, посмотрим какие подходят на классику, от каких машинок!!!!

0

7

А я в Польше на 1.3 Туристе видел торпеду от какого-то японца,но не знаю от какого.Смотрится неплохо,правда рычаг КПП немного был укорочен,т.к цеплял за торпеду.

Alex8309 написал(а):

не мучиться и воткнуть от шахи!!!!!!))))))))))))

Если ставить от шахи,то лучше вообще не менять!

0

8

вроде как от ауди 80 ставят и блиииииииииин от кадета опеля !!! черт надо было сразу рвать пока было не поздно  и там мудрить !!!

0

9

я про классику нашу!!!

0

10

От бехи тройки или пятерки подходит я знаю на классику, значит и сюда подойдет. Видал у таксерика на шохе.

0

11

можно померять опель аскона,80х годов.

0

12

Нашёл фотки жигулёвской торпеды на Варте

0

13

Молодец PNEUMANT !!! значит можно, что то присобачить, что подходит на классику)))))))) буду еще искать варианты!!!

0

14

Ну да, с классики ставить это тупость!

0

15

А если примерить от Гольфа-2 вроде должна подайти!

0

16

лучше наоборот))))))))

0

17

Dron-haker написал(а):

А если примерить от Гольфа-2 вроде должна подайти!

Мне гольфы совсем не нравяться, тем более панели ))

0

18

Скорей всего торпеда от BMW-E30

0

19

Пылился у меня в гараже щиток прибор.Сегодня я его немного тюнинганул,по весне поставлю на свой Турист.Только хочу ещё сделать светодиодную подсветку.
P.S Rumbp , спасибо за идею!

0

20

PNEUMANT написал(а):

щиток

Красиво )))

0

21

PNEUMANT написал(а):

я его немного тюнинганул

симпотично . я тоже потихоньку приборы запасные дома делаю . у тебя что , спидометр на 180 ? . я пока таких не видел . кстати подсветка у меня шесть  светодиодов по периметру от самой  жопы прибора Б что бы больше рассеивали  . ярко получилось наверное  сделал зазор побольше между корпусом и циферблатом .. поубавить и регулировать можно регулируемым резистором .

Отредактировано иваныч (2010-01-19 20:54:31)

0

22

иваныч написал(а):

у тебя что , спидометр на 180 ?

Это я до 180 тюнинганул.В принципе можно и до 200 :rofl:  .Место можно найти!

0

23

PNEUMANT написал(а):

Это я до 180 тюнинганул.В принципе можно и до 200

давате колитесь в фотошопе сделанно ?  яхотел не париться  от 06 поставить наклейки . там тоже 180 . а потом что поправку в голове держать на скорость или гаишнику доказывать , что у него прибор не исправен ?  :D

0

24

иваныч написал(а):

в фотошопе сделанно ?

Это мне прислали уже готовый (обработанный в фотошопе) циферблат. Я его просто подогнал до нужных размеров и распечатал на клейкую бумагу.

0

25

PNEUMANT написал(а):

Это мне прислали уже готовый

ЗАлей на зипу м скинь пожалуйста ссылочку...)
Буду благодарен!) :flag:

0

26

Кирилл написал(а):

ЗАлей на зипу м скинь пожалуйста ссылочку...)

Скину сюда  ,нажмёшь на картинку,она увеличится в размер.Только всё равно немного уменьшать надо.Я подгонял методом тыка.Закидывал эти рисунки в програмку по принтеру и пробовал распечатывать.

+1

27

PNEUMANT написал(а):

Скину сюда

жаль мозгов не хватает фотошоп освоить . не тоиу учился . кто шарит думаю не проблема разложить на слои и разри :glasses: совать .

0

28

PNEUMANT написал(а):

Скину сюда

большое спасибо! :cool:

0

29

вот у меня есть такая

0

30

Кирилл написал(а):

вот у меня есть такая

Это под родной 160 -ый прибор. Моя картинка под родной 140-ой прибор.На 140 -ом приборе на нуле стоит ограничительный выступ,а на 160-ом его нет.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Свой тюнинг » Панель приборов !!!