Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Wartburg 1.3


Куплю Wartburg 1.3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Куплю WARTBURG с маленьким пробегом, седан. Цвет не важен, с российской регистрацией. Пишите.

0

2

интересно, какие примерно цены на вартбург ставят?

0

3

мне 2 раза предлагали 1 Варт за 4 000 а второй раз другие люди за 3000, пипец я поражаюсь конечно,машинка то вроде хорошая б..ь а цены  хрен продашь нормально ,но зато можно купить !!!

Отредактировано Alex8309 (2009-11-17 21:54:40)

0

4

Diman написал(а):

Куплю WARTBURG с маленьким пробегом, седан. Цвет не важен, с российской регистрацией. Пишите.

Есть Wart с реальным!!! пробегом 70 000.. песня! Жаль регистрация не RU

Отредактировано rivon (2010-02-12 09:12:29)

0

5

Diman написал(а):

Куплю WARTBURG

Diman, ты откуда, в смысле с какого города?

0

6

Alex8309 написал(а):

какие примерно цены на вартбург ставят?

У нас, в Пскове, товарищ купил год назад за 20000, сейчас выставил на продажу за 30000(двухтактный двигатель). Все зависит от состояния самого авто.

0

7

Всем привет. Хочу купить варт 1.3. с российской или белорусской регистрацией. Нужен на хорошем ходу, не битый и желательно с родной краской. Цвет не важен.

0

8

rivon написал(а):

Есть Wart с реальным!!! пробегом 70 000.. песня! Жаль регистрация не RU

Это где такой нашел ?

0

9

Вартбург турист двигатель 1.3 1991 года выпуска в хорошем техническом состоянии на ходу. укрепленная задняя подвеска грузоподъемность около тонны, свежеокрашеный, кузов восстановлены переднее правое крыло и заднее правое крыло и задняя дверь. регистрация СПб, двигатель полностью восстановлен заменена ГБЦ и прокладка, компрессия +3 за счет антифрикционной обработки блока, коленвал, кольца и цилиндры защищены спецпокрытием от износа, зимой очень теплый, новые задние и передние колодки, полностью обновлена система тормозов заменены все манжеты, заменен диск сцепления, пробег 55 000 км, цена 45 000 рублей +79516712129

0

10

Diman написал(а):

Всем привет. Хочу купить варт 1.3. с российской или белорусской регистрацией. Нужен на хорошем ходу, не битый и желательно с родной краской. Цвет не важен.

Ну есть 38000км пробег, куплен новым в Москве. Но я его уже зачистил и покрылом в три слоя грунтом.

0

11

Alfist1989! Пост 9, который перед твоим был написан 04-08-2013. Так что я думаю твоё предложение уже давно не актуально. Зря подлняты сообщения двухгодичной давности.

0

12

yurok55 написал(а):

Alfist1989! Пост 9, который перед твоим был написан 04-08-2013. Так что я думаю твоё предложение уже давно не актуально. Зря подлняты сообщения двухгодичной давности.

Да, что-то не посмотрел

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Куплю авто » Куплю Wartburg 1.3