Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ


Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ

Сообщений 151 страница 180 из 396

151

сегодня приобрел ^^ говорите у кого такой стоит минусы плюсы стоит вообще ставить? :question:

+1

152

евген написал(а):

стоит вообще ставить?

Не заметишь разницы(может 0.5 лошади добавит :D ). Еще надо выхлоп как-то переделывать, без переделок - ниочем.

0

153

евген написал(а):

у кого такой стоит минусы плюсы стоит вообще ставить

чем вам родные не нравятся ?  фильтров на рынках полно. а как горячий воздух от коллектора ?!!!!!!

Отредактировано bocy (2010-12-17 21:53:36)

0

154

евген написал(а):

стоит вообще ставить?

ты мой фильтр еще летом видел , до сих пор руки не дошли поменять . не думаю если поставить такой  машина другой станет . купил бы лучше прокладку новую и поменял . та что меж рулем и сиденьем стоит  :D

0

155

да я тож подумал ну его нах. тем более говорят он хуже очищает :hobo:

0

156

ну сделал своей машинке подарок на новый год . правда еще не показывал .  некогда  :D ( жене правдо гораздо меньший подарок будет , если она кзает , начнет к машине ревновать  :rofl: ) масло правда 6 литров взял вышло в окружку все 65 $ кондиционер метала зараза дорогой

Отредактировано иваныч (2010-12-27 21:40:02)

0

157

иваныч написал(а):

кондиционер метала зараза дорогой

что это за чудо юдо ?

0

158

bocy написал(а):

что это за чудо юдо ?

пишут хорошая штука . набери в инете почитай . правдо боюсь . как бы давление от такой штуки не пропало бы совсем .  :D

Отредактировано иваныч (2010-12-28 20:42:47)

0

159

сегодня добрался до стартера (у меня таврический) :hobo: сколько там грязи :O как он еще все это время работал :canthearyou: всетаки неудачное месторасположения стартера у варта вечно в грязи........ после вскрытия оказалось что надо менять щетки........

0

160

евген написал(а):

надо менять щетки........

приценись в магазине . сколько прокладка стоит , ну та , что ближе к рулю . весной пригодится  :rofl:

0

161

евген, как ты рядом с иванычем живёшь? o.O
Как делите между собой Смоленск? :(
Но за прокладку....  :whistle:  :whistle:  :whistle:

0

162

Александр К написал(а):

Как делите между собой Смоленск?

ап что его делить ? он теперь до весны нва своем варте в деревне завис . если только конем дедовым его от туда выдернет .  :rofl: прикольно посмотреть . одна лошадь , 59 лошадей тянет .

Отредактировано иваныч (2011-01-17 20:43:20)

0

163

евген написал(а):

(у меня таврический)

Где-то в середине 90-х этот стартер (новенький) лежал у меня дома на балконе :flag:  Батя тогда занимался переделкой таврических под Варт.Как положено,с переходной пластиной.У меня такой до сих пор в запасе как нз лежит.

0

164

PNEUMANT написал(а):

лежал у меня дома на балконе

надеюсь ты его переложил в нормальное место ? а то кирдык твоему НЗ.  :D  или балкон с тех времен застеклили ?  :hobo:

0

165

иваныч написал(а):

или балкон с тех времен застеклили ?

Немного не правильно выразился .Не не балконе,а на лоджии  :D  Она у нас застеклена.А стартер недавно на Турист ставил,пока родной не сделал.Работает.Всё таки таврический по лучше будет,по мощнее.

0

166

Александр К написал(а):

евген, как ты рядом с иванычем живёшь?  Как делите между собой Смоленск?  Но за прокладку....

да пошел он....... :D пусть последнии пол года порезвиться потом все   во дворе стоять будет :D

0

167

ну вот Орлик . сфоткал 353 на боку в деревне зимует . весны ждет . етал то в цене тогда будет . выбирай , что в сторону откинуть  :D

0

168

обрезал сегодня задний фартук . успел запасной до вечера прихватить . завтра выезжаю вечером . правда наверное просто грунтовкой черной задую . а время будет надо будет шпаклевать

0

169

иваныч
завидую.Полуавтомат есть...

0

170

korvet_t написал(а):

Полуавтомат есть...

ага есть у друга хорошего . хорошая штука , только безрукий им варить не сможет . свой варт за субботу и воскресенье фартук переварил . и покрасил с болончиков . три слоя грунта , и два краски . быстро сохнет . в 16 покрасил , в 21 выехал . Евген сегодня заезжал , свой фартук не узнал  :D фотки завтра скину  . да кстати по страховке оценили в ущерб в 350 баксов . а я потратил на краски 15 $ и два дня своей жизни . выгодное это дело  :D . но тьфу тьфу меня

0

171

евген вот же гад . вчера его видел . сегодня в деревню собрался ехать , посреди недели то .  я еще удивился  :D  а оно вон чего !!!! ну Женька с Днюхой тебя . всего всего . и что бы тяга к авто не проподала , до старости  :D

0

172

в какую деревню???? у тебя что от варта совсем уже :D

0

173

иваныч написал(а):

Женька с Днюхой тебя . всего всего . и что бы тяга к авто не проподала , до старости

:flag: спасибо

0

174

Сегодня купил себе задние амортизаторы ^^ Немецкие :D ход по сравнению с родным почти такой же :mybb: вот так

0

175

евген написал(а):

Сегодня купил себе задние амортизаторы

Я тоже сегодня себе прикупил.Но правда немецкие,оригинальные  :flag:

0

176

PNEUMANT написал(а):

Я тоже сегодня себе прикупил.Но правда немецкие,оригинальные

:cool: У меня тоже немецкие но неоригинальные там ход на сантиметра 1.5 больше.

0

177

а кто производитель?

0

178

Сегодня менял "пятаки" на втягивующем реле, родные таврические просто ужас  взят обыкновенный железный болт а к шляпке приклеен пятачок меди после двух заводок пятака не стало, сегодня купил москвичевские и поменял они лучше толще и полностью медные.

0

179

все стартер собран и готов к установке все работает :cool:

0

180

satsa написал(а):

а кто производитель?

SACHS

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ