Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ


Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ

Сообщений 91 страница 120 из 396

91

евген
не классно он вас тут без меня развел  :D . завтра с фотиком и инструментом постараюсь с евгеном  мотнуть . . боюсь только сорваться . и еще четвертый в деревне на запас поставить .  :tired: . только от хламма начал потихоньку избовляться . евгену отдовать . так он эту нашел

0

92

иваныч
по чем нынче?

0

93

korvet_t
что почем ? что евген нашел . еще не знаю . ну дамая не дороже металолома . тем паче водочки ящичек ,на работе взял как раз . а я отдавал не дорого . два передних крыла за 3  кг сала и внагрузку , что за полчаса открутит . все его . говорит много пошкерел у меня по саду . в снег . так поеду на днях . наверное вытаело . опять в кучу покидаю  :D

0

94

евген написал(а):

вот и доделал я своего варта

А шаровые то шыворот-навыворот стоят  :D

0

95

Александр К написал(а):

ты решил Варт - Турист из Питера забрать

Что там за Турист,фотка есть  :question:

0

96

viktor-o написал(а):

Точно,,,,,,,,,,,,,,

Кто-то делал всё через ж...Сначало поставил шаровые без пыльников,а потом сверху одевал пыльники  :D Наши люди... :D

0

97

Спасибо за шутку!! А Я уже за упакой ВАРТА стокан самогона принял нервы знаетели ! Теперь хоть к Вам нахвоста в Смоленск кати. :rofl:  :D  :smoke:

0

98

Юрок112 написал(а):

Теперь хоть к Вам нахвоста в Смоленск кати.

бум мородерничать сегодня ,на сколько хозяин и совесть позволит .  :D

0

99

PNEUMANT написал(а):

Что там за Турист

В питере один чел(пенсионер) продаёт за 15000деревянных рублей.Авто на ходу. Салон - в запущенном виде. К этому авто прилагается полный комплект запчастей, за исключением рамы и кузова. В своё время он второй такой же Варт разобрал на запчасти, про запас. При мне он со второй попытки завел двигатель(авто долгое время простояло в гараже). По звуку двигатель работал ровненько.
У меня опять проблемы с интернетом. Написал в личку, но нет уверенности что получилось отправитью. По этой причине пишу здесь.

0

100

Александр К написал(а):

В питере один чел(пенсионер) продаёт за

Спасибо за инфу!

0

101

вот и выволок я своего варта на ремонт ^^

0

102

после разборки оказалось что неисправен диск сцепления :disappointed:

0

103

и корзина тоже пострадала

0

104

евген написал(а):

вот и выволок я своего варта на ремонт

сейчас кони освободятся после посадки картошки . запрегай и езди на танцы . пока права получиш .  :D

0

105

иваныч написал(а):

пока права получиш .

не хочу права т.к есть свой водитель :D

0

106

иваныч
есть кони?

0

107

блин ну вот стук с права на ружу и вылез . наружнему шрусу кирдык . болтается как х... в стакане .  а пару дней надо отездить . не помню есть такое в запасе . в деревне . ой беда , беда  :D

0

108

PNEUMANT написал(а):

А шаровые то шыворот-навыворот стоят

во-во а иваныч их себе ставить собрался :D  :'(

0

109

евген
не ставить , а в запас . лучше на немецких б/у . чем как ,  некоторые на тракторных .  :D

0

110

иваныч написал(а):

некоторые на тракторных .

так у меня тож с немецкого трактора стоят :smoke:

0

111

во сделал из той ржавой херни запчасть! кстати професиональная развольцовка трубок из всего ни одной течи  :cool:

0

112

евген
Хреновенько.. к каробке очень близко от ГТЦ ! ( на мой взгляд ) :smoke:

0

113

Юрок112 написал(а):

к каробке очень близко от ГТЦ !

да было близко :yep:

0

114

все на евро :cool:

0

115

сделал :)

0

116

евген
пропажа...где зема,старый который.

0

117

korvet_t написал(а):

пропажа...где зема,старый который.

:dontknow:

0

118

евген написал(а):

сделал

евген вопросов нет просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:
год выпуска, пробег, сколько у тебя, собираешься гонять или будешь сбывать, а от какого авто зеркала?

0

119

1990г.в пробег 75 000км. были мысли укоротить поршня и поставить пять колец. но скорее всего обойдусь просто капитальным ремонтом двигателя. также ближе к лету буду полностью перекрашивать, зеркала о ваз куплены на авторынке стоят примерно 15 долларов.

0

120

евген
и обошелся без сверления доп отверстий в дверях, поставил левое на старое место или что то переделал у меня просто левому уже 20 лет после 80 км его прижимает и ничего не видно, приходится ехать только по зеркалу заднего вида. а от какого ваза не помнишь модель? заранее благодарен!

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ