Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ


Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ

Сообщений 31 страница 60 из 396

31

иваныч написал(а):

сегодня в задних крыльях защиту крепил

а от чего защита??? :huh:

0

32

евген
наверно в смысле "защиту от коррозии"-подкрылки

0

33

korvet_t написал(а):

евген

да нет, просто на этом кузове почемуто не стоял защита в заднем крыле которая не дает грязи набиваться в самый конец крыла и задний брызгавик  тогда крепить не зачто

0

34

korvet_t написал(а):

есть смысл в этом,кроме понта?
Подпись автора"Вартбург-турист 1.3,1990г.""Нет ничего вечней

конечно одни понты  . сзади еще написал на капоте   TURBO 1.3  частенько переспрашивают .ответ (А ТО!) ^^

0

35

иваныч
ясно

0

36

иваныч написал(а):

С низу капота с оцынковки переходит в радной тунель воздухозабора

а зачем тунель тогда если это понт?или все же обдув улучшился????? :jumping:

Отредактировано евген (2009-12-21 19:30:48)

0

37

евген написал(а):

зачем тунель тогда если это понт?или все же обдув улучшился?????
Отредактировано евген (Сегодня 20:30:48)

там обдува и без этого в полне достаточно  ^^  просто чтобы его несорвало встречным потоком . да и старые щели на капоте я скрыл

0

38

иваныч написал(а):

фары МАЗ

У нас в Минске по началу тоже МАЗовские фары ставили (немного нужно решётку радиатора подпиливать).

0

39

PNEUMANT написал(а):

У нас в Минске по началу тоже МАЗовские фары ставили (немного нужно решётку радиатора подпили

ну да . в сторону радиатора . и под повороты волги чуть крыло подрезать но выбора тогда не было

0

40

евген написал(а):

года три назад(это мой

года три назад я даже предстовления не знал . что такой :dontknow:  чудоавтомобиль есть

0

41

евген написал(а):

евген

что это за бутылка у тебя привязана за расширительным бочком ? :crazyfun:

0

42

иваныч написал(а):

что это за бутылка у тебя привязана за расширительным бочком ?

а у тебя такой нету :D

0

43

продолжаем тему вартбурга в смоленске

0

44

евген
почему лейба "фольцваген",чтоб вопросов меньше было?

0

45

korvet_t написал(а):

чтоб вопросов меньше было?

да. теперь просто редкий эксклюзивный фольц. :jumping:

0

46

Отчево зеркала заднего вида.

0

47

АЙЗЕНАХ написал(а):

Отчево зеркала заднего вида

купленно отдельно . китайские наверное в нутри повороты и габариты . второе отломали . скоро поставлю . дешевле не нашел .только если копеечныые . а эти 560 руб

0

48

иваныч написал(а):

иваныч

иваныч написал(а):

второе отломали . скоро поставлю

Можно фотку крепление зеркала к кузову

0

49

АЙЗЕНАХ написал(а):

Можно фотку крепление зеркала к кузову

МОЖНО

0

50

евген написал(а):

евген

Неплоха. При движении зеркало не вибрирует?

0

51

АЙЗЕНАХ написал(а):

При движении зеркало не вибрирует?

незнаю спроси у владельца :dontknow:

0

52

АЙЗЕНАХ написал(а):

При движении зеркало не вибрирует?

да нет , жестко стоит . единственное оно не чисто горизонтально стоит , чуть под углом . но это можно ножку зеркала погреть и подогнуть . я не заводился . у меня панорама в салоне стоит . и привычка в него смотреть . а боковые зеркала только для гаишников  :dontknow:

0

53

а если честно оно ему и не надо даже панорамное можно убрать он все равно посередине машины сидит ему и так все видно. только тонировка все дело портит. :D P.S.  для сотрудников ГАИ тонировка не соответствует норме.

0

54

ГОС НОМЕР см. выше

0

55

евген написал(а):

для сотрудников ГАИ тонировка не соответствует норме.

тех осмотр  официально пройдет . передние у меня меньше затонированы чем задние ю а зад молодой человек можно вообще закрасить . главное что бы два зеркала было и не зеркальное . на крайняк .  у меня стекла в запасе есть . час работы и передние прозрачные стоят .  да еще пока не один гаишник не спросил про стекла . только из чего и и что за машина  :tomato:

0

56

иваныч написал(а):

да еще пока не один гаишник не спросил про стекла

зря ты так нагонишь беду :)

0

57

иваныч написал(а):

у меня панорама в салоне стоит . и привычка в него смотреть

Кстати,я как водила еще не испорченный собственным опытом,скажу,что в автошколе инструктора хором не советуют привыкать к панорамным зеркалу заднего вида,особенно при частой езде по городу.Понятно почему-искажает истинную дистанцию.А у меня как на зло два навороченных зеркала есть.Боковое справа то-же было разбито,долго искал замену,потом на строительном рынке вырезал из листа зеркала.Надо толщиной 2 мм,редкость,приспособил 4 мм.Может отвалится,придется таки искать на 2 мм.

+1

58

korvet_t написал(а):

в автошколе инструктора хором не советуют привыкать к панорамным зеркалу заднего вида,

Хм... а почему бы и нет?! осОбливо ежель на заднем сиденьи панорама ничтяк! :D А вот что касаемо безопасности вождения то (не только по моему разумению) НИЧТО не может заменить наружных зеркал +примочка просмотра мёртвой зоны.

0

59

евген написал(а):

нарыл какие то надписи что там написано

диски от переходной модели  тарабант-вартбург  :D

0

60

иваныч написал(а):

от переходной модели  тарабант-вартбург

Мне известно, что в ГДР производились Спутники, но о Тарабантах ничто не знаю.

+1


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ