Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ПОДВЕСКА


ПОДВЕСКА

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

korvet_t
чур я  первый . А PNEUMANTA предупреждать будем ? :D да кстати и проголосовать бы не мешало . кто за ?  :flag:

Отредактировано иваныч (2010-04-06 20:55:56)

0

62

иваныч написал(а):

где взять туриста на запчасти хотя бы

А я тебе уже давал инфу по питерскому живому универсалу с комплектом запчастейот второго универсала.

иваныч написал(а):

но мы не ищем легких путей

Это мы уже видели на "ВИДЕО".
Кстати, Иван Сусанин не твой родственник? Во, черт, смайликов на тебя, Иваныч, не хватает! :D

0

63

Александр К написал(а):

Иван Сусанин не твой родственник?

там дороги весной небыло до хаты метров 60 . половина летом отсыпал . осталось чуть чуть  :D

0

64

иваныч
видишь,ОН молчит,значит ЗА!Добрый человек.Главное до "евгена" там побывать.

0

65

PNEUMANT
молчание , знак согласия ????

0

66

иваныч написал(а):

молчание , знак согласия ????

Не ,не согласен.Не хочу,что б после вашего "нашествия" у меня в гараже остался такой бардак как у Иваныча :tomato:

0

67

PNEUMANT
наоборот . будет очень чисто  и пусто  :rofl:

0

68

PNEUMANT
не валновайся,после нашего нашествия кавардака не будет,вообще ничего не будет :D .Вижу Иваныч така-же хозяйственная дэтына как и я,все переедет. :D

0

69

korvet_t написал(а):

вообще ничего не будет

По Варту в гараже у меня почти ничего нету.Всё лежит в надёжном месте.Скажу по секрету,в деревне (возле Орши,но недалеко от Могилёва).Там и 1.3 Турист "живёт" для местных деловых поездок.

0

70

PNEUMANT
кстати меня в прошлом годе летом . белорусы в смоленске тормазнули . из под орши что ли . предлогали варт как у меня , на ходу почти . с тормазами проблема бала . где то может и телефон остался . просили . если память не изьеняет 500- 600 баксов . искать телефон ? не твой там продовали ?  :D

Отредактировано иваныч (2010-04-06 22:30:30)

0

71

иваныч написал(а):

белорусы в смоленске тормазнули . из под орши

Я  даже  догадываюсь кто.Он раньше бензин привозил в Оршу из России.По началу у него был 353 Варт,а потом купил 1.3

0

72

PNEUMANT написал(а):

Я  даже  догадываюсь кто

земля то круглая .

0

73

PNEUMANT написал(а):

Всё лежит в надёжном месте

Иваныч, чувствуешь партизанскую закалку у PNEUMANTа!? :D

0

74

Оборвалось крепление заднего амортизатора сверху. Отгнило по всей видимости. Как подварить? Может кто подскажет.

0

75

на 3 страничке есть обсуждение этого вопроса

0

76

евген написал(а):

на 3 страничке есть обсуждение этого вопроса

Вопрос по креплению заднего амортизатора!

0

77

Один знакомый поставил вместо родных задних пружин пружины от "копейки" ,а внутрь от "запорожца" .Говорит нормально ....

0

78

а виток в виток не попадает ? надо подбирать что бы витки были разного вращения.

0

79

так и терется мартер должен . он все таки ход имеет . потому и сделан на проушине в верху , а не как передний . у корвета хакера потому и выдерало их , когда он пытался крепеж верха задних сделать как передних

0

80

иваныч написал(а):

у корвета хакера

кого?

0

81

korvet_t
ну попутал чуть  :rofl:  . у дрона хакера  :flag:

0

82

Хочу приподнять своему  апарату зад.
Скажыте кто ставил под пружыну подставки, на зад их надо ставить сверху или снизу и почему?

0

83

Dimonchyk пробовал . во первых мортер тяжелее ставить . а во вторых , колеса в развалку будут , задолбают вопросами  :D надо просто пружины подобрать пожешче

0

84

Я ставил. Под пружину снизу. Сверху итак была по заводу кажется.

0

85

иваныч написал(а):

надо просто пружины подобрать пожешче

А смысл? Пружина жестче то же самое что поставить проставку под ослабленную (имеется ввиду по высоте).

0

86

nikitakit написал(а):

А смысл?

поставь , поймеш только не в здумай ставить на передок проставки

Отредактировано иваныч (2011-07-15 23:11:38)

0

87

иваныч написал(а):

поставь , поймеш только не в здумай ставить на передок проставки

Ну дак стоят же уже, что понимать?
Ну а на перед и так ясно, что пружина из гнезда может выскочить.

0

88

Поставил подставки от Ваза. Там есть три разные высоты. Поставил средние под пружыны снизу. При снятие пружыны решыл открутить стабилизатор, и как всегда отламал его то место где резьба. Чем можно заменить?? или просто попробовать доварить резьбу от болта???
А так в основном мне понравилось результатом доволен. Прошол почти 500 км с 5 чел. на борту . под Белорусь - Шацкие озера

+1

89

Вот это я понимаю, на машине надо ездить, зачет. Приварить.

0

90

Dimonchyk написал(а):

или просто попробовать доварить резьбу от болта???

Правильно мыслишь. Это крепление вообще сделать просто - к куску трубы подходящего диаметра приварить болт.
Как там на озерах?

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Ремонт Вартбурга 1.3 » ПОДВЕСКА