Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ


Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

rumbp
Тарабант  :crazyfun: Это то что-то новое  :flag:

0

62

Трабант в переводе и єсть Спутник.

0

63

Віктор написал(а):

Трабант в переводе и єсть Спутник.

Виктор, тьи угадал моя мьисль.

0

64

PNEUMANT написал(а):

rumbp
Тарабант   Это то что-то новое

Я не виноват для красного а.

Отредактировано rumbp (2010-02-09 19:38:30)

0

65

Блин езжу третий день . в багажнике черт ногу сломит . инструмент , матерьял . Ну барабанит и барабанит . с зади что то .  Посмотрел . блин опять  верхний крепеж оторвало . По осени прикаал чуть сваркой до весны . ано вот как . или весна уже ? Наверное так и буду ездить до тепла . как погремушка . :music:

+1

66

когда  зима закончится то ? а то гараж через день чистить надоело .  машина два часа на улице сегодня и вот . и так целый день

0

67

мне например по приколу на варте ездить . а друзьям  другое подовай . как сказали . последняе достижение  спортивной мотоиндустрии
1000 объем  то ли 160 толи 180 лошадей  до сотни 2.5 сек .

0

68

иваныч написал(а):

а друзьям  другое подовай

Каждому своё.У байкеров есть такое выражение :Четыре колеса возят тело,а два-душу! Сорри за  :offtop:

0

69

PNEUMANT написал(а):

Четыре колеса возят тело,а два-душу

это точно .

0

70

иваныч написал(а):

мне например по приколу на варте ездить .

да ты с вартом лучше смотришься! :cool:

0

71

Ну вот и весна идет !!! . В Смоленске все больше и больше вартов вылазят на солнышко  :crazyfun: и как не странно , уменя на огороде . o.O

0

72

и откуда то и Украинский , почти варт  :D

0

73

иваныч написал(а):

все больше и больше вартов вылазят на солнышко

Слышь, каликционер, а скворечники где :glasses: ?

0

74

так я и скворечники колекционировать тоже начал  :D а что бы не говорили что фото не по теме . там варт мой виден за досками на заднем плане  :D

Отредактировано иваныч (2010-03-30 21:49:17)

0

75

иваныч написал(а):

фото не по теме

Да, нет, Иваныч! Варт у тебя зачётный!

0

76

иваныч написал(а):

уменя на огороде .

У тебя как у Красинца . :D

0

77

PNEUMANT написал(а):

тебя как у Красинца

А это кто ?  :huh:

0

78

иваныч написал(а):

А это кто ?

Вот тебе ссылочка .Посмотри фотки
http://houseofblade.net/cars/exebitions/chernousovo/

0

79

PNEUMANT написал(а):

Посмотри фотки

:cool:

0

80

иваныч
скоро доця седому папе буде устраивать конкурс на лучший подарок из ювелирного магазина :D ! А кто это там слева,в каске?Соседа доедаешь,все что от него осталось :D ? Вартбурги уже захряцал!Конеч-но,такая штука вымахала,два метра живого электрика...ЗУПЕР не трож!

0

81

korvet_t написал(а):

! А кто это там слева,в каске?

этохозяин . сад стерегет  :D . а запорожец на запасном пути стоит. летом на местное озеро езжу . а так страховка . техосмотр и в город едь

0

82

вот и доделал я своего варта :flag:

0

83

специально для АЛЕКСАНДРА К

0

84

евген
Что это ?  У меня инфаркт в сорок лет дудет !!!! Нельзя такое фото людям показывать ! :D  :smoke:  :tomato:

0

85

Юрок112 написал(а):

Что это

это мой варт в недоработанном тюнинге :disappointed: а если честно отец разозлился и порезал на металл :'(

0

86

евген написал(а):

порезал

Ёпти тить o.O !!! Ты что не знал что я контуженый???? Мне на такое варварство смотреть противопоказано :canthearyou: !!!
Евген, скажи что это первоапрельская шутка.

0

87

Александр К написал(а):

первоапрельская шутка.

именно она  :rofl: струхнули  :crazyfun:

+1

88

этот варт для нашей улицы праздник. сегодня ехал мимо поселка смотрю варт  :O  зарулили к нему а оказалось дедок его на металл с гаража выволок  :insane: а сосотояние у него  :cool: но поздно он уже раму порезал  :'( но зато ходовая подвеска и т.д и т.п короч все есть и в норм сост во мы завтра с Иванычем поживимся  :crazy:

0

89

евген написал(а):

первоапрельская шутка.

Вражина, ты! Да чтобы после этого ..... Народ на корвалол с валерьянкой перешел! Думать надо головой!
Вторая мысль у меня была, ты решил Варт - Турист из Питера забрать пока его не продали.
Да,Евген, шутки у тебя...!

0

90

евген
а чево так?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ