Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)


АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

евген написал(а):

а что наши не во время

Ваши обслуживаются тогда,когда что нибудь отвалится на дороге :D

0

482

иваныч написал(а):

А вот в Москву на экзотику ты не собираешся

Что я там забыл? Я лучше в Айзенах съезжу.

0

483

PNEUMANT написал(а):

Да,моя машина долгое время простояла.Сейчас пробег 30 тысяч.Но на родных покрышках ни одной трещины!

че ты все про свою резину!у меня в гараже ещё снежинка деда лежит тож как новая ни одной трещены в этом году её ток поставил.ты ещё на нем тысяч двесте проедь и про резину вспомнишь и про пыльники тоже.

0

484

евген написал(а):

ещё снежинка деда лежит тож как новая ни одной трещены в этом году её ток поставил.

Через 15 тысяч выкинешь :D

евген написал(а):

ты ещё на нем тысяч двесте проедь и про резину вспомнишь

Резина 200 тысяч не ходит.Ресурс родной 70 тысяч.

евген написал(а):

про пыльники тоже

Про пыльники мне тут не втирай.Само качественная резина на всей машине!

0

485

PNEUMANT написал(а):

Через 15 тысяч выкинешь

да хоть и через 10 не в этом дело ты говоришь что гдр качество. когда не пользуешься и ухаживаешь и наше долго будет лежать

0

486

PNEUMANT написал(а):

Про пыльники мне тут не втирай.Само качественная резина на всей машине!

когда родные то да :yep: а когда ещё с чего то сколько они походят

0

487

евген написал(а):

че ты врешь я одну фару взял  а вторую у тебя во дворе спрятал

ты там по моему уже пол Варта спрятал  в огороде у меня . ладно  весной буду под гряды перекапывать найду  :crazyfun:

0

488

Сегодня у меня образовался свободный день . решил наконец то поставить себе Закись озота . сейчас поеду испытаю за город , пока гаишников нет . ( сразу говорю . не спрашивайте как сделал ) Это мой маленький секрет  :crazyfun:   :tomato:

0

489

иваныч
интересно будет,когда ты себе гравицапу поставишь,тогда все тебе три раза КУ! и малиновые штаны :D

0

490

korvet_t написал(а):

гравицапу

а это кто ?

0

491

иваныч написал(а):

а это кто ?

тож не понял :'(

0

492

пойду машину помою . пока светло . а то завтра в выборах участвовать .  Да кстати  Korvet . кого это у вас там сегодня выбрали ? министра иностранных дел ? Чистый украинец . правда родом С Калуги .   :D Кирдык оранжевой украине .  :D

0

493

евген написал(а):

ИВАНЫЧ ты там приборы доделал?

не . хорошо если запчасти по квартире собиру .  :D

0

494

иваныч
фильм "Кинзаза" с Леоновым смотреть надо,или вам там фильмы не показывают,только мультики,про Чебурашку? :D

0

495

korvet_t написал(а):

только мультики,про Чебурашку?

тут сегодня в ноостях краем уха слышал . что для стран СНГ открывается телетрансляция России . вот тогда посмотриш что мы смотрим  ^^ . может тогда и моймеш смысл слова ЛОШАРА . и перестанеш дуться . А кин дза за  я еще в детском саду смотрел . а у вас только только показали ?  :crazyfun:

0

496

иваныч
понятно как ты смотрел и чем :D Вымахоло два метра,и память рассосалась.Ты хоть заземляйся,а то все выдует.Чо ты не помнишь про гравицапу,которая самая ржавая?Ничего нам нового ваше телевидение не покажет,наши оболдуи все равно круче.

0

497

Извините за свои "пять копеек", но вот, напрмер, Фольксваген требует не устанавливать на машину шины, хранившиеся более 6 лет. И в этом есть логика! Это безопасность.

0

498

korvet_t написал(а):

Чо ты не помнишь про гравицапу,которая самая ржавая?

если честно . у меня есть несколько фильмов книжек ну и прочего . я почему то из принцыпа не хочу в такое вникать .  отрывочные сведения имею только и мне с этой белеберды в полне достаточно . :D  сюда относится и этот фильм . еще на вскидку - картина молевича ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ и роман Мастер и маргарита . и последний который дрянь - фильм Сумерки .  :hobo:

0

499

Burger написал(а):

Фольксваген требует не устанавливать на машину шины, хранившиеся более 6 лет. И в этом есть логика! Это безопасность.

Так и машина у них расчитана на 8 лет .Потом они считают её металлоломом! :D  Тоже безопасность! :dontknow:

0

500

PNEUMANT написал(а):

А начинаешь какие-то выводы делать

Уважаемый PNEUMANT, а помнишь -"от улыбки станет всем светлей... :rolleyes:  И я не верю что ты жадный. :no:  Просто к слову пришлось. :flag:

0

501

PNEUMANT написал(а):

Burger написал(а):Фольксваген требует не устанавливать на машину шины, хранившиеся более 6 лет. И в этом есть логика! Это безопасность.

PNEUMANT написал(а):

Так и машина у них расчитана на 8 лет .Потом они считают её металлоломом!   Тоже безопасность!

Вообще-то есть сроки хранения как у йогурта, так и у автомобильной шины. Автомобильная шина если не эксплуатирутся - дубеет. Купите новую обувь, уцененную по причине СТАРОСТИ по хранению. Подошва неожиданно треснет на второй неделе носки. Есть у меня такой печальный опыт... А резина задубевшая начнет трескаться , и вы этого не увидите, трещинки микроскопические поначалу. А когда Вы это увидите, то в лучшем случае сумеете остановиться без повреждений. Немцы (и не только немцы) давно сделали фактор безопасности основой эксплуатации.

Вот только я до сих пор понять не могу, как на автобане сталкивается 100 машин из-за тумана. Они говорят, что на автобане порядок - нельзя ехать меньше 100 км/ч. Поэтому не успевают отреагировать, если кто-то вдруг перед ёжиком тормознет...

0

502

Burger написал(а):

есть сроки хранения

Сроки хранения и эксплуатации. Моему "Wartburg-353 Tourist de luxe" уже 31 год с момента рождения, но он даст фору таким знаменитым авто как "Лада-Калина" в которой главное "чтобы зеркальце поворачивалось" :rofl:

0

503

Burger
читал в разделе "Самые нелепые смерти",там кроме того,как аквалангиста скинули с пожарного вертолета при тушении пожара на рынке,где-то в Мексике,описывали случай в Боварии.Два мужика во время тумана высунув головы в боковое окно,ехали друг другу на встречу и стукнулись бошками-погибли...

0

504

Burger написал(а):

как на автобане сталкивается 100 машин из-за тумана

вот этого я тоже не могу не как понять . ну ладно дороги отличные машины хорошие . но если видемость ноль . в голове то должно что то счелкнуть и подумать как дальше ехать . Ну пять машин . ну десять в одной куче . но по70-100 . это уже национальная потология .  :D Ф может просто страховка у них хорошо работает и ищут причину , машину поменять за счет нее . Ф тут холява куча мала . кто станет разбираться . туман все спишет  :crazyfun:

0

505

Стала конница грозная над обрывом, и задрожал враг от ее вида. И все бы хорошо, если бы не одно "НО!"

0

506

Александр К написал(а):

Сроки хранения и эксплуатации. Моему "Wartburg-353 Tourist de luxe" уже 31 год с момента рождения, но он даст фору таким знаменитым авто как "Лада-Калина" в которой главное "чтобы зеркальце поворачивалось"

Не забывайте, что 30 лет назад для производства использовалось больше натуральных продуктов, поэтому и ходят наши машины дольше, чем современные, в которых много пластика и синтезированных материалов. Вон костяные ножи неандертальцев до сих пор находят, а АК47 китайского производства почти сразу в переплав попадает...

0

507

Александр К написал(а):

Моему "Wartburg-353 Tourist de luxe" уже 31 год с момента рождения, но он даст фору таким знаменитым авто как "Лада-Калина"

а о какой форе идет речь? и вы правда думаете что трехцилиндровый вартбург круче лады калины?

Отредактировано евген (2010-03-15 14:40:00)

0

508

евген написал(а):

а о какой форе идет речь?

разговор наверное , о том если разогнать и об стенку .   что потом можно востоновить ладу или варт( быстрей .дешевле ) :crazyfun:

0

509

иваныч написал(а):

если разогнать и об стенку .

не говори так а то у некоторых форумчан от твоих слов сердечный приступ будет :rofl:

0

510

иваныч написал(а):

решил наконец то поставить себе Закись озота

Да, ты , что!?!???  :( Теперь вся жизнь у тебя пройдет под наркозом!!!!!  %-)

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)