Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Полуось


Полуось

Сообщений 241 страница 270 из 405

241

иваныч написал(а):

@ANDREY@
ночь полистай тему по шрусам , полуосям , с утра сними полуось . шрус  и на базар , купишь от таврии  поставишь , и будет тебе  счастье

извиняюсь :'(  не верно виразился реч идьот о шрусє возлє колиса там в нутри между хрестовинами (блин незнаю как фото дабавить ) по цетри тот шарик в гнездє болтаєтса.......

0

242

мова о  етом пост 32 фото пневмата номер 3 :flag:

0

243

@ANDREY@
ну у меня с моими руками , проблема трешип собрать, ролики не то что это  ^^  ищи б\у полуось нормальную

0

244

иваныч написал(а):

@ANDREY@
ну у меня с моими руками , проблема трешип собрать, ролики не то что это    ищи б\у полуось нормальную

вибррации на кузов покашто нету .... :nope: тока слишен стук  на 1-2 передачи,так и бить так ищо поєжджу ...... :'(

0

245

@ANDREY@ написал(а):

,так и бить так ищо поєжджу .

поспрашивай  парней , у вас на украине  проще полуось найти , а то не дай бог обломает , или согнет

Отредактировано иваныч (2014-12-24 20:06:31)

0

246

собрав ето всьо с новой смазкою стук уменьшился,да и люфт там вопше мизєрной.......а уже стучит скотина :mad: но шукать полуось уже можна точнеє нада :'(

0

247

@ANDREY@
какая нужна полуось

0

248

SASHA
ты сам пробовал , крестовины перетресать на наружнем шрусе ?

0

249

иваныч
привет конечно а в чем проблема

0

250

SASHA написал(а):

привет конечно а в чем проблема

Ну скажем так . Нужна некая сноровка . Если этим делом заниматься сровнительно часто ( то проблемы не возникает ) . Если редко то возможно возникновение неких проблем

0

251

Kekc
Игорь, подскажите пожалуста, почему при резком наборе скорости (между 3-4 передаче) наблюдается пробуксовка и утягивание машины (передка) в правую сторону?

0

252

SASHA написал(а):

а в чем проблема

я одину крестовину разобрал . посмотрел на ролики ( ели заметил  :D )  пинцетом их поковырял  и не понялкак потом можно все это обратно заложить  :tired:

Kolya79 написал(а):

почему при резком наборе скорости (между 3-4 передаче)

между 3-4 как переключеш, после сцепление попробуй отпустить  :D

0

253

иваныч написал(а):

между 3-4 как переключеш, после сцепление попробуй отпустить

А причем тут сцепление если его вправо тащит ? .

0

254

как понять между 3-4 ?

0

255

после 3й передачи при резком наборе скорости (газа до отказу) для перехода на 4ю, но тянет не постоянно, а некоторую долю секунды, потом все нормально, стуков-грюков нет. вот как-то так.  :question:

0

256

Kolya79
попробуй с горки , если они у вас есть  :D , или с разгона , на нейтралке . тянет ?  если нет , то я думаю , только или у тебя в голове  глюк , это к психотерапевту ,  :D(  шучу )  или правое колесо , клинет ,протектор( проскальзовает )  , правая шаровая рулевого уводит колесо ) , колодки . но почему именно на 3ей  :dontknow:

0

257

иваныч написал(а):

в голове  глюк

но не так часто часто? резина зимняя, а горка это хорошо, но у нас сейчас лёд, стремновато на нейтрально  :hobo: . подходит время планового ремонта, тогда и посмотрю, а сейчас попробую подумать.

0

258

SASHA написал(а):

@ANDREY@
какая нужна полуось

от чего подходят иголки в хрестовини(наружниє)или целиє хрестовини????они то и нужни.........

0

259

@ANDREY@
а что у SASHA цена не доступная ?  не морочь себе голову . поменять иголки там не так просто , я на это дело плюнул пока . старый хозяин мне оставил коробочку с иголками , позвонил . спросил где брал .  короче он пошёл в спец магазин , у нас есть такой именно по подшибникам , ремням , резинкам  и всему такому . взял с собой образец . ему там подобрали от какого то подшибника . именно поштучно

0

260

иваныч написал(а):

@ANDREY@
а что у SASHA цена не доступная ?  не морочь себе голову . поменять иголки там не так просто , я на это дело плюнул пока . старый хозяин мне оставил коробочку с иголками , позвонил . спросил где брал .  короче он пошёл в спец магазин , у нас есть такой именно по подшибникам , ремням , резинкам  и всему такому . взял с собой образец . ему там подобрали от какого то подшибника . именно поштучно

ну цен пока не узнавал так кат и ти,плюнул пок на єто дєло :D

0

261

@ANDREY@ написал(а):

плюнул пок на єто дєло

я то плюнул , но запасная полуось лежит , два часа и стоит на месте , а  у тебя ?  :hobo:

0

262

иваныч написал(а):

я то плюнул , но запасная полуось лежит , два часа и стоит на месте , а  у тебя ?

а я пока что так ....... :'( а ти молодєц   :cool:  деталь єщо служит а уже єсть замена....

Отредактировано @ANDREY@ (2014-12-28 17:18:49)

0

263

просто лучше приехать на машине и починить ее , чем бегать  пешком с запчастями в сумке  :D

0

264

иваныч написал(а):

просто лучше приехать на машине и починить ее , чем бегать  пешком с запчастями в сумке

:yep:

0

265

начал стучать внутренний левый шрус, как думаете отделаюсь заменой тришипа? (стоит от заз1102)

0

266

а почему и нет ? только и сальник за одно сразу поменяй копейки стоит .ты уже купил ? менял сам ?

Отредактировано иваныч (2015-02-09 15:30:00)

0

267

да, купил и менял.  только надо выработку в гранате высмотреть, нето будет мартышкин труд и выкинутые деньги за тришип.

0

268

у нас сразу комплектами продают .

0

269

Форумчане, что за ерунда - раз в 6 месяцев меняю внешние пыльники. Ставил от жиги и резиновые и силиконовые - ходят полгода и рвуться, резиновые трескаются. Что делать? Надоело уже менять. Что я делаю не так?

0

270

pumbo
а что сделать? Такое сейчас качество, как повезет.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » Полуось