Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)


АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предлагаю здесь общаться на отвлеченные темы,а то некоторых наверно раздражает треп не по делу,пока нет чата,а аськой мы упорно не пользуемся,а по вечерам бывает и не чем заняться,а Вартбург таки не тепловоз,не так уж и много у него деталей,у меня уже начинают заканчиваться вопросы по автомобилю.Сидишь,читаешь,хочется че-нибудь ляпнуть,получается в основном не в тему,но ляпаешь :flirt: Для затравки: как вы относитесь к бытующим слухам,о том,что один дядя подлил в систему охлаждения пепсиколу и ее отмыло лучше всякой промывки?На сайте получается у нас уже три электрика в экономически выгодных сторонах.Тогда нам ли быть в печали,начинаем рыть трубопровод:мы вам сало качать будем,вы газ с норвежской селедкой,а они нижние шаровые для Вартбурга и прочие запчасти :D

-1

2

Я лично сомневаюсь, что пепсикола поможет отмыть радиатор. А еще когда-то на Дискавери "разрушители мифов" испытывали колу на разные свойства, так вот на живучесть сперматозоидов точно влияет плохо. Чтобы отмывать радиатор, надо иметь хороший щелочной состав, но чтобы такой-же еще и пить...

0

3

Да,как-то не вяжется,там еще сахар...но слухи устойчивые,не один раз слышал.Что видел сам,так это был на презентации косменики и шильно-мыльных жидкостей,так там для сравнения брали самые ходовые шампуни и заливали их в стакан с сырым яйцом,оно быстро чернело,ну а их средства соответственно не гробили желток,пепси тоже разъедала.Ну и конечно же ставили вопрос:"каким средством вы теперь будете пользоваться?"Народ поохал,по ахал,и набрал,что подешевле.

0

4

[quote=Эблин привычка с армии печатать и не смотреть . а пальчики то уже чуть подзабыли . прошу извенения за возможные ошибки

0

5

korvet_t написал(а):

А я блин подшился

:cool:  все мы когда нибудь к этому приходим . я в минске кодировался по методу довженко . на десять лет . в прошлом году они прошли . . на\е дожидаясь окончания срока . поехал еще на десятку подсел . время такое пить некогда  :crazyfun:

0

6

korvet_t написал(а):

(1000гр).

ты или курс пиши на текуший день или хотя бы в доларах писал . а то я про гривны ваши только слышал а что по чем черт его знает  :huh:

0

7

korvet_t написал(а):

один наш,это ваших 26

так это на сегодня ? а завтра  ? а когда тимошенко за газ денег не найдет . будет курс на оборот .  :crazy:

0

8

иваныч написал(а):

korvet_t

как у вас погода ? сегодня из машины вышел и удевился , как она вообще едет . дождь и сразу леденеет . вся машина  коркой .  хорошо вчера шиповку новую поставил .

0

9

ты бы в мой багажник посмотрел . колодки тормозные . подшибники задней ступицы. обшивка задних дверей  патрубки отпечки в солоне . все собираясь каждый день сделать и все время время .  точно рак скоро свиснет ! :crazyfun:

0

10

иваныч
Сейчас дождь,+2,сугробы грязные и мокро.Ты кстати пробовал цепи на колеса ставить,ну то что это прошлый век,это понятно,а как едет и вид.Зимой ехать за 300 км,серпантин,наверно гололед будет,но чувствую в этом году зимнюю резину уже не потяну.

0

11

Этой электросхемой,умом тронусь,не наглядная,даже не монтажная,принципиальная.Чтоб упростить,надо под рукой чтоб стоял автомобиль,сравнивать и вырисовывать как по месту :tired:

0

12

korvet_t написал(а):

не наглядная,даже не монтажная

ну да не так у них как то нарисованно . по немецки как то .  в чем у тебя там проблема .? я как раз ее только увеличил дома и отксерил

0

13

иваныч
Конкретной проблемы еще не вырисовалось,такой общий гемор.Сейчас фары разбираю,пытаюсь в такой вот вид привести

Отредактировано korvet_t (2009-12-25 22:33:42)

0

14

korvet_t написал(а):

пытаюсь в такой вот вид привести

разплывчато . не фига . это схема от варта ? у меня только та что тут в сайте нашел . черно белая . а у тебя цветная все разресованно . точно для русского Ивана . извеняюсь . для украинцев .  :glasses:

0

15

korvet_t
иваныч
Я смотрю сегодня на форуме пошла пи..ёшь как возле вино-водочного магазина!Я думаю это никому не интересно!Для этого есть личные сообщения!

0

16

иваныч написал(а):

korvet_t

я тебе говорил получим по шапке  o.O

0

17

иваныч
Это вообще москвич 2141.Пытаюсь для Евгена к подобному виду привести,чтоб доходчевей было.

0

18

Так как по поводу цепей на колеса,кто нибудь пользовал?

0

19

korvet_t написал(а):

Так как по поводу цепей на колеса,кто нибудь пользовал?

я ставил только в деревне по сугробам ездил как танк :cool: особенно если ход наберёшь а машина легкая да ещё и неправаливается классная вещь эти цепи. да и стоят недорого по сравнению с резиной.и проходимость лучше.жаль что по асфальту сними нельзя :'(

Отредактировано евген (2009-12-26 10:27:35)

0

20

Хорошая зимняя резина для асфальтированных дорог решает наши зимние проблемы. Убедился сам, установив зимнюю Firestone Winterhawk за день до снегопада (не устаю благодарить людей, мне ее предложивших!). Цепи или тросы (видел такие комплекты в Германии) уместны для загородных дорог, редко посещаемых снегоуборочной техникой. Я хотел себе такие тросы купить, а потом подумал, что мне они не понадобятся. Зимняя резина лучше. Однозначно!

0

21

Burger
А всесезонка,оправдывает свое громкое название?

0

22

Прошла оттепель,не успел покрасить.

0

23

korvet_t написал(а):

Прошла оттепель

сегодня у нас тоже метет . ну и морозик всего -3 в городе движению кирдык

0

24

Всесезонка - это не зимняя резина. Что собой будет представлять компромисс на все случаи жизни? Как Вы себе представите обувь, в которой и на танцы, и в горы? А зимняя резина мягче по составу, имеет больше ламелей, не дубеет при морозе. Так что однозначно - меняйте обувь по сезону.

0

25

Burger
Да,уже ознакомился с мнениями на автофоруме Киева.Там правда народ чаще меняет машины,чем резину...но общее мнение,что самое практичное иметь полный комплект с дисками зимней и летней резины,и экономия времени (про экономию денег там вообще разговоры не ведутся),и резина целее,чем если ее туда-сюда обувать два раза в год.

0

26

korvet_t написал(а):

чаще меняет машины,чем резину

так они и пепельницы там не вытряхивают . а как наполнилась . машину в продажу .  :crazyfun:

0

27

иваныч
да-уж...но седня всем досталось,город стоит,скользит,плывет.Деревьев наваляло,ночью наверно ураган был,потом снег.

0

28

PNEUMANT написал(а):

korvet_t
иваныч
Я смотрю сегодня на форуме пошла пи..ёшь как возле вино-водочного магазина

так на какой ТЕМЕ можно спорить ?  и что получается резонатор в резонаторе ?

0

29

Страсти накаляются,а я вот на специальной теме :flirt: Давайте от сюда в друг друга гавном кидаться :flag:

+1

30

korvet_t написал(а):

Давайте от сюда в друг друга гавном кидаться

согласен ! только в ответ ты салом ! :cool:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)