Wartburg Fan Club

Объявление

Это форум сайта http://www.wartburg-by.org/ Старый форум, которым мы пользовались, находится по адресу: http://zarulem.by/forum/viewforum.php?f=18&sid=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)


АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

евген написал(а):

трехцилиндровый вартбург круче лады калины?

Мы не думаем! Мы - знаем! Приеду летом сам увидишьььь!

0

512

Александр К написал(а):

Приеду летом сам увидишьььь!

будем ждать с нетерпением-с  :D . специально отгул возьму на работе . вчера после подщета голосов на выборахБ спать целый день хотел . прилег с вечера  и оказалось до утра . жаль чуть Korveta  не застал тут . сижу один как придурок  :crazyfun:

Отредактировано иваныч (2010-03-16 05:05:52)

0

513

Александр К написал(а):

Мы не думаем! Мы - знаем!

и чем же он лучше? тем что бензин с маслом мешать надо :rofl:

Отредактировано евген (2010-03-16 14:31:04)

0

514

евген
А что ты ржеш ? он хоть масло перемешает и поедет . а вот твоя так и стоит . Зато колонки и подсветочка с рулем . Позавидовать можно  :crazyfun:

0

515

иваныч написал(а):

А что ты ржеш ? он хоть масло перемешает и поедет . а вот твоя так и стоит . Зато колонки и подсветочка с рулем . Позавидовать можно

сколько тебе раз повторять у меня только летняя эксплуатация :cool: и речь идет не о моём наикрутейшем авто :D а о ладе калине

0

516

иваныч написал(а):

сижу один как придурок

почему как :question:  :D

0

517

что то в последнии дни тихо на сайте  как на кладбище . Может тему какую подкинуть ?  :crazyfun:

Отредактировано иваныч (2010-03-17 21:16:25)

0

518

иваныч написал(а):

Может тему какую подкинуть ?

Я первый. Откуда КПП ?  :question:

0

519

ну у тебя и вопросы .  конечно от машины ( наверное ) не от стонка же  :D  . асерьезно если от чего ? пятиступка ?

0

520

иваныч написал(а):

от чего ? пятиступка ?

Я сам не знаю  :dontknow:  Может кто просветит  :question:

0

521

PNEUMANT написал(а):

Откуда КПП ?

может от вольво

0

522

Знать бы что оно работало как положено,можно было бы поспрашать...

0

523

korvet_t написал(а):

Знать бы что оно работало как положено,можно было бы поспрашать...

а чего оно не будет работать?!!спрашивай! :cool:

0

524

PNEUMANT это не твой :question:

0

525

евген написал(а):

а чего оно не будет работать?!!спрашивай!

как в чем ? у тебя даже с родной коробкой работать не хочет  :crazyfun: . интересно бы со стороны полуосей посмотреть  :hobo:

Отредактировано иваныч (2010-03-18 18:50:48)

0

526

евген написал(а):

PNEUMANT это не твой

:yep: Да,мой  :yep:

0

527

добрый вечер ! это я любителю вартов из Риги. Georgi , что то вас не видно было ? а зарегистрированны еж в 07 году ?  :D

0

528

PNEUMANT написал(а):

Да,мой

оказывается он тоже за тобой следит . :crazyfun:

0

529

swema .  отходит от резинового колпачка на карбюраторе ( груша) две трубки . одна в корпус карбюратора . другуая в *что то* - забор воздуха в воздухофильтр ? в нем находится регулирующая заслонка , которая регулирует забор воздуха или холоддный  или сгорячий с колектора. но это существенным образом на работу твоего двигателя сейчас не будет влиять .  возможно под грушей у тебя заслонка не открывается полностью автоматически . или бимиталическая плостина не в зацепе или она поломана или просто зависла . отсяда и повышенные обороты

0

530

иваныч написал(а):

в *что то*

в смеситель воздуха,исполнительное устройство которое при любой температуре окружающей среды готовит определённой температуры всасываемый воздух в двигатель.Мешает горячий и холодный воздух.Смесителем воздуха командует термо-датчик,который находится в резиновой гофре.

0

531

PNEUMANT написал(а):

Смесителем воздуха командует термо-датчик,который находится в резиновой гофре.

в смысле "биметаллический термостат"?

0

532

korvet_t написал(а):

в смысле "биметаллический термостат"?

да в груше есть такой . в коробочке пластмасовой .  он или открывает тверстие или закрывает ю  и за счет этого заслонка регулирует  тепмературу подачи воздухав карб

0

533

korvet_t написал(а):

биметаллический

Биметалл-это сплав двух металлов,который при нагревании изменяет форму.При остывании возвращается в прежнюю форму.Этот же принцип заложен в водяном термостате,но там биметалла нету.Там есть спец вещество-церизин (оно расширяется и сжимается).Что находится в датчике положения заслонки я не знаю,но принцип тот же.В датчике изменяется проходное сечение отверстия,на которое заведен вакуум от карба.

0

534

PNEUMANT написал(а):

Что находится в датчике положения заслонки я не знаю

зато я знаю ( разбирал , любопытство не порок )  :D . а вот цезерин точно не знаю - гексоген знаю .  :D  . в датчике все просто . биметалическая пластина  она то и перекрывает отверстие . . и винтик регулеровки-он с внутренней стороны в внутри груши виден  .( пробовал регулирует , в кострюле  :D )

0

535

иваныч написал(а):

а вот цезерин точно не знаю

Это воск.

иваныч написал(а):

гексоген знаю

Его все знают .Только взрывчатка в термостате не нужна  :D

0

536

Korvet посидит еще пару ночейсо схемой . ему точно тогда  взрывчатка понадобится . Если ему самому башню не снесет .  :crazyfun:

0

537

иваныч
оно-же всегда так,коротнет на одном маленьком вопросе (как тогда с названиями клем на генераторе) и дело стало,психуешь,вас напрягаешь,книжки рвешь,а ответ всегда рядом...Вот сейчас с этим белым проводом...шо он делает...

0

538

korvet_t написал(а):

...шо он делает...

ЭПХХ через белый провод считывает обороты двигателя с модуля.И этот провод уходит на приборы.

0

539

PNEUMANT
Ага!То есть если мы этот контакт не используем,то необходимо клему 8 (4) на ЭПХХ,заводить на контакт -1 катушки?А зачем этот сигнал на приборах?По всем признакам,коммутатор у нас - одноканальный,сигнал с клемы 7 не в счет.

Отредактировано korvet_t (2010-03-19 01:02:57)

0

540

PNEUMANT написал(а):

Расточка ,шлифовка

нам в россии капитальный ремонт Варта не рентабелен  :dontknow: . Проще его сдать на металалом за купон в 1250$ добавить и купить совершенно новую машину  :D . и перестать объяснять всем что она не пластмасовая  :mad:

0


Вы здесь » Wartburg Fan Club » Знакомства » АВТОБАЙКИ (ФЛУДильня)