Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ


Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

привет! всем участникам  клуба я из смоленска  у  меня 1.3  1990 г.в(фотки будут позже)

0

2

евген написал(а):

привет! всем участникам  клуба

Добро пожаловать на наш форум! Ждём фотки!

0

3

вот фото моего авто .

+1

4

Переходные пластины стоят на колесах ? Колпаки вроде не под родные болты  :O

0

5

колеса стоят родные колпаки обыкновенные на 13

0

6

Ну ясн, муляж болтов )

0

7

вот ещё поставил воздухозаборник

0

8

Крышу можешь показать?евген

0

9

нет фоток больше нету.а что тебя заинтересовало в крыше?вроде родная.

0

10

евген
Люк.С этого ракурса впечатление,что их два :huh:

0

11

вообще то это воздухозаборники когда люк открываешь воздух дует в салон

Отредактировано евген (2009-12-07 18:32:52)

0

12

евген
А-а!...ну село я.

0

13

ИВАНЫЧ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за крылья и барабаны!!!!!!!!запчасти В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ :cool:  :cool:  :cool:

0

14

чем мог тем помог .  ^^ отец говорил тебе еще что то надо было ?

0

15

да там так мелочи позднее может созвонимся посмотрим.сам хочу посмотреть а том он мне рассказал что там у вас целых два варта стоит. :jumping: . а твой черный где находится и можно его как нибудь увидеть? карбюратор сделали??? :)

0

16

завтра с утра поеду на работу в теплый гараж . буду нормальный ставить помыл его смезал думаю отрегулировать . а то нна этом карбе как прогреется .все ели обороты набирает не на улице же его крутить . посмотриш еще и проехать дам  :hobo:

0

17

а что если я вам завтра часиков в 12 (может раньше позвоню) можно будет к вам подехать посмотреть варт??? :rolleyes:

0

18

иваныч попробуй сначала закрепить фото а потом написать текст и отправить :cool:

0

19

по моему без разницы на получилось

0

20

иваныч написал(а):

по моему без разницы на получилось

ага есть  :jumping:  это одного из нас  (меня)пытались из строя выбить пьяный шумачер .  Варт выдержал удар под 90 градусов . доехал своим ходом .живучие  они . :cool:

0

21

иваныч
давно было,трава зеленая,починился?

0

22

korvet_t написал(а):

,починился?
Подпись автора"Вартбург-турист 1.3,1990г.""Нет ничего вечней

на ходу уже давно . то в мае было . вот только в салоне руки не как не дойдут доделеть до конца . время нет  позже фото скину  :hobo:

0

23

покажи фото востановленного??? :mybb:

0

24

евген написал(а):

покажи фото востановленного???

И мне интересно!

0

25

цела надпись . езжу на машине но то в салоне делаю . то как сегодня в задних крыльях защиту крепил

0

26

иваныч
Цвет интересный,и воздухозаборник,прямо как на этой

0

27

почти...

0

28

иваныч
Я так понимаю фары и поворотники уже не родные ?

0

29

PNEUMANT написал(а):

Я так понимаю фары и поворотники уже не родные ?
Подпись автора

достался уже почти без фар и поворотов .пришлось покалдовать . фары МАЗ а повороты волга 31. воздухозаборник ,вообще крышка от ящика электрического магнитного пускателя .   С низу капота с оцынковки переходит в радной тунель воздухозабора   :hobo:

0

30

иваныч написал(а):

С низу капота с оцынковки переходит в радной тунель воздухозабора   :hobo:

есть смысл в этом,кроме понта?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ