Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)


АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

народ вы где ? пьете что ли ? а про машины забыли ? празник же не наш . а ихний . вон на кухне сидят трындят о своем о девечьем .  а вы то где ? :crazyfun:

0

452

иваныч
КОНЕЧНО!Где щуку ловил,в супермаркете?

0

453

иваныч написал(а):

у жены сегодня и день рожденья .

Иваныч, не один ты такой счастливый! У моей женушки тоже день Рождения сегодня!
Всех Вас, дорогие форумчане, с праздником весны! Я, надеюсь что Вы со мной согласитесь, в жизни каждого мужчины весна приходит с женщиной!

0

454

Весна приходит тогда, когда появляются велосипедисты...

0

455

Burger написал(а):

когда появляются велосипедисты...

Это точно  :D Сегодня одного видел...

0

456

Nj-же заметил активность у велосипедистов:сегодня увидел,что с моего велосипеда в парадном коридоре свинтили переднюю фару и бардочек почистили...в гараже холод,не покрасишь,в Смоленске щука ловится,а в Днепре тишина,8 марта...кризис.

0

457

korvet_t написал(а):

8 марта...кризис.

Ну, ты, прям, фаталист! А ведь жизнь только начинается!

0

458

иваныч написал(а):

сегодня щучка клюнула ей на подарок

удали :canthearyou: и не позорься такую мелочевку ловить ещё и всем показывать :D

0

459

евген написал(а):

мелочевку ловить

это мелочевка на 4130 зависла . это не щука маленькая . это я длиный  :D . самое прикольное . меня друг минут 10 убеждал руку в лунку опустить . там лед 50 см и не известно кто на крючке сидит . славо богу не цапнула . а то печатать потом , сами догадайтесь чем пришлось бы  :crazyfun:

Отредактировано иваныч (2010-03-09 19:45:18)

0

460

иваныч написал(а):

это мелочевка на 4130 зависла

не :no:  это у тебя или весы врут или у тебя уже привычка рыбака вдвое ...... :D

0

461

что то  сегодня скучно на сайте ! . так я не понял . как бензин в масло двигла попадает  :D ? и когда , в какие года антены ставили на варт и куда ?  :D

0

462

PNEUMANT написал(а):
А это пока маленький секрет...
Этим секретом он, Pneumant? давно хвастает и многих держит в напряжении. По себе скажу что на больших расстояниях вещь очень хороша. Сам меньше устаешь и экономия топлива заметная.
Уважаемый, Pneumant, открывай новую тему и расскажи про круиз-контроль на Варте.

0

463

Александр К написал(а):

расскажи про круиз-контроль на Варте.

расскажу Я чуть . тут на днях ходит за мной на работе молодой шофер . и ноет . из чего ему придумать и сделать  типа прищепки , но на 12 вольт чтобы защиплялась . А для чего не говорит. так потом сказал * хочу, говорит сделать круиз контроль. нажал на газ. потом на кнопку . и электроприщепка , защепила тросик газа в этом положении . едь кури бамбук * вот одна из полетов технической мысли !   :D   

Александр К написал(а):

По себе скажу что на больших расстояниях вещь очень хороша.

по себе скажу , что на наших Вартах , от гаража , лучше не отезжать , на большие растояния  :crazyfun:

0

464

Александр К написал(а):

Уважаемый, Pneumant, открывай новую тему и расскажи про круиз-контроль на Варте.

Просим-с , просим-с . :flag:

0

465

Александр К написал(а):

Уважаемый, Pneumant, открывай новую тему и расскажи про круиз-контроль на Варте.

Нет ребята,пулемёта я вам не дам! (Из к/ф "Белое солнце пустыни")  :D

0

466

иваныч написал(а):

что на наших Вартах , от гаража , лучше не отезжать

На Ваших,ДА  :D ,а на наших НЕТ.Если завтра во Владивосток будет надо,то пойду откопаю от снега и вперёд! А вот на своей Ауди наверное не рискну,т.к я по ней не в курсе.Много там всего наворочено  :D

0

467

PNEUMANT написал(а):

На Ваших,ДА   ,а на наших НЕТ.

ну да ваши вообще не ломаются :insane: т.к. под снегом стоят :rofl:

0

468

PNEUMANT написал(а):

откопаю от снега и вперёд

не знаю не знаю . по моему проверенно не одним поколением  водил . машина должна ездить .   а стоявши . где то смазочка ушла . подзаржавело . где то ( особо на улице ) контактик окислился .  базара нет . подвеска и прочее надежней наших . но вот по мелочи не приятной . очень много может вылезти на ружу . тот же бензонасос . стоит пустой и сохнет прокладочка . Да много чего перечислить можно .  а так по ямкам гоняеш . масло то с сальника то с шруса куда попало . чуть подмазало .  :D  во владивосток не надо . А вот в Москву на экзотику ты не собираешся на нем конечно ? Он у тебя же самый оригинальный из всех нас . Все родное .  Я же не попрусь с мазовскими форами . И задним капотом от трех  целендрового . хотя там точно буду процентов на 90 . носом же интересно поводить . :jumping:

0

469

"Иваныч"
Я же не попрусь с мазовскими форами.
А какие у тебя "морда" и фары? Может это возможно найти и недорого будет.

0

470

PNEUMANT написал(а):

пулемёта я вам не дам!

Жадность, тебя с детства, не украшала.

0

471

Александр К написал(а):

Может это возможно найти и недорого будет.

да ну . я особо за оригеналом не гонюсь . морда родная ( пока ) а фары МАЗ поворотники  ВОЛГА . пришлось чуть морду к центру подрезать и крыло  под поворотники( тогда запчастей еще у меня не было )  .  А родная морда есть . и фары Евгену отдал не давно вместе с крыльями ( поменял на 3 кг оболденного деревенского сала :D  ,правда не просил, сам припер . а от сала я не могу отказаться не когда ) . избавляюсь по тихоньку от хлама

Отредактировано иваныч (2010-03-13 10:27:40)

0

472

иваныч написал(а):

поменял на 3 кг оболденного деревенского сала

За сало!!!!!!! Я тоже все отдал бы! Не могу от "наркотиков" отказаться и эта пагубная привычка с детства.

0

473

Александр К написал(а):

пагубная привычка

я ее пагубной не считаю . это жена иногда обижается . наготовит всего . а я приду сало недербанюсь  . кричит тогда . А я кому готовила ?  :D она знает . что дома всегда должно быть сало , черный хлеб и кофе . а то беда может случится !  :D

Отредактировано иваныч (2010-03-13 10:52:04)

0

474

иваныч написал(а):

А ты заметил как скромно Pneumant по поводу круиз-контроля отмалчивается

0

475

иваныч написал(а):

поменял на 3 кг оболденного деревенского сала

^^

0

476

иваныч написал(а):

фары Евгену отдал

че ты врешь я одну фару взял ^^ а вторую у тебя во дворе спрятал :D

0

477

Александр К написал(а):

Жадность, тебя с детства, не украшала.

Ты меня знаешь виртуально 2 месяца.А начинаешь какие-то выводы делать (жадность и т.д).В отличии от вас ,я не наглый.Если человеку один раз сказали НЕТ,то он второй раз уже не спросит.А ты всё круиз,круиз.Наверно ж есть на это причины,что я про него здесь не рассказываю.Человек,который помог мне его внедрить,просил не разглошать принцип его установки.Это его право.

0

478

евген написал(а):

ну да ваши вообще не ломаются

Конечно,нет.Они вовремя обслуживаются.

0

479

PNEUMANT написал(а):

Конечно,нет.Они вовремя обслуживаются.

а что наши не во время :question: а вашим и обслуживания ни какого не надо стоя под снегом ничто не сломается

0

480

иваныч написал(а):

по моему проверенно не одним поколением  водил . машина должна ездить

Ты наверное помнишь,какие были машины у тех поколений водил (а мне рассказывали).К Варту это не относится.Про свой я не говорю.ГДэРовская резина не так боится времени,как наша.Варты ещё ездят с родными пыльниками на полуосях! Хотя машине 20 лет!Да и вся остальная начинка не ровня нашей.Да,моя машина долгое время простояла.Сейчас пробег 30 тысяч.Но на родных покрышках ни одной трещины! А что контакты окислятся,окисляются обычно от соли.

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)