Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Вопросы знатокам по резинкам, пыльникам и чехлам


Вопросы знатокам по резинкам, пыльникам и чехлам

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

SASHA написал(а):

Орлик
привет не от соболя класно стают там есть все только хамутик поставил и все но я обычно проволочкой медной внизу зажимаю так на всякий случай попробуйте не пожалеете

пасибочки,попробую,как раз затеял в тормоза влезть и всё поменять,по крайней мере спереди,все шланги,все трубки,заодно и пыльники на шариках поменяю...

0

32

Орлик
привет там у соболя стоят шаровые двух видов ты бери пыльники с верхних шаровых ну спросишь те что по меньше

0

33

оккей...как фотик куплю,снова на форуме буду,а то так и хвастаться нечем :D

0

34

Орлик написал(а):

так и хвастаться нечем :D

та же фигня :( много чего нужно сделать, кое что просто хочется переделать для себя и для удобства... плюс техосмотр проходить через месяц, а в том состоянии что у меня сейчас машина я его хрен пройду... а времени вообще в обрез блин  :canthearyou:

0

35

DemoNyaKa написал(а):

а времени вообще в обрез блин

д и деньги на всё нужны....я все доки сделал,застраховал,а вот не езжу нифига...то любимая цветов требует,то с ребятами погуляем шумно,а там и кредит платить...эээххх,как же я раньше жил с зарплатой 15 000,да и причём на всё хватало....а щас больше денех,граффик свободней,а всё равно ни того и не другого не хватает :hobo:

0

36

Орлик
привет не вешай нос дружище все будет хорошо главное верить что все будет окей

0

37

Сален блоки задних рычагов подходят один в один от ПОРТЕРА  ( на нем они используются как втулка рессоры ) Думаю ходить будет долго ( мало вероятно что в вартбург положат стольколько скаолько везет портер ) . Стоят копейки и делать ничего не надо . Ихже можно использовать в передней подвески на рычагах , но для установки понадобится спец оправка . Думаю что данные резино технические изделия можно использовать и на 1.3 ( информацыя не проверенна про 1.3 )

Отредактировано Кекс (2013-04-20 22:10:25)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 353 » Вопросы знатокам по резинкам, пыльникам и чехлам