Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Крысы в гараже __,___,>


Крысы в гараже __,___,>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот собст-но проблема. На  время больших морозов и снегов хочу ставит варт в гараж. Гаражи одноэтажные с ямами и там дофига крыс (народ видимо хранит с.х продукцию). В прошлом году погрызли в авто проводку !! Что делать?  Яд в машину ложить или электрический шугатор какой ставить? Может у кого-ть есть конкретные идеи.  :mybb:

+1

2

Единственное 100% средство, это травление газом,так в доках делают :x , что не для данного случая.

+1

3

korvet_t написал(а):

Единственное 100% средство, это травление газом,так в доках делают

Наедимся и пойдем всем форумом пучить!   :rofl:

0

4

сидел как то в варте , ждал друга . рядом стоят мужики , человек пять .смотрят в мою сторону на машину . подходит от них молодой парнишка. спрашивает. а что это за авто? мне этот вопрос уже надоел . :canthearyou: я ему в ответ ЗАПОРОЖЕЦ  новый  :D Он поворачивается к своим . И говорит . Я же вам говорил .Я засмеялся и поехал . :blush:

0

5

аналогичный случай : на заправку заехал, за  ограждением- училище, толпа студентов  на перекуре. один оторвался от толпы и через ограждения ко мне подходит и спрашивает: что это за машина, москвич или запорожец ? я ответил гордо, пока еще не достали этим вопросом :стыдно вам ребята не знать немецкий автомобиль  Вартбург !

+1

6

bocy написал(а):

я ответил гордо, пока еще не достали этим вопросом :стыдно вам ребята не знать немецкий автомобиль  Вартбург !

А я на такие вопросы отвечаю БЕНТЛИ! Что самое интересное -верят! :crazyfun:

0

7

PNEUMANT написал(а):

Что самое интересное -верят!

повериш тут . если вартов меньше уже чем бентли  :'(

0

8

это как я у себя в деревне заглох на ровном месте...с горем пополам завёлся.Подходит ко мне мужик и начинает поучать,мол у тебя клапана стучат,да и дым с маслом,мол компрессии нет.А я ему и отвечаю:да,стучат клапана,все 24 а дымит потому что роторный...БЛИН,МУЖИК,КОГО ТЫ УЧИШЬ?и сам открываю капот...Мужик был в шоке!!! Ну а я закрыл капот и с резким шлейфом тронулся.Мужик сам чуть не тронулся.

И такое частенько случается.Постоянно подходят,учат,а сами и знают только что свечи,клапана да и компрессия,ОДНАКО И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧТО ЭТО ЗА АВТОМОБИЛЬ.

Вот такая у меня история с моим Вартиком 353 1,0 89

0

9

У меня было наоборот: заглох прямо на проходной хлебозавода и усе. Дырк-дырк- не чего. Водила с газона-хлебовозки подходит "...это катушка-по любому...". Пришлось сказать ему все, что накипело. Самое плохое, что после пол-дня ковыряния под капотом и вправду оказалась "катушка".

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Забавные истории с нашими машинами » Крысы в гараже __,___,>