Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ


Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ

Сообщений 331 страница 360 из 396

331

иваныч написал(а):

наверное

вот вот... и у меня примерно так же, то одно да потому...  :hobo:

0

332

ну вот сегодня выскочил с деревни на варте , дособирал уже при переноске , но домой приехал вроде все прикручено , не рассыпался за 9 км .  :D  кстати поставил шрус наружний от нивы , стоял у кого то,  уже не помню на каком варте , я его тогда снял , не понравилось . гайка ступичная еле еле накручивалась , а заплющить не за что , так вот проточил чутка шрус , по длине родного оську сделал . понимаю что ослабил чуть , но то нива ,думаю пойдет , а так дорога покажет , зато закрутилась  гайка отлично .

0

333

иваныч
наоборот надо было перевернуть гайку, юпкой во внутрь, затянуть до дури и слегка закернить по шву с осью шруса. Потом будешь срывать при помощи еп-тоё матери и большого рычага с головкой, эти закерненые участки слижет. Правда могут быть геморы при повторном накручивании другой гайки, но болгарка с шлифовальным кругом поможет. А проточка шруса хрен его знает, скока там у него "мяса". Кстати, есть пара дохлых шрусов от Нивы, можно извратиться, большим Болгарином его вдоль распилять, посмотреть, что там внутри. Но это же ещё зависит от производителя...

Отредактировано korvet_t (2014-12-09 00:55:50)

0

334

korvet_t написал(а):

скока там у него "мяса".

пальцем в шрус лазил ( голова то точно не пролезет  :D ) вроде мясо есть , должно держать , пока сильно гонять не буду

0

335

иваныч написал(а):

пальцем в шрус лазил ( голова то точно не пролезет   ) вроде мясо есть , должно держать , пока сильно гонять не буду

Ну гайку на фиксатор резьбы поставь да и все ( анаэробный герметик называется )

0

336

Kekc написал(а):

( анаэробный герметик называется )

я знаю , проточил шрус нивский , гайка нормально теперь зашла , забил её как положено , что то сегодня пару раз скрипнуло  не хило . видно притерается по месту  :D .  а герметик , я в курсе , один раз , как положено по гниге , диск сцепления на него посадил  нам болтики , звездочки наружние, потом  ели открутил , диск , ну его нахрен герметик этот  :glasses:

0

337

иваныч написал(а):

диск сцепления на него посадил  нам болтики , звездочки наружние, потом  ели открутил , диск , ну его нахрен герметик этот

Утя че диск расходник ?

0

338

не у меня гаечки эти , сука   м 7 дефецит  . ну не диск  сажал, а корзину , описался ,но кто хочет тот поймет  :hobo:

0

339

иваныч написал(а):

вроде мясо есть

ну я на следующей неделе умираю для всех и падаю в гараж пот тот Варт, заодно распилю шрус, глянем. Бо меня этот вопрос то-же дрочит, между шрусом и ступицей надо вклинить родную фигурную шайбу-пыльник, а то наверное дохренась грязи попадает в ступицу и на подшипники.

0

340

korvet_t написал(а):

Бо меня этот вопрос то-же дрочит,

скрипит мой проточеный шрус от нивы . и скрипит только вё пробках . когда еле еду . надо как то выдернуть посмотреть  пока сам невыдернулся , наверное только в выходной  :'(

0

341

сделал на днях подарок ВАРТУ , к праздничку  , да и про себя не забыл  :hobo: , а то руки подморожены , сразу зябнут пока машина прогреется , раздербанил пару старых курток, прострочил простой швейной машинкой   :hobo:  теперь будит у меня  и зимний вариант руля  :D
http://s7.uploads.ru/t/Rjify.jpg

Отредактировано иваныч (2016-01-08 22:01:39)

+2

342

иваныч написал(а):

теперь будит у меня  и зимний вариант руля

О круто меховой руль ( это вроде как волосатое стекло ) . Только пользы больше  :cool:

0

343

Не,ну,это блин ты ,это молодец.Дык я шо то не въехал,как прогреется салун ты руль перекидываешь што ли. :crazyfun:

0

344

ВВС написал(а):

Дык я шо то не въехал,как прогреется салун ты руль перекидываешь што ли

Не просто у него руль зимний и руль летний ( ну типо как резина ) :D

0

345

Из своей зимней жизни.Типа анякдот
Сижу в варте ,в носу роюсь,казлы через открытую фортку выбрасываю.
Поткатывают знакомые ребята на корчвагене-крутом.Через зубы цвыркнули и у меня спрашивают.
Ты хоть гуму на зиму поменял на своём дрындулете,голытьба ты этакая.
Я очередного казлы через фортку счёл,тож через зубы цвырк,и отвечаю.
Я не такой нищеброд как некоторые на крутом корчвагене менять на колёсах резину ,на зиму,я меняю машины,одна на лете,другая на зиме.
Поржали,разъехались.

0

346

ВВС написал(а):

Из своей зимней жизни.Типа анякдот
Сижу в варте ,в носу роюсь,казлы через открытую фортку выбрасываю.
Поткатывают знакомые ребята на корчвагене-крутом.Через зубы цвыркнули и у меня спрашивают.
Ты хоть гуму на зиму поменял на своём дрындулете,голытьба ты этакая.
Я очередного казлы через фортку счёл,тож через зубы цвырк,и отвечаю.
Я не такой нищеброд как некоторые на крутом корчвагене менять на колёсах резину ,на зиму,я меняю машины,одна на лете,другая на зиме.
Поржали,разъехались.

:cool:  :D

0

347

ВВС
красава  :D

0

348

:flag: Всё для поднятия имиджа Вартбурга.

0

349

Нашёл три руля!!! А теперь думаю, может и мне как Иваныч забабахать тоже зимний руль :D
Хотя если подсчитать, то в аккурат получается под каждый сезон: Зима, Весна, Лето, Осень. :idea:
Уж больно мне идея Иваныча с зимним рулём понравилась, и исполнение на 5-ть.

0

350

иваныч
Не понял, а что трехцветных курток не было? :D Теперь руки мыть надо,а то заелозиться быстро.И от блох чего купи,а то они на твой руль мохнатый и теплый со всех собак прыгать начнут. :D

0

351

Вася 72 написал(а):

Теперь руки мыть надо,а то заелозиться быстро.И от блох чего купи,а то они на твой руль мохнатый и теплый со всех собак прыгать начнут.

ну  да , а что снять руль и помыть у нас на вартах проблема , делов ровно 1 минута , если конечно подушка безопасности там не сработает или бибиколка  :D , а про блох , откуда блохи зимой ? . если только лобковые ,так я уже не в том возросте что бы их цеплять  :D

Вася 72 написал(а):

Не понял, а что трехцветных курток не было?

да думал спицу в триколор задуть , но это уже перебор , вчера карб в три колор  , сегодня руль , завтра машину по Российский флаг , после завтра... диагноз и  дурка ?  :D

0

352

иваныч написал(а):

сегодня руль , завтра машину по Российский флаг , после завтра... диагноз и  дурка ?

Ну это ты зря . События могут и по другому сценарию пойти . ( Телик включаешь . Глядь а Иваныч в думе варты пиарит ) :D  В помошники возьмешь ? ( пинжак у меня есть )

Отредактировано Kekc (2016-01-09 23:33:18)

0

353

это точно: лучше б варты пиарили  :D

Отредактировано Kolya79 (2016-01-09 23:41:19)

0

354

иваныч написал(а):

после завтра...

не понял это что за цензура ?  ^^

0

355

yurok55
я что кромолы много пишу ? по моему нет . стал ты частенько мои сообщения подчищать  теряется смысл половина сообщений , зачем мне тогда писать ? , а зря, замолчу , форум через неделю только и будет продавать запчасти  :D

Отредактировано иваныч (2016-01-10 01:49:09)

0

356

Много уважаемый Иваныч!
Ни в коем случае не надо замолчу!
Видишь как я тебя похвалил, плюсик поставил за руль твой.
А пост твой чутка подкоректировал, что бы не нарушать идилию тебя восхваления за фантазию.
Внимательно наблюдая за критикой Burgerа, я уверен что исправление сделано правильно и вовремя.
Так что извини дорогой, крайне редко прибегаю к таким действием, но прибегаю.
Не закрывай наглухо танк. Я там тоже иногда, раз в день, на час бываю, может постучусь то не услышишь... :tomato:

0

357

умирают варты в смоленске в огороде да иваныч? :mybb:

0

358

евген написал(а):

умирают варты в смоленске в огороде да иваныч?

не умирают , а врастают корнями  :D

0

359

кстати . большая просьба к модерам , забанте этого бывшего вартовода , а нынче тазолюба  :D

0

360

иваныч написал(а):

забанте этого бывшего вартовода , а нынче тазолюба

а чего? поругались?
он и так сюда заходит раз в пятилетку, вроде не мешает  :crazy:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ