Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ


Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ

Сообщений 211 страница 240 из 396

211

иваныч написал(а):

при выходе из машины не особо удобно . ты то привыкнеш , а вот пасажиры , коленки точно сбивать будут

нормально там выходить будет(наверно) они ж не на полметра выступают :D ты давайка не теряйся подьезжай аморт свой забери заодно и подиумы мои проверим :cool:

0

212

евген написал(а):

заодно и подиумы мои проверим

заняться мне больше нечем , как твоими овалами , себе магнитафон портить .  :rofl:

0

213

иваныч написал(а):

заняться мне больше нечем , как твоими овалами , себе магнитафон портить .

хахахах  :disappointed: я бля их неделю строил :'( а те заехать труд  :D но  твою магнитолу токо лом испортит :D

0

214

иваныч
СПАСИБО ЧТО ПАНЕЛЬКУ ЗАДНЮЮ ОТПИЛИЛ!!!! посмотрим,или с другом выбраться в смоленск попробую,или начальника попрошу,у него там друзья живут...для справки номер телефона и адрес скинешь,чтобы быть мне на готове???

0

215

Орлик написал(а):

СПАСИБО ЧТО ПАНЕЛЬКУ ЗАДНЮЮ ОТПИЛИЛ

o.O  я еще не пилил . а спрашивал только что тебе в сторону откинуть . когда на метал  резать буду

0

216

ааааа....ну если ещё не порезана,то откинь пожалуйста...

0

217

Орлик
А те че задняя панель нана ?  :smoke:

0

218

евген
твиттеры (пищалки) звуковую сцену вверх поднимают,просто послушать надо-сам поймешь)  это не объяснить...звук кажется более объемным(если твои оавалы нра-просто купи кроссоверы и пищалки)

0

219

Юрок112 написал(а):

А те че задняя панель нана ?

если валяется где нибудь бесхозная и ненужная панель от 353го,то был бы не прочь забрать...

0

220

Фил написал(а):

твиттеры (пищалки) звуковую сцену вверх поднимают,просто послушать надо-сам поймешь)  это не объяснить...звук кажется более объемным(если твои оавалы нра-просто купи кроссоверы и пищалки)

пищалки уже есть буду ставить обязательно :mybb:

0

221

Орлик
Не - От 353 ужо нема!  :dontknow:

0

222

нучто ! появился еще  один варт в самом , Смоленске . правда видно хозяин слишком боится , что его угонят , ( или какать лазить будут )  :rofl: заставил его автомобилями . но с хозяином  договорился . насчет  фотки , ели выволок его варт на веревке на чистое место .его варт , визжал что то и упирался . города видно еще боится   :rofl: Евген наконец то мне донера будущего пригнал  :flag:  :rofl: . Дакстати , в таком состоянии вы наши машины скорей всего в последний раз видите .  ^^

Отредактировано иваныч (2011-06-28 21:13:04)

0

223

иваныч написал(а):

в таком состоянии вы наши машины скорей всего в последний раз видите

а чо будет? А ??? :huh:

0

224

да все нормально будет .  изменение внешнего вида

0

225

иваныч чет задумал, как выдаст на гора, охренеем.

0

226

korvet_t написал(а):

иваныч чет задумал, как выдаст на гора, охренеем.

Ага!!! Вон уже Евгена Варт себе в доноры забрал!!! :rofl:

0

227

satsa
не иначе полноценный "лимузин" будет или как в Британии, двухэтажные автобусы, свадьбы катать начнет. А что ему, скучающему седоватому, с железкой он не принужденно, сварка-болгарка есть, может и карандашек найдется, чистый с одного края листок бумажки от вкусной селедки и на широкой коленке... :D  :tomato:

0

228

не под майбах делать буду . передок  :D  серьезно . евген  правда против .  надыбал радиаторную решатку от старинного ЛОБАТОГО МАЗа .  на выходных приложу  к машине ,  сфоткаю ,  вместе прикинем , как лучше сделать . ну естественно и капот с бампером,  чуть подрезать . благо два штуки запасных еще есть один 1.3 другой 353 . а  вот задних капотов только один запасной остался  :D

0

229

иваныч написал(а):

заставил его автомобилями

Хозяин на ИЖи перешёл?

0

230

интересно интересно)...у меня ведь тоже планы на варта...) я только от 06 4 фары хочу сделать)

0

231

Фил написал(а):

я только от 06 4 фары хочу сделать)

великоваты они , по моему . чуть бы поменьше найти

0

232

PNEUMANT написал(а):

Хозяин на ИЖи перешёл?

:dontknow:  может с соседями не дружит ? или чужое место не знакомая машина заняла . надо спросить .  морду не набили ?  :rofl:

0

233

блин только и успел за весь отпуск , передние крылья подлотать . а то наружняя часть от внутренней уже отслоилась . а я все думал . что у моего варта морда все ниже и ниже .  :huh:

0

234

+

0

235

иваныч
И Я в колхозе тож нихрена неуспел. Но до зимы постораюсь. :smoke:

0

236

Юрок112 яЗык  дракона тоже решил сделать ?  ^^  больше на хвост похоже  :rofl:

Отредактировано иваныч (2011-09-06 20:23:06)

0

237

иваныч
варишь без СО? У самого то-же есть какойто польский аппарат, его еще вырубает после 5 минут работы, может попробовать...

0

238

Без защитного газа сваривают спец. проволокой (с флюсовым сердечником). 1кг ~ 20$.  :flag:

0

239

korvet_t написал(а):

варишь без СО?

углекислотой варю  просто шланг с другой стороны аппарата подходит не видно . заправить балон всего 12 баксов на всю машину должно хватитиь .  :D  со спец  проволкой не пробовал , но говорят гораздо хуже . а твой аппарат вырубает из за перегрева . поставь тот же кулер от компьютора пусть дует на трансорматор  , такая шняга у меня на простом апарате сделана .

Отредактировано иваныч (2011-09-08 19:06:26)

0

240

иваныч
жаль ты далеко, мне бы пару точек на крыле и корпусе подварить, а то не станет вечной машиной мой "борис".

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Рассказываем о наших машинах » Вартбург1.3 в СМОЛЕНСКЕ